Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

грей лгет

ну разве что самую малость :getImage16:

ЗЫ кстати - стингер лгёт :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

..... а занимаются другими делами.....

мне вот например не нужно чтобы мою победу все видели и знали о ней. а победой в воздушном бою я зачастую считаю если мне удалось заставить противника спикировать в сторону своего филда. ну и что, что я ни разу не выстрелил - я знаю что я победил. и мне фиолетово, знают ли об этом другие.

Какими интересно, здесь еще можно заниматься? :ohotnik:

В 100% случаев победу видят побежденные :) точнее чувствуют :biggrin:

Если работать на публику тут нужно на бомбере летать и "выносить" филд. Тогда зрителей много :ohuet:

:blink: заставить спикировать, Вам нравиться чувствовать превосходство, хотите поговорить об этом? :ca::getImage16:

Кто знает, может спикировавшему тоже вкайф обломить атаку :fuck:

А вообще SAtaMa прав :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня бывает часто такая ситуация:

Один союзник долгое время (несколько виражей/петель,даже кругов)не может снять 6ть у второго союзника,хотя и висит плотно и попадает немного .И тут влезаю я, на одном проходе и одном залпе ,убивая эту 6ть.Вроде я прав ,поотому что быстро спас союзника,но в тоже время я по мнению многих нарушаю кодекс чести и правил,потому что влез и спёр предпологаемый килл.Тогда выходит ,что мне надо висеть рядом и спокойно наблюдать как убивают одного союзника по нерадивости другого. Кстати в большинстве случаев я так и делаю ,чтобы избежать срача.Но иногда не выдерживаю :biggrin: .Ваши мнения господа/товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня бывает часто такая ситуация:

Один союзник долгое время (несколько виражей/петель,даже кругов)не может снять 6ть у второго союзника,хотя и висит плотно и попадает немного .И тут влезаю я, на одном проходе и одном залпе ,убивая эту 6ть.Вроде я прав ,поотому что бытро спас союзника,но в тоже время я по мнению многих нарушаю кодекс чести и правил,потому что влез и спёр предпологаемый килл.Тогда выходит ,что мне надо висеть рядом и спокойно наблюдать как убивают одного союзника по нерадивости другого. Ваши мнения господа/товарищи?

Если тот, кого ты сбил не был до тебя задымлён, зажжён или просто убит тем, кто у него был на 6-ти, то смело лупи по противнегу из всех дудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ваши мнения господа/товарищи?

Какое мнение, не сбил сразу твои проблемы, тута полно других охотников за халявой :) хорошо хоть не сперли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Какими интересно, здесь еще можно заниматься?

например выживанием - иногда я летаю по принципу кидаться на всё что движется наплевав на последствия, ингда летаю на выживание - в этом случае никогда не сливаюсь ниже 2000. кто то пробует групповой пилотаж - тогда сбить кого нить неплохо но не самоцель. ктото добросовестно сопровождает бомбер - и не кидается на всех кто ниже - люди разные.

В 100% случаев победу видят побежденные :) точнее чувствуют :biggrin:

Если работать на публику тут нужно на бомбере летать и "выносить" филд. Тогда зрителей много

согласен

заставить спикировать, Вам нравиться чувствовать превосходство, хотите поговорить об этом? :ca::getImage16:

если мы сошлись в равных условиях а в итоге он спикировал - то есть вышел из боя - я считаю это своей победой. Превосходство? конечно нравится :) я об этом и говорю - мне не надо чтобы меня восхваляли - мне достаточно внутри себя чуствовать превосходство - именно это является стимулом чтобы учиться побеждать - а не желание одобрения со стороны незнакомых мне людей

А вообще SAtaMa прав :biggrin:

сатама прав в том что мне всё-таки не совсем фиолетово что обо мне думают другие - но тёмно-сине это точно, ну вобщем из этой части спектра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тогда выходит ,что мне надо висеть рядом и спокойно наблюдать как убивают одного союзника по нерадивости другого. Кстати в большинстве случаев я так и делаю ,чтобы избежать срача.Но иногда не выдерживаю :biggrin: .Ваши мнения господа/товарищи?

Именно так и поступаю, но не из-за возможного срача,а чтобы не обламывать кайф сразу двум игрокам,соцветнику и противнику. Кстати очень часто противник этот достается тому кто висел

фф сторонке и ждал,причем достается честно,без килокрадства. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Исчо вопрос,полётываю на Перл-Харборе ,на мустангах,интересует два самых поздних из них -

P51D-20NA 44г. и Mustang MK III 44г. А то в компаре по последнему инфы нету.

Их сравнение по этим параметрам:

1.Калибр стволов,суммарная мощность залпа,количество бк

2.Макс скорость в горизонте,пикировании и разгон

3.Маневренность и крепкость к попаданиям и поломке плоскостей при маневрах на больших скоростях.

Кароче какой из них в чём круче. :biggrin:Но решающий для меня сдесь первый пункт.

Муси как я понимаю ,крафты чисто зумерские и если всеж влезать в маневренный бой ,то имхо более предназначены к бою на петлях и вертикалях , чем на виражах в горизонте.Или не так? Кто сведущ,просветите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

например выживанием

если мы сошлись в равных условиях а в итоге он спикировал - то есть вышел из боя - я считаю это своей победой. Превосходство? конечно нравится :) я об этом и говорю - мне не надо чтобы меня восхваляли - мне достаточно внутри себя чуствовать превосходство - именно это является стимулом чтобы учиться побеждать - а не желание одобрения со стороны незнакомых мне людей

Секрет выживания прост, достаточно подняться на ну более 5000 или где то 7000, там почти никого нет :) смотрим вниз - там простые смертные с их суетными проблемами в погоне за килами, пускают трассы и врезаются друг в друга. А кругом безмятежность и тишина, только чат напоминает о жертвах этой виртуальной мясорубки :biggrin:

А может у него тактика не вступать в маневренный бой :)

Ну вот зачем так скромно, народ должен знать своих героев :ca: особенно с темной стороны спектра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Секрет выживания прост, достаточно подняться на ну более 5000 или где то 7000, там почти никого нет :) смотрим вниз - там простые смертные с их суетными проблемами в погоне за килами, пускают трассы и врезаются друг в друга. А кругом безмятежность и тишина, только чат напоминает о жертвах этой виртуальной мясорубки :biggrin:

А может у него тактика не вступать в маневренный бой :)

Ну вот зачем так скромно, народ должен знать своих героев :ca: особенно с темной стороны спектра :)

не - совсем в космосе скучно. 3-4 тысячи - вот моя высота - достаточно низко чтобы встречать народ, достаточно высоко чтобы отсеять гопников с русом натянутым до пупа

если двое сталкиваются в равных условиях и один не принимает бой и убегает - он проиграл - по-моему это очевидно. во всяком случае на любом писькомерятельном мероприятии это так - взять хоть идущий ща чемпионат.

ну народу надо - пусть он знает - мне пофиг :) я лично хочу знать тех, кто может меня чему нибудь научить - тогда я смогу дальше взращивать своё тёмно синее эго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Исчо вопрос,полётываю на Перл-Харлбре ,на мустангах,интересует два самых поздних из них -

P51D-20NA 44г. и Mustang MK III 44г.

Их сравнение по этим параметрам:

1.Мощность залпа,количество бк

2.Макс скорость в горизонте,пикировании и разгон

3.Маневренность и крепкость к попаданиям и поломке плоскостей при маневрах на больших скоростях.

Кароче какой из них круче. :biggrin:

Муси как я понимаю ,крафты чисто зумерские и имхо более предназначены к бою на петлях и вертикалях , чем на виражах.Или не так? Кто сведущ,просветите.

Mustang MK III 44г. самый быстрый, но вооружение хуже 4х50, вроде чуть покрепче всех модификаций, сколько раз я почти убитый приводил на дром. Да и народ жаловался на мою неубиваемоть :ca:

P51D-20NA 44г. вооружение 6х50. помедленнее. Флатер наступает для всех одинакова при 890 км/ч

Муси разгоняюсь очень быстро, на всех картах где они присутствую это одни из самых скоростныех крафтов.

Требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОГО триммирования, ИМХО на скоростях менее 260 в вираже обязателен выпуск закрылков - легко падают в штопор и вообще ручку лучше вообще не перетягивать.

Нет это машинки не для зума ибо вооружение в принципе слабое хотя если стрелять метко можно и с одного захода сбить - убить пилота :ca: , или приходиться атаковать несколько раз.

Я лично предпочитаю D модификацию из из вооружения.

Отличные крафты, они меня очень радуют в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Исчо вопрос,полётываю на Перл-Харборе ,на мустангах,интересует два самых поздних из них -

P51D-20NA 44г. и Mustang MK III 44г. А то в компаре по последнему инфы нету.

Их сравнение по этим параметрам:

1.Калибр стволов,суммарная мощность залпа,количество бк

2.Макс скорость в горизонте,пикировании и разгон

3.Маневренность и крепкость к попаданиям и поломке плоскостей при маневрах на больших скоростях.

Кароче какой из них в чём круче. :biggrin:Но решающий для меня сдесь первый пункт.

Муси как я понимаю ,крафты чисто зумерские и если всеж влезать в маневренный бой ,то имхо  более предназначены к бою на петлях и вертикалях , чем на виражах в горизонте.Или не так? Кто сведущ,просветите.

Для Mustang MK III 44г:

1. 6 крыльевых 13,9 мм пулемётов Browning

2. В горизонте около 400 - 500 км/ч, если до этого было нормально с энергией, в пикировании больше 800 не разгонял, но 800 держит.

3. Маневренность - бревно, крепость - неплохая, у меня держал достаточно попаданий от "Рейдена".

В целом, по ощущениям P- 51D-20NA чуть лучше, а именно климбом и скоростью, но может мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не - совсем в космосе скучно. 3-4 тысячи...

во всяком случае на любом писькомерятельном мероприятии это так - взять хоть идущий ща чемпионат.

Оооо :blink: это мои рабочие высоты, мы с Вами не встречались? :) Да там не тырят килы и вообще народ более адекватный. Хотя от встреч лучше уклонится, там много вирпилов которые Ё выжимают.

Я не люблю мерительные мероприятия, ибо есть более эффективные методы устранить мерителя :Ban_2:

Рыцарство четный поединок, гы :) мертели пусть этим занимаются. А мы уйдем на север и переждем :) если шансы не велеки. То бому на дром то ракету, пусть, пусть, мерители горят на земле :) и краснеют от чувства поражения и мы будем радоваться надписью СПУ :ca:

Так что, это не бегство, а тактическое отступление :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так что, это не бегство, а тактическое отступление

утешать себя так - право каждого :)

Оооо :blink: это мои рабочие высоты, мы с Вами не встречались? :)

я в последнее время увлекаюсь дуэльником - так что на догфайт хожу тока если на дуэльнике никого нету - так что последние месяца 2 мы вряд ли могли встретиться ) ну и опять же - мож мы на одной стороне летаем :fly::Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mustang MK III 44г. самый быстрый, но вооружение хуже 4х50, вроде чуть покрепче всех модификаций, сколько раз я почти убитый приводил на дром. Да и народ жаловался на мою неубиваемоть :ca:

P51D-20NA 44г. вооружение 6х50. помедленнее. Флатер наступает для всех одинакова при 890 км/ч

Муси разгоняюсь очень быстро, на всех картах где они присутствую это одни из самых скоростныех крафтов.

Требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОГО триммирования, ИМХО на скоростях менее 260 в вираже обязателен выпуск закрылков - легко падают в штопор и вообще ручку лучше вообще не перетягивать.

Нет это машинки не для зума ибо вооружение в принципе слабое хотя если стрелять метко можно и с одного захода сбить - убить пилота :ca: , или приходиться атаковать несколько раз.

Я лично предпочитаю D модификацию из из вооружения.

Отличные крафты, они меня очень радуют в последнее время.

А воообще лучший зумер на Пёрле - это "Тандерболт", ибо имеет 8 пулемётов и крепкий настолько, что в пике держит свыше 1000 км/ч и даже не трясётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я в последнее время увлекаюсь дуэльником - так что на догфайт хожу тока если на дуэльнике никого нету - так что последние месяца 2 мы вряд ли могли встретиться ) ну и опять же - мож мы на одной стороне летаем :fly::Laie_43:

Куда ходишь, а то часто проблемно найти партнера.Тем более в этом деле их надо менять постоянно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу мустангов. Если верить ЛТХ, то МКIII немного быстрее у земли, как, в принципе, и на всех высотах. Время виража у него как с закрылками (во всех положениях), так и без на 2-3 сек. меньше.

D-20NA - единственный из мустангов, оснащавшийся гироскопическим прицелом с автоматическим вычислением упреждения: "На P-51D/K применялся гироскопический счетно-решающий прицел K-14, основанный на британском проекте Ferranti. Прицел автоматически определял угол упреждения стрельбы в зависимости от скорости изменения курса и расстояния до цели. Пилоту необходимо было набрать на круговой шкале размах крыла вражеского самолета, который он преследовал, и в течение одной секунды удерживать цель в специальном световом визире для замера угловой скорости. Дальнейшее вычисление выполнял аналоговый компьютер. Когда законцовки крыла цели выравнивались в ярком кольце, проектируемом на прицеле, пилоту оставалось лишь нажать на спуск. Прицел К-14 применялся с самого начала серийного производства P-51D, P-51K стали получать такой прицел с середины 1944 года. Применение нового прицела позволило поднять результативность воздушных боев почти в 2 раза."

Сам я им пользоваться до конца не научился, но в игре он есть. Интересно, кто-то из коллег-вирпилов использует этот режим прицела на мустанге и насколько он помогает или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У п51 6ть брунингов 50 , а мустанга их 4ре штуки и они того же калибра?

з.ы.Прицел К14 не юзаю ,пробовал давно в редакторе,так себе, имхо лишний гемор.Я и без него упереждение нормально выбираю.И вообще прицельными сетками не пользуюсь, я б их вобче убрал, а то только мешают разглядывать куда идут попадания ,имхо достаточно одной центровой точки как на том же мустанге к примеру, только даже круга не надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для Mustang MK III 44г:

1. 6 крыльевых 13,9 мм пулемётов Browning

У мустанга 4ре ствола.Это у п51 их 6ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Прицелом К-14 пользоваться научился, но толку от него не особо. Ляа виражного боя не подходит. только для зума по не маневрирующей цели. Потому как чтобы получить упреждение ему требуется 2 секунды.

Для включения, в настройках лоджны быть прописаны клавиши (бомбового прицела) включить - включение вычислителя бомбового прицела. Увеличить, уменьшить расточение (марка прицела уменьшается с увеличением расстояния). Выбрать тип цели - марка соответственно по размерам крыльев и расстоянию. Японских самолетов в списке нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Куда ходишь, а то часто проблемно найти партнера.Тем более в этом деле их надо менять постоянно. :biggrin:

я хожу на тренировочный HD+SW адрес такой же как у алекса тока порт не 21000 а 21003. народ там появляется в 9-10 москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша - врет.

Стингер, Райнмэн - нет :getImage16:

post-11053-1271775294,201_thumb.jpg

О,то что и хотел.Спасибо.

Это что за компарь ,где качнуть можна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мустанг МКIII это экспортный вариант P-51B/C, поставлявшийся Великобритании. Кстати, колпак на нём практически такой же как у спитов. Среди лётчиков считалось, что он обеспечивает даже лучший обзор чем каплевидный фонарь P-51D.

На версии D было 6 крыльевых пулемётов 12,7 мм, при чём 2 крайних к концу крыла пулемёта имели БК по 270 патронов, а 4 внутренних - по 400.

На МКIII было 4Х12,7мм, но с БК 350 патронов на каждый ствол. И ещё, похоже, взлётный вес у него был чуть меньше, чем у D серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...