Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

Конечно забанить проще,только репутацию не исправить уже.

P.S.Это не обвинение,это мнение.Ну а то,что оно не всем нравится,чтож поделаешь?

Не распаляйтесь Алекс,жизнь вообще не совершенна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

 

Конечно забанить проще,только репутацию не исправить уже.

P.S.Это не обвинение,это мнение.Ну а то,что оно не всем нравится,чтож поделаешь?

Не распаляйтесь Алекс,жизнь вообще не совершенна)

 

Друг-летаем,сбиваем,на позитиве  :Laie_43:  :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

Безотносительная брань,т.е. "в воздух общего чата",  допускается.Спасибо,я понял

Т.е. игрок BW=777 делает это постоянно? Т.е. постоянно безотносительно бранится и сквернословит в чат? Если это так, то это уже случай для разбора. Пока таких жалоб на него не поступало, насколько я помню. Если же  BW=777 настолько неадекватен и постоянно засоряет чат неприличными словами, подавайте жалобы, буду разбираться. Пока я видел только одно высказывание, высказанное эмоционально и по определенному поводу. Нехорошо, но может быть с любым, к сожалению, если достанут килокрадить. Но вот если будут безотносительнобранные рецидивы в чат от данного пилота - кладите треки/скрины в соответствующую тему.

 

Я понял.Если разок другой ругнуться в чат на киллокрада,то ничего не будет.По житейски понятно,но для правил этот подход плох,он дискредитирует правоприминение по принципу "дышло".Если бы не было официальной жалобы,то и ладно,с кем не бывает,но человек пожаловался официально,а его самого вежливо "послали".

Конечно не нужно отрубать БМВ голову))) Но порицание высказать надо было,а тут мы такую апологию видим-сам Платон позавидовал бы.Печально(

 

Уважаемый VitFirst, призываю Вас как и пилота Лётчик не заниматься никому не нужной ерундой, не тратить ни чьего времени, а летать и наслаждаться игрой.

Была жалоба на пилота BW=777 от пилота Лётчик. Ни по одному из пункта жалобы пилот BW=777 правил сервера не нарушил. Вопрос закрыт. Все остальное - никому не нужный флуд, на который отвлекаться нет ни желания ни времени. И так кучу времени уже убил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

 

Безотносительная брань,т.е. "в воздух общего чата",  допускается.Спасибо,я понял

Т.е. игрок BW=777 делает это постоянно? Т.е. постоянно безотносительно бранится и сквернословит в чат? Если это так, то это уже случай для разбора. Пока таких жалоб на него не поступало, насколько я помню. Если же  BW=777 настолько неадекватен и постоянно засоряет чат неприличными словами, подавайте жалобы, буду разбираться. Пока я видел только одно высказывание, высказанное эмоционально и по определенному поводу. Нехорошо, но может быть с любым, к сожалению, если достанут килокрадить. Но вот если будут безотносительнобранные рецидивы в чат от данного пилота - кладите треки/скрины в соответствующую тему.

 

Я понял.Если разок другой ругнуться в чат на киллокрада,то ничего не будет.По житейски понятно,но для правил этот подход плох,он дискредитирует правоприминение по принципу "дышло".Если бы не было официальной жалобы,то и ладно,с кем не бывает,но человек пожаловался официально,а его самого вежливо "послали".

Конечно не нужно отрубать БМВ голову))) Но порицание высказать надо было,а тут мы такую апологию видим-сам Платон позавидовал бы.Печально(

 

Уважаемый VitFirst, призываю Вас как и пилота Лётчик не заниматься никому не нужной ерундой, не тратить ни чьего времени, а летать и наслаждаться игрой.

Была жалоба на пилота BW=777 от пилота Лётчик. Ни по одному из пункта жалобы пилот BW=777 правил сервера не нарушил. Вопрос закрыт. Все остальное - никому не нужный флуд, на который отвлекаться нет ни желания ни времени. И так кучу времени уже убил...

 

Призыв принимаю,хотя как говорится осадочек остался.

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вообще не имею отношение к этому случаю.Просто налицо двойные стандарты и это "дурно пахнет".

P.S.Другом или знакомым заинтересованных сторон не являюсь.

  

Конечно забанить проще,только репутацию не исправить уже.

  

Конечно забанить проще,только репутацию не исправить уже.

P.S.Это не обвинение,это мнение.Ну а то,что оно не всем нравится,чтож поделаешь?

Не распаляйтесь Алекс,жизнь вообще не совершенна)

Вопрос по обвинению администрации сервера в применении двойных стандартов не закрыт.

В течение суток жду от Вас, VitFist, факты применения мною двойных стандартов (ссылки на форуме/треки/скрины) к игрокам сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Я вообще не имею отношение к этому случаю.Просто налицо двойные стандарты и это "дурно пахнет".

P.S.Другом или знакомым заинтересованных сторон не являюсь.

  

Конечно забанить проще,только репутацию не исправить уже.

  

 

Конечно забанить проще,только репутацию не исправить уже.

P.S.Это не обвинение,это мнение.Ну а то,что оно не всем нравится,чтож поделаешь?

Не распаляйтесь Алекс,жизнь вообще не совершенна)

Вопрос по обвинению администрации сервера в применении двойных стандартов не закрыт.

В течение суток жду от Вас, VitFist, факты применения мною двойных стандартов (ссылки на форуме/треки/скрины) к игрокам сервера.

 

Вы забываетесь Алекс.Я не обязан доказывать вам свою точку зрения,а тем более в каких то бы ни было временных рамках.

Не преувеличивайте собственное значение,это выглядит  нелепо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Факты применения "двойных стандартов" так и не были предъявлены.

Впредь пользователей прошу быть аккуратнее и взвешеннее в риторике. 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&p=173315

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...
 

Ну что, правильный ты наш, забанишь красного, который меня на посадке обидел? Пилот Nagel на яке ракетами убил меня на посадке, потом назвал меня читером и был удалён с сервера) Всё ни как запомнить не может что это автобан) Похоже на память золотой рыбки) Только я не понял к чему там про читера, ну не суть. Треки не пишу, но синие подтвердят, феникс, булл, они вроде были точно.

Хочу посмотреть на правосудие в действии. Я конечно не самый хороший синий, но у нас тут вроде равноправие)

 

 

А чего треки не пишешь? Религия не позволяет )) или другая причина? Никто не будет никого банить без трека. И вообще сменил бы ты тон, ты откровенно накосячил, бил на посадке самолет, за что получил вполне заслуженный пендель на час. И чего ты пытаешься доказать? Дискриминацию по цветовому признаку, так ее тут никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бить или не бить дымного или бездвиглового - это лишь вопрос порядочности отдельно взятых пилотов. Если ты сам признался, что отнюдь не самый порядочный, значит не брезгуешь бить дымных, бездвигловых да еще и на посадке, следовательно и к тебе отношение такое же - будут добивать, специально бить на посадке и память "золотой рыбки" здесь нипричем. Так что тебе есть над чем подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  -=Diablo=- сказал(а) 01 Мар 2015 - 23:13:snapback.png

Ну шикарно, что ещё сказать, как обычно. Как я нарушу, сразу и админ на сервере, и треки находятся) Как красные безобразничают, всё тихо и спокойно, ни кто ни чего не видел. А всё почему, я синий, не дружу с красными)

За что два месяца... За то что он от нас убегал пол карты, ведь видел же что я и ещё один синий за ним летим, если б 109 с пробитым движком и крылом могли так же быстро бегать... эх...произвол да и только...

Даже если бы он был бы целым, он всё равно убегал бы от меня, т.к. у него ла. Он вкл 110+ф и бежит, а как пробили его, всё всё, я домой. Устал я от таких героев, поэтому и бью при любой возможности. Я что-то не видел чтоб красные синих отпускали (изредка бывают исключения), нам приходиться выкручиваться. Нам надо быть благородными, а красные что? Да они ж синие, нелюди проклятые, добивай баклажанов.

 

И насчёт килокрадства, это очень размытое понятие, кобра с дымным движком может летать и нападать, и каждый по ней будет стрелять, чтобы сбить, тогда что, пол синей команды надо банить? Или у меня на хвосте по 3 красных порой сидит, один попал, бросил, другие стреляют, и что, их тоже банить? Тогда вся красная команда будет в бане, они любят поворовать, только что-то ни кто на это не обращает внимание. Тем более тут есть групповые победы, он ранил, я добил и наоборот, что в этом такого? Даже надписи сервера есть об этом. Главное сбить, а как и кто, это уже второстепенно. И ещё скажи что я не прав.

Килокрадство, это когда я буду бить бескрылово или типа того, а я смотрю он так хорошо летел и падать не собирался. Я ж добрый, решил помочь. И мне кажеться что синий, пробивший его, не был бы против того, что я добил его. Вы б его спросили. Не знаю как у красных, но синие не особо жадные, добьёт, ну и ладно, я ещё найду красного, может у него счёты с этим красным.

Так что два месяца бана за такие размытые и непонятные обвинения, извольте, хрень какая то) Чувствуете, попахивает [цензура] произволом господа). Там тоже беспредел). А вы сами откуда будите?))) (если кто не понял, для особо талантливых, последние три предложения это шутка, а тож потом кричать будите что вот, негодяй, политику приплетает).

 

Кстати вопрос, а если крутились крутились и враг вдруг решил сбежать и сесть на дром, можно его всё таки убить? а то потом опять будите кричать, мол забаньте его, на посадке сбил.

И кстати, за неотдачу кила и валяние на земле предусмотрено наказание? А то есть тут люди, не отдающие килы...

 

Так что прошу обжаловать приговор. Кстати, я уже пробыл в бане день от Сома, так что давайтека минус 1 день от срока) Я уж не прошу об извинениях, этого уже что-то за гранью фантастики) Я даже не знаю что будет если извинитесь, мир перевернётся, не знаю как вы, но я бы ещё хотел пожить)

 

 

А в чём проблема что кто-то убегает? Может у него крафт по ттх для маневренного боя более слабый чем у тебя или бк кончилось или несколько противников ещё подходит на него или ещё что, какая разница... не смог  его догнать и убить до базы, то это не его проблемы. И ты на бегунов гонишь а сам тоже бегаешь когда припекает  :ca:   : 

Помнишь мы с тобой дуэлькать ходили как раз по поводу твоих воплей о моем побеге на штурмовике от ястреба ( это было где-то месяц назад, я летал под ником Tor)  Что ты в дуэльке делал когда мне сливал на горке после схода ? - ты не продолжал крутить со мной до упора, а начинал драпать от меня, убегая километра три и ток когда я тебя догонял, ты начинал опять крутить со мной :icon_mad:

Изменено пользователем =korsar=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Покажи мне того кто их соблюдает?)) Ну Сом говорил что не бьёт дымных, возможно, а остальные красные? Пф, тот ещё народец. Как один из многих примеров: лечу за лавкой, она на 110+ф, не догнал, бросил её, на дром лечу и она развернулась и в спину. Я то не убегу, бьюсь, и сколько раз меня раненого около дрома сбивали. И это нормально) А то что я лавку догнал и сбил, всё, мы тебе вручаем бан, держи, наслаждайся)

Ну и на других сервах летаю, но тут с внешними, покрасочнее и поживее. И не вздумай меня банить на сайте, тут я ещё не провинился и тебе придётся слушать мои притензии) Демократия, свобода слова, всё такое, наслаждайся) Даёшь амнистию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно, ты забавный, конечно, но мне спать пора.

А ты или займись изучением правил (2 месяца - вполне нормальный срок для их штудирования) или, если правила не в жилу оказались неожиданно - гоу на другие сервера с другими расчудесными правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное осудить, а разобраться, зачем, да кому это нужно. Дело не в том что мне ох как хочется полетать на этот прям расчудесном сервере. А забанен за того красного, который поджав хвост побежал сразу на дром, как с высоты бить он первый, а как у него на хвосте бежать, бежать и огоньки включать и сразу же админ подсуетился. Ты говоришь или треки писать, или когда админы на сервере, писал я админам пару раз (давно правда), что мол красные на посадке бьют, а они мне, ну и ладно (и это я не выдумываю, чтоб тут какой либо пример привести и скомпрометировать), бывает. Или ещё я написал, что мол, вулчат на истр, они мне, ну он не понимает, он иностранец) Это было смешно) Представь что я иностранец и не понимаю правил, амнистируй меня)  И что это получается, админы были, запись вели, обращение поступили, пропустили мимо ушей. Отличные админы. Или просто не захотели. Ты б хоть админа кого-нибуть из синих пилотов назначил, а то всё в одни ворота. Даёшь амнистию, чтоб я и дальше мог бить бегающий красных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тот красный и есть админ. Он зашел что бы тебя забанить. А забанил он тебя не потому что ты скилокрадил или добил на посадке. Потому что слаб духом и способен только убегать, затем набрав высоту возращаться с преимуществом. Лучше конечно когда с друзьями возвращается, хоть какое-то веселье ибо один на один тот красный совсем слаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =Som=Дмитрий

Тот красный и есть админ. Он зашел что бы тебя забанить. А забанил он тебя не потому что ты скилокрадил или добил на посадке. Потому что слаб духом и способен только убегать, затем набрав высоту возращаться с преимуществом. Лучше конечно когда с друзьями возвращается, хоть какое-то веселье ибо один на один тот красный совсем слаб.

  На  счёт " один на один". Эти трэки лично для тебя. Я помню .Ты любитель  так сказать  "набрать высоту" и полетать повыше меня. Вы любите осуждать других ,только за собой не замечаете. Как Diablo от меня бегал на карте Крым,  он забыл . Правильно,  это вспоминать не нужно. Вспомните я кого нибудьм в чате осуждал или учил , как нужно летать.Все летают как умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я, честно говоря, не понимаю почему начали делить "красные синие". Все одинаковы - разделения  по цвету на сервере нет. Подавляющее большинство летает и за тех и за других, и еще раз  повторюсь, бить явно вышедших из боя дымных или бездвигловых - дело порядочности отдельных пилотов, а уж лететь через всю карту, чтобы добить на посадке не имеющего возможности вести бой крайне не порядочно, можно сказать, гнусно. Как относитесь к другим, такое же отношение будет и к вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я, честно говоря, не понимаю почему начали делить "красные синие". 

Потому что #ониждети. Что с них взять, в войнушку еще не наигрались, сознание еще не полностью оформилось. Просто им еще нужно время повзрослеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Корсар, разве я там от тебя убегал на три километра? Хм, специально для тебя там были цифорки около самолёта, я очень сомневаюсь что там набиралось 3 км) Может быть на сходе было более трёх км. Может быть ты про то, как я уходил вниз с высоты, ну да, а ты разве так не делал и потом уже внизу крутились. Или ты про географию полётов боя? Я что должен на пяточке бездумно круги нарезать, ну изв, не моё. Ты можешь позвать кого-нибуть из красных на лавке, и будет тебе счастье, они ж больше кругов ни чего не умеют) И будите крутиться на одном месте, отличная будет игра). С линейкой ходи и мерь зону этих 3 км)

 

Сом, кто-то забирается выше тебя? Невероятно) Не нравиться ему когда выше него. Посмотрел я эти два трека, круги круги круги, 109 перекручивает на кобре и спите, ну герой, ну ловкач) Ты б ещё 190 кругами уделал) Ну в первом их было двое конечно, но что-то фигово они сработали, если б были твоего уровня пилоты, думаю висеть твоей тушке на парашюте разорванном) А что касается меня, разве я бегал от тебя по прямой? По-моему это невозможно, т.к. ты всегда сидишь где-то сверху. Уходил от атак сверху? Да, вниз, может ты вниз бы полез, ну меня б ты может там и сбил бы, но и уйти бы тебе ни кто не дал бы, я готов пойти на такую жертву) Или ты хочешь сказать чтоб я подставлялся тебе и огребал каждый раз. Я пару раз забирался выше тебя на перл-харборе, и ты на дром сразу побежал) и потом ещё долго не взлетал, наверно дела были)

 

Минс, ну не знаю, когда 10 синих против 20 красных летают и я говорю, что мол, парни, перейдите чтоли кто-нибуть за синих, для более менее балансу, один два максимум послушают. И там просто шикарные ответы красных лЫцарей, мол, там самолёты плохие, там трудиться надо, не хочу портить статистику, у меня дед воевал, религия не позволяет и т.д.) А синих больше не бывает проктически никогда, пару раз при мне было что синих было больше и это было шикарно, красные огребли по полной, за всё хорошее) (там лавок не было, убежать не могли) Вот тебе и разделение) Ты б лутше считал не сколько человек играть постоянно за один цвет, а сколько человек может играть оба цвета, быстрее посчитаешь) И где же тут ваше #ониждети? По-моему это тут совсем не причём. Можно быть несносным и в 21 и в 35 и в 60 и страдать такой же фигнёй, что я вижу на примере красных лЫцарей, ну и походу на самом себе, хотя в меньшей степени)

 

И ещё, вот вы говорите, я бегаю. Как? Как 109 убежить от ла? Или J3m5 убежит от ла7? Вы хоть думаете что пишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

Ну что, правильный ты наш, забанишь красного, который меня на посадке обидел? Пилот Nagel на яке ракетами убил меня на посадке, потом назвал меня читером и был удалён с сервера) Всё ни как запомнить не может что это автобан) Похоже на память золотой рыбки) Только я не понял к чему там про читера, ну не суть. Треки не пишу, но синие подтвердят, феникс, булл, они вроде были точно.

Хочу посмотреть на правосудие в действии. Я конечно не самый хороший синий, но у нас тут вроде равноправие)

 

 

А чего треки не пишешь? Религия не позволяет )) или другая причина? Никто не будет никого банить без трека. И вообще сменил бы ты тон, ты откровенно накосячил, бил на посадке самолет, за что получил вполне заслуженный пендель на час. И чего ты пытаешься доказать? Дискриминацию по цветовому признаку, так ее тут никогда не было.

 

Да тут не на час, тут два месяца начислили) Я ж там сому написал, что мол, оперативно работаете, что за дела и понеслась) И самое главное ни кто не ответил мне ни на одну притензию, я прям их все расписал и поставил знаки вопроса. Говорят, смехотворные, а может быть я просто за синих играю, поэтому, я так и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

 

Ну что, правильный ты наш, забанишь красного, который меня на посадке обидел? Пилот Nagel на яке ракетами убил меня на посадке, потом назвал меня читером и был удалён с сервера) Всё ни как запомнить не может что это автобан) Похоже на память золотой рыбки) Только я не понял к чему там про читера, ну не суть. Треки не пишу, но синие подтвердят, феникс, булл, они вроде были точно.

Хочу посмотреть на правосудие в действии. Я конечно не самый хороший синий, но у нас тут вроде равноправие)

 

 

А чего треки не пишешь? Религия не позволяет )) или другая причина? Никто не будет никого банить без трека. И вообще сменил бы ты тон, ты откровенно накосячил, бил на посадке самолет, за что получил вполне заслуженный пендель на час. И чего ты пытаешься доказать? Дискриминацию по цветовому признаку, так ее тут никогда не было.

 

 

Да тут не на час, тут два месяца начислили) Я ж там сому написал, что мол, оперативно работаете, что за дела и понеслась) И самое главное ни кто не ответил мне ни на одну притензию, я прям их все расписал и поставил знаки вопроса. Говорят, смехотворные, а может быть я просто за синих играю, поэтому, я так и не понял.

И треки не пишу, т.к. никогда не думал что попаду в такую ситуацию. Летаю и летаю, подкалываю красных, развлекаюсь. Жаловаться бегать по каждому поводу подкола или ещё какого либо нарушения, ну не моё это, игровая ситуация, мало ли чего может быть. Сколько раз меня на посадке били, я конечно писал в чате, что мол я очень недоволен они там что-то отвечали ну и потом всё успокаивалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

...

Не могу не написать эту цитату, а то пока я читал Ваши посты, она прям всю голову мне испрыгала. :)

«Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели».

«Кин-дза-дза!»

 

 

Я не буду отрицать Ваши рассуждения на тему того, что вполне бывают моменты, когда представителей той или иной команды на карте слишком в прямом смысле слова подавляюще больше, что создаёт вполне себе большие сложности для команды, оная в меньшинстве. Я даже соглашусь с Вами, что если такое бывает, то и вправду в этом самом подавляющем большинстве команда т.н. "красных". Да, действительно, как минимум один случай помню давний: карта "Круск-Эльба", "красных" столько, что с обоих "синих" аэродромов действительно в прямом смысле слова невозможно взлететь, а если я (и не только я, к слову) с n-го раза таки взлетал, то всё равно в ближайшие полторы-две минуты сбивали на низах, не давая даже отлететь в тыл для набора высоты.

 

Да, я огорчался, злился, ругался сам про себя на это (то есть не в чат и не в канал TS, а так, в своей голове - это не запрещается). Под конец мне это безобразие надоело, и я просто вышел. Заметьте, не обматерил кого-то, не стал устраивать длительные многостраничные прения с уклоном в философские аспекты, а просто пошёл сварил кофейку, почитал книжку и подождал другой карты. Мне кажется, что это было более конструктивным. Да, я предложил несколько раз в чате, что, мол, ребят, нехорошо выходит, давайте как-то баланс сделаем, но реакция была ожидаема - всем всё равно, так что брать на себя функции Дон Кихота я не стал.

 

Это я к чему. Это к тому, что при всём моём уважении к сообществу, к "Ил-2", к самому явлению увлечения авиацией здесь у нас на сервере лишь игра. И она призвана дарить людям радость, а не мотать нервы. Какой мне смысл играть, если у меня от этого не удовольствие, а нервотрёпка? Жизнь и так непростая по своей сути, чтобы приятные свободные вечера изводить на сомнительные препирательства, поэтому если один вид досуга почему-то не получается, можно просто сменить его временно на другой. Поверьте, поможет. 

 

P.S. Ваши утверждения о том, что "красные" аргументируют своё нежелание летать за "синих" чем-то вроде, как Вы выразились, "воевавших дедов, религии, политики и т.д." кажутся странными для меня, потому что такие аргументы, помнится мне, всегда были крайне редкими. Как правило, людям нравится тот или иной тип самолёта, представленный в той или иной команде, или просто на тот момент времени человеку хочется побыть в той или иной команде. Вот я, например, FW-190 люблю, поэтому частенько могу быть "синим". И никаких тут особых "политики, религии или дедов" я не усматриваю. Мне просто интересен самолёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

 

Минс, ну не знаю, когда 10 синих против 20 красных летают и я говорю, что мол, парни, перейдите чтоли кто-нибуть за синих, для более менее балансу, один два максимум послушают. И там просто шикарные ответы красных лЫцарей, мол, там самолёты плохие, там трудиться надо, не хочу портить статистику, у меня дед воевал, религия не позволяет и т.д.) А синих больше не бывает проктически никогда, пару раз при мне было что синих было больше и это было шикарно, красные огребли по полной, за всё хорошее) (там лавок не было, убежать не могли) Вот тебе и разделение) Ты б лутше считал не сколько человек играть постоянно за один цвет, а сколько человек может играть оба цвета, быстрее посчитаешь) И где же тут ваше #ониждети? По-моему это тут совсем не причём. Можно быть несносным и в 21 и в 35 и в 60 и страдать такой же фигнёй, что я вижу на примере красных лЫцарей, ну и походу на самом себе, хотя в меньшей степени)

 

Да я и не собирался заниматься подсчетами - карты сбалансированы, когда больше синих, когда красных, дележом по цвету зачем заниматься? Бесполезное это занятие. Если человек нарушает правила сервера, хамит, издевается над другими пилотами, что мол "не так сидишь, не так свистишь", то перейдет он за красных или за синих разницы нет - хамом он и останется, вот я про что говорю.  Каждый летает в соответствии со своими возможностями, умением и выбранной тактикой, и все это имеет место быть, если это не противоречит правилам. Просто надо лояльней относиться ко всему этому и не портить настроение себе и другим. К чему вообще эти длинные споры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...