Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

PADONAK:

,спасибо,что хотя бы на одной карте оставили Пе9,интересно с Б29 подуэлится тысячах так на 5-7ми...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ты наверно имел ввиду Пе8 ?

Было дело.Дуэлился на Б29 с Пе8 как раз на такой высоте. :biggrin: Я с таких высот "разонами" с горизонта бомблю по красному филду и как-то раз на Эльбе ,при моём несказанном удивлении и большой радости Пе8 подошёл ко мне пободаться. Разобрал его в хлам без единой царапины,благо не мешал никто :biggrin: У Пе8 против Б29 никаких шансов.Слишком разные лтх не в пользу Пе8.Это конешно если пилот знает что делать и как пользовать преимущество по лтх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

 

У Пе8 против Б29 никаких шансов.Слишком разные лтх не в пользу Пе8.Это конешно если пилот знает что делать и как пользовать преимущество по лтх.

Без обид, товарищ, но ты сравнил тоже: 1940 год и 1945...

Да и к тому же, ещё как развернуть Пе-8 к B-29. У "Пешки" есть 20-ки и они, если "Суперкрепость" зайдёт к ней на 6 часов, могут, например, вынести экипаж у B-29 или поджечь двигатели (баки). "Пе-8" - хороший самолёт. Как-то было дело, на "Смоленске" недолгое время были "Пе-8", так вот мы с комрадом Filosof вдвоём с прикрышкой забрались на 8 км, отбомбились в пике по филду (результат мой - 2 синих), потом по возвращении домой на базу каждый из нас перенёс до 9 истребительных атак (из прикрышки осталась только одна верная "Кобра Д-2", но и её покоцали, ей пришлось уйти, а остальные - либо ушли, либо были сбиты), при этом мы вернулись живыми, да ещё и отправили к праотцам 3 атакующих синих (я) и 4 - (Filosof). После этого любые разговоры о несостоятельности Пе-8 мне малопонятны. Да, на картах, где летают самолёты с целыми батареями и с MK-108 (MK-103) жизнь Пе-8 сильно тяжела, и спасает только набор высоты 10 км и петля по границе карты, чтобы на наборе никого не найти из охочих до большой шкурки противников. Но на иных картах "Пе-8" может применяться достаточно успешно, если, конечно, не лезть напролом по низам и вообще в целом грамотно его эксплуатировать.

Изменено пользователем FlyingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если в 4.11 сделают кооператив и в Пе-8 кроме пилота сядет к пушкам пара хороших стрелков ... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PADONAK:

,спасибо,что хотя бы на одной карте оставили Пе9,интересно с Б29 подуэлится тысячах так на 5-7ми...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ты наверно имел ввиду Пе8 ?

Было дело.Дуэлился на Б29 с Пе8 как раз на такой высоте. :biggrin: Я с таких высот "разонами" с горизонта бомблю по красному филду и как-то раз на Эльбе ,при моём несказанном удивлении и большой радости Пе8 подошёл ко мне пободаться. Разобрал его в хлам без единой царапины,благо не мешал никто :biggrin: У Пе8 против Б29 никаких шансов.Слишком разные лтх не в пользу Пе8.Это конешно если пилот знает что делать и как пользовать преимущество по лтх.

"И я там был..." Бат, хотелось б уточнить. На Пе-8ом был SERGANT и повредил ты его не сильно, поэтому я и спросил твоё разрешение на добивание оного.

(шепотом) у пе-8го оч.хрупкие за концовки крыльев.:)

Изменено пользователем Sinner
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось бы уточнить, я не про случай с Сержантом рассказывал,с ним у меня никакой дуэли не было,он насколько помню просто повис сзади ,когда я уже на снижение пошел к базе. :getImage16:

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как-то было дело, на "Смоленске" недолгое время были "Пе-8", так вот мы с комрадом Filosof...

Не могу не вспомнить, дорогие сэры, как в прошлом году мы с сэром председателем райсовета товарищем Переяславльским...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу не вспомнить, дорогие сэры, как в прошлом году мы с сэром председателем райсовета товарищем Переяславльским...

К слову, Oreva, Вы там тоже были :) Я это помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу не вспомнить, дорогие сэры, как в прошлом году мы с сэром председателем райсовета товарищем Переяславльским...

Супер! Маладца! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось бы уточнить, я не про случай с Сержантом рассказывал,с ним у меня никакой дуэли не было,он насколько помню просто повис сзади ,когда я уже на снижение пошел к базе. :getImage16:

Как же не дуэлился! :ca: Зачем тогда говорил с начала не трогать его? +носовым своим стрелком он в тебя все таки пулял. :ohotnik:

зы почему то иногда запись не идет... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как же не дуэлился! :ca: Зачем тогда говорил с начала не трогать его? +носовым своим стрелком он в тебя все таки пулял. :ohotnik:

Потому что он тупо подошёл сверху с 6ти ко мне и летел за мной ,когда я уже пошёл на снижение к своей базе,и мои стрелки зажгли его и чето поломали ему, потому что он стал резко терять высоту и уходить вниз в сторону .Я думал что упадёт потому и сказал не трогать ,когда увидел что ты его пилить начал.Какая же это дуэль.Я про другой случай рассказывал, там уже было подобие дуэли.И вообще не пойму что ты мне втиреть тут хочешь ? :icon_mad: Что я вру? :biggrin: Ты все мои вылеты на Б29 чтоли видел ? :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Для дуэли надо, чтоб соперник неискушенный был, он тогда ломанется к тебе в поптытке приблизиться ,а ты развернешся и будешь его в задней сфере постоянно держать,пока стрелки ему всё не выбьют.Но со мной-то такое не пройдёт. :biggrin: Я тож самое начну делать- пытаться держать тебя в задней сфере и фик за тобой пойду,в результате мы развернемся друг к другу попами и разойдемся.Тоесть получится ерунда. :biggrin: И насколько я понял, Б29 горизонт.скорость и климб чуть ли не в 2 раза большую имеет чем Пе8 ,и маневренность вроде тож лучше,так что ни догнать ,ни обвиражить, ни отзумить не смогешь. :icon_mad: Хотя тут это и ненадо,тут кто быстрее попой разворачиваться к сопернику будет ,тот и выиграет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне на Пе8 нравится дуэлится)))):butcher:

Да,да....! Как щас помню, ! Бывало ча завалишь пару Падонкаф , и со спокойной совестью-домой! кРАСОТА!!! :icon_mad::getImage16:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для дуэли надо, чтоб соперник неискушенный был, он тогда ломанется к тебе в поптытке приблизиться ,а ты развернешся и будешь его в задней сфере постоянно держать,пока стрелки ему всё не выбьют.Но со мной-то такое не пройдёт. :biggrin: Я тож самое начну делать- пытаться держать тебя в задней сфере и фик за тобой пойду,в результате мы развернемся друг к другу попами и разойдемся.Тоесть получится ерунда. :biggrin: И насколько я понял, Б29 горизонт.скорость и климб чуть ли не в 2 раза большую имеет чем Пе8 ,и маневренность вроде тож лучше,так что ни догнать ,ни обвиражить, ни отзумить не смогешь. :icon_mad: Хотя тут это и ненадо,тут кто быстрее попой разворачиваться к сопернику будет ,тот и выиграет. :biggrin:

Тебе лучше знать))):icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго утречка всем! Только что впервые летал на вашем сервере и на на этой карте (название не знаю, она сейчас ещё идёт) синие поставлены в неравные условия. Пожалуйста, добавьте синим хотя бы F2 (про F4 даже молчу) что бы появился паритет с красными, а то из крафтов 1941 года у синей команды одна только Штука, а P40 1941 г.в., бьют Эмилей на всех высотах.

Изменено пользователем =m=zinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Перекручивается иар на р40 и хуре. Мне вот тоже интересно по Сардинии,на каких синих крафтах можно противостоять на равных красным Р40.Бодался там с одним красным вирпилом на разных высотах ,перебрал все синие крафты ,нефига не одолеть было его р40,хотя на одинаковых крафтах я у него выигрываю. Re2000 также не тянет супротив CW-21B.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все просто как апельсин(с) . Реджина делает демона по скорости, а хауков по маневренности на маленьких скоростях. Первому бей в центроплан и он вспыхнет,как факел,а второму достаточно пары пуль в мотор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж.) Имея ИАР, еще и возмущаться!?)))

На нем можно покрутится, но не бесконечно.

Имеет отличное вооружение и боезапас.

Скорость хорошая.

Живучесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перекручивается иар на р40 и хуре.

А кто тебя заставляет на иаре крутится? хотя он и на это способен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж.) Имея ИАР, еще и возмущаться!?)))

На нем можно покрутится, но не бесконечно.

Имеет отличное вооружение и боезапас.

Скорость хорошая.

Живучесть.

А кто возмущался-то? :biggrin: Всё очевидно и логично - вирпил, которого я сильнее на одинаковых крафтах ,на любой высоте побеждает меня на р40,будь у меня хоть эмиль, хоть иар. :wink: Если можешь рассказать как бороть р40 на эмиле/иаре один на один или продемонстрировать на дуэльном победу эмиля /иара над р40 хотя бы со мной ,буду очень рад.

Я конешно понимаю ,что можно юзать беспроигрышные тактики - пульнуть на проходе и убежать; разобрать противника,когда он занят твоим союзником ;навалиться скопом на одного и прочая.Тут конечно крутится не надо. Но хочется более менее равных возможностей в бою, когда встречаешь достойного противника один на один ,чтоб принимать бой а не драпать от него или помереть без шансов. :icon_mad:

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Сардинии рулят красные. Без вариантов.

Как забороть П40 на Эмиле тебе не расскажут, потому что никак. :icon_mad: Даже если пилот П40 по слабее тебя. Естественно, если П40-ым рулят достаточно прямые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а чего сравнивать самолеты у которых разные характеристики? Где то один лучше, где то другой.

так можно и фоку с чайкой сравнивать, Р47 и Ki84,.... :icon_mad:.

В любом случае при борьбе на разных самолетах выигрывает тактика :biggrin:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...