Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Мдя. А воз и ныне там. Нет я все таки дождусь момента, когда кто-то за что-то огребет по полной.

ЗЫ. Ил через прокси не литает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Шурик ты же сам взывал к людям вот, кому не лень и отписались, ты просил а теперь говоришь что пристают:icon_mad:

Я взывал к разбору случая - случай разобрали, вердикт вынесли, всё - спасибо, я понял и принял, какие ещё могут быть споры и послесловия?

Пусть закидывают, мне главное самому спокойно летать и читать форум (писать на нём по необходимости). Просто это похоже на провокацию и те, кто пишут нехорошие вещи ждут, что я сорвусь на оскорбления, нарушу правила и тогда меня можно брать тёплым. Но этого не будет. Так как я сторонник жёсткой системы: есть правила - выполняем правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть правила - выполняем правила.

Ты уже показал что для тебя правила это пункты которые нельзя нарушать но не считаешь нарушением никакие другие действия не попадающие под эти прописанные пункты:rolleyes:

Пусть закидывают, мне главное самому спокойно летать и читать форум (писать на нём по необходимости).

ты не понял, сначала застрелят, а когда будешь людям жаловаться что не за что ни прочто наказали потому что правила ты не нарушал, вот тогда и "полетят помидоры" :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А если честно, глубокоуважаемые пилоты, есть подозрение, что над нами проводят тупой и банальный эксперимент. Суть его в том, кто первым не выдержит. Я похоже проигравший. Интересно на каком месте будет Алекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я вот согласен со стелсом.. меня иной раз тоже подбешивает, сидят всякие мудни и ума тулят... в реале разговор был бы короткий, а тут вот приходится терпеть ..

:mad:

Изменено пользователем tomheat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в реале разговор был бы короткий, а тут вот приходится терпеть .. :mad:

В следующий раз бери больше коньяка, а то опять ускользнёт каналья! :ca: Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В следующий раз бери больше коньяка, а то опять ускользнёт каналья! :ca:

в след раз я другое возьму :icon_mad:

если с Крыма вернусь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Стерли мой пост, да? Ну и пожалуйста! Не буду вам больше ничего писать!Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Унас осеннее обострение началось или нет?:icon_mad: но скучать себе не даём однозначна :AleXserver:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Унас осеннее обострение началось или нет?:icon_mad: но скучать себе не даём однозначна :AleXserver:

Каждое обострение пусть проходит в профильных ветках! :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, не обострение, просто слишком много внимания уделяете тому, кто своими действиями и словами даже капли его не заслуживает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс, палишся :icon_mad:

Я знал! Я знал что кто нибудь обязательно так отреагирует, но сознательно пошел на такое сравнение :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т.Е ты решил открыть страшную и мучащую тебя тайну? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А сейча слушаю Дом, в исполнение Енималс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вот такой вот вопрос. 10 минут назад меня кикнул из игры какой то типа админ...

Прошу прощения за вторжение в дискуссию, но я в тот момент зашёл на Пе-8 пятитонкой побаловаться и невольно стал свидетелем разборок. Там игрока Seaman реально затимкиллили. Ему кто-то реально дал 50 варнов за грубость. Но тимкиллер остался безнаказанным и это тоже факт. Если на сервере наказывается тимкилл, то пусть наказывают всех, а не избирательно.

P.S. Ничего личного ни к Симану, ни к Ункасу, просто свидетельские показания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P.S. Ничего личного ни к Симану, ни к Ункасу, просто свидетельские показания.

См. время.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7451&view=findpost&p=163594

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&view=findpost&p=163597

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но тимкиллер остался безнаказанным и это тоже факт.

Откуда ты знаешь, что остался безнаказанным? И кто твои свидельские показания спрашивал? И еще, свидельские показания, это трек. Это важно, особенно в твоем случае.

Что бы вопросов лишних небыло:

- меня на сервере небыло

- игрового админского аккаунта у меня тоже нет

- прочитал в "Жалобной книге" сообщение

- зашел на сервер и посмотрел логи (так как имею к ним легкий и быстрый доступ)

- выложил фразу, которая послужила причиной бана. Вернее, за которую админом автору было выписано 50 варнов, хотя вполне можно было и сразу банить.

Всё остальное без трека - лирика и флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра я поражаюсь твоему терпению. Я в полном восторге от тебя.

П.С. Сашо перевод темы не засчитан. Особенно приятно наблюдать твою некомпетентность.

Админам: Александр в чистом виде игнорирует показания игроков и админов:

[14.09.2011 21:18:31] Chat: Seaman: иди ты на йух придуро к! я с ним крутился полчаса! пока ты не влез!

Хоть Алекс и против, но как сказал сам Саша - Мы толпа и нужно только сказать фас. Так вот предлагаю этот фас ему устроить, но уже пожизненно. Я нисколечки не верю, что данный персонаж так наивен и глуп. Скорей всего, его забавляет вся эта кутерьма вокруг его ников. ДОКОЛЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стасянище, мне не сложно рассказать ещё раз как было дело. Для тебя, дорогой, специально! :icon_mad:

Что бы в логи заглянуть обычно нужно меньше минуты. :biggrin: Увидел пост, пошел посмотреть в чём там дело было. Как всегда, грызня из-за кила. Админом было предложено решить вопрос посредством размещения трека на форуме. Грызня продолжилась, и прозвучала фраза из моего поста (эмоции, то-сё, бывает). В ответ на которую админ и расчехлил Малую Палицу. Час покурить, и забыть.

Ну а реакция кое кого, она уже ожидаема. Было бы удивительно, если бы её небыло. Тем более, что появилась возможность наехать на админа. А вдруг, это Тот Самый Админ, кровожадный тиран, и вообще, редиска - нехороший человек! :biggrin:

:Hirvi-los:

PS: По тимкиллу. Тимкиллер получил свое законное от командера автоматически. Если кто не знает, то повторю еще раз. За тимкилл командер автоматически выдает 30 варнов. Если при тимкилле убивается пилот, то дополнительно выдается еще 30 варнов. Для принятия более жестких мер к тимкиллеру (если админ не был непосредственным свидетелем тимкилла) необходим трек. Фухх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...Ему кто-то реально дал 50 варнов за грубость. Но тимкиллер остался безнаказанным и это тоже факт. ..

не видно доказанных фактов из твоих свидетельских показаний :icon_mad: и слова "кто то реально", тоже ни о чем...

то что ты заходил на пешке побаловаться тоже ничего не доказывает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...