Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Минс, ну не знаю, я представляю людей подобных себе, которые поймут подкол да и успокоятся. Ну извините красные, за то, что вы такие чопорные и ограниченные, что ж я с вами могу поделать? Самому измениться? Ради вас, ну нет) Вон мы с Локи нашли общий язык, он меня приколол, я ему ответил, и довольные дальше летаем) Ты же сам наверно сколько раз видел, как меня читером называли красные? Мол рули у меня дёргаются, всё программки, ну я им объясняю, клавиатура, все дела, мне удобнее на ней, а они всё успокоится не могут. И наверняка админы видели, только что-то ни каких мер не приняли. (Кстати, даже если бы я приобрёл прогу, то вы действительно думаете что смогли бы меня сбить или догнать? наивные))). Ну а я что, побегу жаловаться? Обычная ситуация, пропустил мимо ушёй и всё, забыл, ну или сказал, докажи, ну и на этом все их поползновения заканчивались.

А что касается тактики, конечно у всех своя, но убегать на ла от 109, надо быть героем ещё тем. И чего лояльней относиться, всё, перекрутил я ла или сел ей на хвост после удасного захода и тут начинается 110+ф, и все мои старания улетучиваются. Даже нету попытки отбиться, тупо бежать) И что, я должен сказать? ох молодец какой, как вывернулся, медаль ему, ну ловкачь, ловкачь) Я лутше ему скажу пору ласковых, пусть переваривает, лЫцарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

Сом, ты указываешь чтобы я прошёл по ссылочке и разводил демагогию там? Если так, то спс КЭП, я знаю, я там уже написал) Если не это, то я не понял что ты этим хотел сказать.

Куда ж я от вас уйду, тут весело. Бан пройдёт, опять буду безобразничать. И кстати, я не понял, меня два раза наказали за одну провинность? Сначало Сом, потом Алех, непорядок.

Если Вам весело, то не делайте другим грустно. Не надо безобразничать. Постарайтесь обрести спокойствие, и Ваша жизнь станет много более приятна и Вам, и окружающим Вас людям. Не принимайте моё пожелание близко к сердцу и/или как попытку учить Вас жизни, потому что это, скорее, попытка поделиться с Вами собственным позитивным опытом на этот счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Диабло - я тебе еще в прошлом году сообщал, что ты трепло. Ты помнишь как взвился прямо? Слил потом все бои вчистую - но в КАЖДОМ случае нашел причину оправдаться. ТАк и продолжаешь. Противно все время читать в чате бесконечные оды - красные то, красные се, не так зашел, не так виражишь, убежал, не дали убежать и пр. Все что ТЫ делаешь - по твоему правильно, ВСЕ что делают другие - нет. Нет никаких красных и синих. Есть две стороны, за которые многие играют по очереди или из за баланса. Ты ВСЕГДА за синих, даже если ВСЕ за синих. Это в общем характеризует. Но твоя проблема только лишь в неуважении других и в презрении ко всем. Не знаю как ты живешь по жизни, но почему то представляется нелюдим, осуждающий ВСЕХ и ВСЁ...

 

Лично я бы хотел что бы тебя не было на сервере - никогда и совсем. Потому что большинство здесь отдыхают, а не пытаются доказать свою правоту или превосходство. 

П.с. отвечу на вопрос ,что делать - не надо тупо гоняться за противником, если у него нет желания с тобой бодаться (неважно по какой причине), не надо учить других, что и как им надо делать - это их личное дело, ограниченное правилами, если ты проиграл - не надо вопить, что тебя неправильно сбили и пр., сбили - нажал новую попытку и продолжай, видишь что то необычное (не можешь догнать, попадают с километра и пр.) - не вопи, ЧИТЕРЫ, подумай - может просто ты чего то не увидел или вовсе не понимаешь)))

Это кстати многим на заметку. Уж поверьте - за десятки лет полетов на симуляторах всякого навидался, в том числе и читеров обыкновенных... Но в 99% случаев просто люди умеют играть.

П.п.с - бывает с каждым , что в сердцах сказал что то нехорошее, но не ВСЕ же время!!! В жизни и так много негатива. Но вот за "евреев" требую отдельного извинения. Я не еврей, но за державу обидно...

Изменено пользователем -SCS-Flancer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но вот за "евреев" требую отдельного извинения. Я не еврей, но за державу обидно...

Было такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я хоть когда то называл кого-то читерами? Может быть давным давно, но не в последние пол года, это уж точно. Вот на меня красная команда нагоняет частенько, ты этого не замечал? Ах какая жалость, пропустил мимо ушей ту кучу обвинений в мой адрес (ну, собственно, кто бы сомневался). Живу хорошо, спс, особо конфликтов не имею, окружают хорошие люди)

Я тоже ни чего плохого к евреям не испытываю, люди как люди, и я специально же писал, когда шутил про евреев, мол просто шутка, ничего плохого. (наверно тоже пропустил, как жаль). Или ты меня за анекдоты и сравнения с евреями хочешь в тюрьму посадить? Как-то раз было дело, пробил спит, крыло, дымы и нет рв, и до конца карты минут 10, ну так он все 10 минут держал его в воздухе до конца карты)) Я типа благородный, сам упадёт, не буду добивать, да и под зены он свои летел. Я говорю, прыгай, всё равно мертвяк, а он мне - нет я подожду пока карта закончиться) ну он так и летал) Кил зажал... Ну и что? кто он после этого?)) Что-то он мне там ещё говорил, я уже не помню, ну я ему и про евреев начал) А мне в ответ - фашист, нацист)) Да, конечно, пошутил про евреев, анекдот рассказал и ты подопечный Гитлера)) Наверно и этого ты тоже не видел? А как осуждать, так ты первый. Вы основываетесь на обвинении взглянув на половину событий, ту, которая угодна вам, как не хорошо, не быть вам прокурором) Опять же, я не удивлён)

Эх, вот бы кто-нибуть за меня заступился, оправдал меня, не уж то я такой плохой и надоедливый, или все вас боятся?)

Что касается дуэли, ну проиграл и что? Ты будешь до конца жизни впоминать, вот я у тебы выиграл, я лутше тебя. Молодец, возьми с полки пирожок или ты у меня ждёшь разрешения?) Ну я разрешаю. Ни надо благодарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Хамов только осуждать, никак не защищать - это моя принципиальная позиция. 

По Спиту - во первых его подстрелил не ты, ты только добивал. Во вторых уже собирался прыгать, когда увидел твои кривляния про "давай прыгай". В третьих - оставалось минуты 4, двиг работал без перебоев и пр., только РВ убиты. Половина народу летает в таких ситуациях или, что хуже, валяется до конца карты на поляне. В четвертых - не твое дело, что делать с подбитым самолетом его хозяину, а ты первый, кто возмущается, что люди за килы летают. 

Красная команда загоняется только лишь потому, что ты их постоянно провоцируешь и обвиняешь бог весть в чем. Напомню фразу про "летающих над зенами" - когда было 5 красных против 15 синих. Еще и поддакивали твои коллеги. Просто включить мозг и понять, что при таком балансе красные просто не успевают отлетать от дрома, вам невдомек????  

Шутки про евреев неуместны при любом раскладе. Можешь шутить так у себя на кухне или среди своих дружков. Мне это крайне неприятно видеть в публичном месте. К тому же шуткой это вдруг стало только после моего возмущения по факту. До этого я и вовсе молчал, кстати) А то ты там понаписал всяких сказок... 

П.с. в общем судя по всему ты даже не понимаешь сути претензий к тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какие 4 минуты? Это я успел на перле ещё полетать у вашей базы немного, долететь от вас через всю карту, сесть на дром и ещё пару минут тебе писал. Ну а то что я якобы добивал, может кто-то и заходил на тебя, я не видел, возможно, но РВ выбил точно я, может и теперь обвините меня в килакрадстве, вам же ни чего не стоит это сделать. (у него дырочка в крыле, он летел в сторону базы - плюс бан тебе два месяца :ca:). Если у тебя есть запись, то я с удовольствием посмотрю. И ты что, честный красный уподобляется нам, синим негодяем, в плане не отдачи кила. Испортили человека... Всё мы виноваты...

 

Ну и что, 5 против 15? Да потому что славные красные рыцари разбежались, лавок то нету, тут спит и кобра. На кобру у них ручонки кривые, не прицеляться, а спит нужно уметь держать, да тьфу на такие игры, потом зайду, когда ла будет.

И про поддакивающих коллег не помню, может ты напутал? Даже если так, люди выразили своё мнение, которое возможно совпало с моим. Наверно я их подговорил и настроил против красной команды) Деньгами подкупил или запугал ещё скажи) Оказывается не только я недоволен красной командой.

 

Взлёты. А что ты предлогаешь делать с тем что вы не можите отлететь от дрома? Может вам дать высоту набрать? Или может вообще ниже вас спуститься, у нас преимущество, мы им пользуемся, или нам слёзы лить из-за такой игры? Я бы давно зены вынес и бил бы на взлёте, ну как на взлёте, шасси оторвал, мой клиент, да только жаль что тут зены востанавливаются. И это было бы в рамках правил, сколько бы вы не кричали.

 

И про шутки на тему евреев. Я тебе ещё тогда написал, что ни чего плохого не имел ввиду. Если у тебя за них прям так сердце болит, может быть ты перед ним в чём то виноват? Я например ни в чём не виноват, и нормально общаюсь с человеком этой конфессии и шутим иногда на эту тему, как я так и он. Ну, стереотипы, ни куда от них не деться. Слушай, а про афроамериканцев можно шутить? Ну типа курочку жареную любят и т.д.  А то ж опять потом притензии будут.

 

Так что я не понял суть твоей притензии. Сам же наверно используешь чёрный юморок применительно к чему-то, ну не к евреям, к чему-то или кому-то другому, чтож ты себя то не осуждаешь? Без этого ни как. А вот моя притензия вполне обоснована (про неотданный кил). Да пусть не мне, пусть другому пилоту из синей команды, но РВ нету, не приземлишься точно, потерянный самолёт. А тут нет, подожду конца карты. Было бы смешно если бы до конца карты был час и ты бы всё это время держал самолёт в воздухе) Ты думаешь мне нужен этот кил, да я пойду ещё собью себе, но вот так не отдавать, извини, не могу молчать. Сразу запах свежей мацы чую и понимаю кто рядом))

Изменено пользователем AleX
Пользователь удален с форума за проявления ксенофобии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И чем тебе не нравиться фраза - прыгай? Это она тебя побудила не отдать самолёт? Ты знаешь, даже не знаю что это слово сделало. По-моему такая же дежурная фраза как привет или пока. А тут нет, подожду конца карты. 

 

зы И не говори что я через мацу оскорбил тебя и еврейский народ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....

Эх, вот бы кто-нибуть за меня заступился, оправдал меня, не уж то я такой плохой и надоедливый, или все вас боятся?)

.....

Да Вы поймите, пожалуйста, уже, наконец, что имело бы смысл за Вас, как Вы выразились, заступаться, если бы Вас тут несправедливо ущемляли. Теперь я предлагаю Вам обратить внимание на то, что в основной массе именно Вы сами подогреваете дискуссию, вбрасывая новые и новые порции Ваших эмоционально богатых рассуждений. 

Я очень понимаю, что Вы имеете свою особенную позицию, отличную от позиций некоторых других людей, но, полагаю, что раз эти самые другие люди никак не стремятся начать её разделять, Вам не следует продолжать активно её (эту позицию) рассказывать дальше.

Я также понимаю, что Вам с Ваших позиций в силу особенностей Вашего личного взгляда на вещи не нравятся некоторые аспекты происходящего на всеми нами любимом AlexServer. Но раз всё в рамках правил, то Вам, возможно, просто стоит направить Ваши обильные эмоции в иное русло. Попытаюсь ещё раз предложить Вашему вниманию мысль, что здесь люди отдыхают, а не пытаются получить дополнительные проблемы, коих, смею предположить, у всех и в жизни хватает. Если же Вам нравится не отдыхать спокойно, а ловить (и, возможно, даже создавать) проблемы, то, к сожалению, это место немного не для Вас. Но я оставляю надежду, что Вы - человек рассудительный, и сможете прислушаться ко мне, оставив многословные дискуссии в пользу интересных полётов на сервере без жарких обсуждений и обвинений кого-либо в чём-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но вот за "евреев" требую отдельного извинения. Я не еврей, но за державу обидно...

 

Глянул логи. "Красавец"...

 

[17.05.2014 22:33:35] -=Diablo=-: не будь таки евреем)

[07.06.2014 01:00:40] -=Diablo=-: таки не еврей чтоли?)

[25.10.2014 23:39:57] -=Diablo=-: где ж вас таких евреев берут..

[03.11.2014 18:58:09] -=Diablo=-: кила чтоли жалко? в еврее записался?

[15.12.2014 22:52:04] -=Diablo=-: а на кобре ты норм круги нарезаешь, чувствуется красная еврейская душёнка)

[27.12.2014 01:26:45] -=Diablo=-: еврейская крыса такого не сможет)

[05.01.2015 00:38:33] -=Diablo=-: ни кто не хочет так просто отдавать кил, ну евреи)

[28.01.2015 17:46:55] -=Diablo=-: только вы всё топливо съевреели)

[02.02.2015 00:43:16] -=Diablo=-: ты случаем когда бился шекели не выронил?) а? еврейская харя))

[04.03.2015 01:00:22] -=Diablo=-: кил зажал, ну еврейская душёнка...

[04.03.2015 01:02:34] -=Diablo=-: ты кипу то поправь и мацу со рта убери)

[04.03.2015 01:02:58] Lemming: еще и нацик

[04.03.2015 01:03:06] -=Diablo=-: да нет, ты что

[04.03.2015 01:03:24] -=Diablo=-: просто шуточки про евреев) ни какой злобы и ещё чего)

[04.03.2015 01:04:48] -=Diablo=-: зажидил кил

 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&p=173769

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...

Интересная идея, неплохая реализация.

 

Судя по этим картинкам, дело имело место быть и в реальности:

 

post-21320-0-47864900-1429395235_thumb.jpg

 

post-21320-0-80959000-1429395235_thumb.jpg

 

post-21320-0-09848600-1429395236_thumb.jpg

 

А вот, по-видимому, скрин от автора ролика:

 

post-21320-0-30627700-1429395263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да немцы пробовали различные способы борьбы с нашествиями армад союзничков, в том числе и этот (как утопающий хватается за соломинку). Довольно подробно описан в книжонке недобитка Хейнца Кноке "Я летал для фюрера". Только там он исполнялся не жужей а мессерами. Получалось, но плохо, поэтому отказались. Давным давно пробовал повторять этот трюк в простом редакторе на мессере, бомба была одна фугаска 250, только цель выбрал потихоходнее ТБ-3, тоже получалось, но плохо)).

Изменено пользователем a777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему слово чит и однокоренные в автобан вписаны? Иногда до маразма доходит.

а нечево читерить! Играйте честно, салаги!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У тебя ник в автобан просится.

Многоуважаемый Юрентиий обоснуйте пожалуйста свой коментарий.И если мне память не изменяет, я с вами на брудешафт не пил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не голубика что бы в такие крайности впадать. Если память не изменяет, твой ник обсуждали на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не голубика что бы в такие крайности впадать. Если память не изменяет, твой ник обсуждали на форуме.

А вот youtube  на счёт daisuke_nogami не ругается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не голубика что бы в такие крайности впадать. Если память не изменяет, твой ник обсуждали на форуме.

Первое предложение не понял. При чем тут ягода и крайности? И прошу мне не тыкать. Память вам не изменяет, что все-таки не объясняет ваш пост про автобан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

=TT=POLlitruk

[25.05.2015 19:19:06] =TT=POLlitruk: Соболь))) открой радиатор))) это ж палево....

бан на сервере на 2 недели, п.10 Правил

 

=TT=Baton - удаление с сервера (бан по IP).

Основание - публичное игнорирование Правил сервера

[25.05.2015 16:15:59] =TT=Baton: совсем обнаглели.кишка ишаку хвост отстрелила.))максимум рули выбить может.

[25.05.2015 16:16:48] B_Nar_9: я в тебя весь бк выпалил с 20 метров

[25.05.2015 16:17:00] BW=777: п.10 правил не забывайте)))

[25.05.2015 16:17:22] =TT=Baton: ))пять лет здесь.первый случай

[25.05.2015 16:17:40] B_Nar_9: у меня тоже

[25.05.2015 16:17:43] Egerrr: Что за пункт?

[25.05.2015 16:18:03] BW=777: пункт правил серва зайди почитай

[25.05.2015 16:19:11] =TT=Baton: я плевать хотел на такие правила.а алекс лучше б сразу сказал.будем с этим жить.

Алекс я конечно ничего не имею против наказания провинившихся, но если таким образом выбивать постоянных и преданных игроков сервера то его ждет участь кокоса и других.... С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
......но если таким образом выбивать постоянных и преданных игроков сервера то его ждет участь кокоса и других.... С уважением,

 

Саша, таким это каким? если они сами выбиваются. Подавая пример остальным.

Переданные игроки должны быть до "конца" преданными. И кому как не им нужно знать правила сервера и соблюдать их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

=TT=POLlitruk

[25.05.2015 19:19:06] =TT=POLlitruk: Соболь))) открой радиатор))) это ж палево....

бан на сервере на 2 недели, п.10 Правил

 

=TT=Baton - удаление с сервера (бан по IP).

Основание - публичное игнорирование Правил сервера

[25.05.2015 16:15:59] =TT=Baton: совсем обнаглели.кишка ишаку хвост отстрелила.))максимум рули выбить может.

[25.05.2015 16:16:48] B_Nar_9: я в тебя весь бк выпалил с 20 метров

[25.05.2015 16:17:00] BW=777: п.10 правил не забывайте)))

[25.05.2015 16:17:22] =TT=Baton: ))пять лет здесь.первый случай

[25.05.2015 16:17:40] B_Nar_9: у меня тоже

[25.05.2015 16:17:43] Egerrr: Что за пункт?

[25.05.2015 16:18:03] BW=777: пункт правил серва зайди почитай

[25.05.2015 16:19:11] =TT=Baton: я плевать хотел на такие правила.а алекс лучше б сразу сказал.будем с этим жить.

Алекс я конечно ничего не имею против наказания провинившихся, но если таким образом выбивать постоянных и преданных игроков сервера то его ждет участь кокоса и других.... С уважением,

 

Хатхи, почему ты, как сосквадовец Батона и Факера, не сделал ничего, для того чтобы они перестали летать с И-2 трейнером? Они Уже месяц их используют, а ты заговорил тут, только после того, как Батона забанили...?

Батон при соме в ТСе признавался что летает с читами против меня и Чина, мотивируя это тем, что будет биться против нас, нашим-же оружием... Так почему, ни ты, ни Сом, не пошевелили и пальцем, для того, чтобы Батон перешел к конструктивному диалогу на форуме, вместо того, чтобы обвинять в читерстве всех налево и на право, и самому летать с читами?

Мало того, допустили, что Батон подстегнул к этому делу Факера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....

Батон при соме в ТСе признавался что летает с читами против меня и Чина, мотивируя это тем, что будет биться против нас, нашим-же оружием...

Прошу прощения, у Вас есть пруфы на этот счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...