Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Ок. Попробую,но с Ил-2 проблем не было. длинная очередь на точке сведения в корень крыла или хвост, на край с 50метров одним крылом в кабину. Мутабор пойми, я не суперАс и сталфайт не по мне , свои спасобности оцениваю реалистично и поэтому просто отрабатываю фишки которые мне нравятся и ганстат ставлю во главе угла. Но на Крыму попробую на Иарчике поохочусь на десятку. Хотя на спитах десятки валил на эльбе без проблем,а воуружение на них сходно. ВотЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Наш с тобой уровень мАСтерства в Иле тут абсолютно не при чём. Напомню суть. Я говорил, что пИАР проигрывает Демону в "одни ворота" и потому обоснован в Горах. Ты говорил, что пИАР убер для Гор. Мы полетали на Демоне против сильнейших(в Игре) советских-японских-немецких самолётов. Теперь, дабы разрешить наш спор, тебе нужна статистика по пИАРу-80 в схожих условиях. Это возможно. Если в итоге ты скажешь, что на пИАРе тебе летается сбивается легче, чем на Демоне - я поверю тебе на слово и закрою тему.

*р.с. Кстати, не путай четыре щекоталки 7,62 на пИАРе-80 и вооружение пИАРов-81

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так,я затупил. Ты предлагаешь Ильюху на восмедисятке пилить? Если так,то мне кажется,что будет феил. Ибо тут надо ч?тко и протяжно бить в одну точку. А этому будут сильно мешать соцветники Иара :) . Мое ИМХО про Горы: последние введения туда свежих крафтов портят весь цимус карты. Да и синии все как-то массово летают на ней не понимая тактики тех самолетов на которых летают. Похвастуюсь-в субботу на Горах за один вылет на демоне привез на дром шесть!шкурок,причем последнюю заимел за секундную очередь в кабину. На пИаре мне летатся будет много сложнее чем на демоне. Но у Иарчика есть одно преимущество, он живучей и плохо горит и бесконечный бк тоже рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не обязательно Илюху, можно под Смоленском бетоноплан Чайку поискать... Чтоб было типа как в Горах. Только пилить её долго, нудно и в одну точку не реально - больно вертлява. А по другому её не сбить. На проходах разве что, да и то только "на шару".

*р.с. Ладно, лучше закроем тему Гор, а то вместо пИАРа-80 с карты CW-21 уберут... :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробую. В Горах на чаяк охочусь в основном на Авии 534. Скорость и воуружение схожи, да и маневренность соразмеримы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В горах очень сложно с красными конкурировать в свалках. А те итальянцы что там есть не шибко, подходят для таких куч. Дайте в горах и в сардинии больше итальянцев! хотябы первый MC.202

Не пре мухаморе будет сказано :getImage16: Иарфы в топку, MC.202 с пушками на все карты! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бамбр,дай мне ссылку на 202ю макаку с пушками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=SPb=maljutka второй пятый какая разница :icon_mad: все обезьяных похожи в конце концов то :getImage16: Да и пулеметики у него не плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 4 weeks later...
 

У него получилось! Ваня наконец-то смог выйти в онлайн! :ca:

:ohuet::blink:

А как это у него вообще получилось, он что как-то над кодировками символов колдовал или ещё что-то такое сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О Ваня )) неужели, помню помню еще 2007м читал его потуги выйти в сеть и полетать, причем на сухом всех вызывал на поединок )))) а вот меня почему то кикает с сервера, ил только вчера установил .. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, это моя ошибка - надо было в "юмор" тиснуть... Потому как это "случай НЕ на Алексе был", а на одном забугорном сервере. Там оказывается кирилицу разумеют. :ca:

*р.с. Кстати - на Сервере появились новые(для меня точно) сообщения на языке потенциального противника. Хотелось бы в общих чертах понять, что имеется ввиду:

post-18616-0-04496400-1307005477_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сообщение о включении посадочных огней в зоне филда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

только для админов?как я понял о вкл.короче...смысла не пойму!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если появляется такая надпись, то значит клиент с АНО уже в "зоне дрома" и его трогать нельзя. Ну вроде как идёт на посадку. Наверное так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ночью обновил командер. Просто не успел об этом рассказать.

Если включаешь АНО/дымы в радиусе 4 км от центра филда, то выдается соответствующее сообщение. Сообщение выдается в чат всем.

Однако, по техническим причинам, не контролируется скорость и высота самолета в этот момент. Игра не выдает этой информации, и я не могу это проконтролировать.

Вобщем, эта фишка включена в порядке эксперимента. Возможно это поможет уменьшить кол-во скандалов, связанных со стрельбой на посадке. Покатаемся немного, если не поможет, и будет раздражать, уберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мутабор обсалютно прав! Пока надписи нет,значет не в зоне посадке, а трусливо жешь АНО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, уточню. Сообщение появляется когда включаешь огни/дымы в этой зоне. Если ты влетаешь в эту зону с уже включенными огнями/дымами, то сообщение не выдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль нельзя средствами командера сделать так, чтоб дымы(например) вообще начинали работать только в непосредственной близости от дрома. Задымил - значит садишься.

А АНО тогда можно было бы использовать как средство призыва о помощи. Ну там маяковать SOS азбукой Морзе... :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100ками. а уклоняться те ТБхи пробовали? а под разрывы своих бомб ту бетти затягивали? или тупо пальцем на нее показывали и ржали в голос что во тупая мартышка на двумоторном япошке тут выеживается счас её наши стрелки пошинкуют. и тут "оёёй товарищи да чтоже это делается, да каже так.... нечестно, сироту обидели...."

слушать противно.

4 ТБхи и 6 истрибов в прикрышке, только прикрышка почемуто летела не выше ТБх, не отрезала нападающих а завязывалась в карусели отставая, а сами ТБхи летели как на параде, хотя этот 4х-моторный бомбер может крутится "мама не горюй"quick0773.rar

post-17541-0-07753800-1307511826_thumb.jpg post-17541-0-98839100-1307511836_thumb.jpg

как на пораде:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я уже писАл как-то- месяцев 8-10 назад на дуэльном сервере Алекса были 4 человека из не помню какого-то сквада. Так они на ТБ3 вытворялди такие фигуры пилотажа с сохранением энеогии, что я на 109F4 не смогу повторить. Жалею, что не записал треки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4 ТБхи и 6 истрибов в прикрышке, .... как на пораде:ca:

Я давно не летал и не следил за большими изменениями в патчах (даже не помню, какой там уже последний), но вот на тот момент, когда я ушёл, вроде бы "Бетти" неплохо загорались от пулемётов. Странно, почему стрелки ТБ-3 с 4 ШКАСами не сумели поджечь G4M? Обычно, если нападают, я ставлю автомат горизонта и сажусь за стрелка. Там же попасть несложно, даже в "Харрикейн", не говоря уже о более крупных целях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...