Перейти к содержанию

...А вот еще случай на Алексе был - 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Получил ты добро или нет расстрел на посадке не есть гуд. Оформлять инцидент в соответствии с регламентом Ес не стал, по тому что цель другая - показать что Рубанок судит предвзято. Эпизод с Юстасом в

Рубанок, ты сам смени тон, и вообще заканчивай вместе со своим товарищем приписывать людям то, чего не было.  А меня вот заинтересовало, 3-го числа этого месяца твой товарищ булл цинично расстрелял св

Ну РАТ наказан, а что с морпехом, который называет ПАТа чушком и чмошником, а также обвиняет ПАТа в читерстве?  Блин! забыл он же "ТТ" - неприкасаемые. Правда Алекс?

Posted Images

17 часов назад, NORD89 сказал:

Почащезаходить надо,чтоб не забывали.:Laie_22:

Так я и захожу, но последнее время все больше на ириски. Там, хоть и такие же дурачки, но во всяком случае воспитаны получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
2 часа назад, Chin сказал:

Так я и захожу, но последнее время все больше на ириски. Там, хоть и такие же дурачки, но во всяком случае воспитаны получше.

Как же тяжело тебе живется - вокруг одни дурачки, серость и недостойные тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, AleX сказал:

Как же тяжело тебе живется - вокруг одни дурачки, серость и недостойные тебя...

С чего ты взял, что мне тяжело живется? Очень даже неплохо  мне живется. А про дурачков, ты и сам мне говорил, что на сервере две трети идиотов, забыл чтоль? Или опять личность раздвоилась? К примеру если каво-нить из твоих г а н д о ном назвать, так это бан на веки, а если меня, то это всего лишь "случай на Алексе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На сервере две трети идиотов? Ты меня ни с кем не путаешь? Если так думаешь ты, не приписывай свои слова другим. В виртуальной реальности, на любом из серверов, как и в реальной жизни, обществе, такой же срез адекватных личностей, как и неадекватных. И мое глубокое - может, идеалистическое - убеждение что нормальных людей большинство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.12.2017 в 16:32, AleX сказал:

А там уже 14-й год одно и то же - летает народ:Smile172:

P.S. И Вам не хворать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
On 22.12.2017 at 11:52 PM, bull said:

Так вот оно какое ,всенародное признание:blush2:

А если тебя ...ном назвать это будет признание или нарушение п5 правил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Bubbi сказал:

А если тебя ...ном назвать это будет признание или нарушение п5 правил?

Да бы ты не напрягался; Сарказм – это способность проявления личностью во время взаимодействия с окружающими различных язвительных насмешек или гиперболической иронии. Основанием для такого поведения является открытое позитивное суждение, но в общем проявлении оно выражено негативным эффектом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Олег-у типуса,больше половины идиоты(на сервере,не зная людей)правильно его Вервольф назвал таки.Латекс-он везде одинаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Chin-ты цензура-таки!Раз для тебя сообшество куча идиотов.

Изменено пользователем AleX
Предупреждение за использование ненормативной лексики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Дозорнный да не тупи уже,  до тех пор пока эта шваль будет  получать хоть какую-то  моральную поддержку, он так и будет гадить  серверу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты это всяким поэтам скажи, которые просят его карту переключить, или новичкам, которые первый-второй раз зашли на сервер, и увидели его выкрутасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поэт "сбитый летчик" (забанен), а новичка видно сразу им простительно (по незнанию), речь  идёт об " ветеранах" посему твой флуд не тему. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.01.2018 в 13:25, Дюша сказал:

Много народа в бан попадёт... Каждый раз кто-нибудь, да и заинтересуется тем, почему у него самолёт так странно летает, или спрашивают, как переключить карту, раз голосование не работает, а он предлагает свои "услуги" по переключению карты.

Тебя тоже пора банить-"за использование читерских программ".Прогу ставил для мышеджоя?Так,что сопи про себя тихонько, мышевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, NORD89 сказал:

Тебя тоже пора банить-"за использование читерских программ".Прогу ставил для мышеджоя?Так,что сопи про себя тихонько, мышевод.

То есть, уже забыл, что никто так и не смог доказать, что мышеджой - чит, а все доказательства сводились к репликам "мышеджой - чит, я это точно знаю!" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Дюша сказал:

То есть, уже забыл, что никто так и не смог доказать, что мышеджой - чит, а все доказательства сводились к репликам "мышеджой - чит, я это точно знаю!" ?

Таки ето твоя отмазуха,ъхотя все знают,что М.Д. это прога,Я удевляюсь на АLExa,по етому поводу.Вас,мишеводов давно пора травить дустом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, NORD89 сказал:

Таки ето твоя отмазуха,ъхотя все знают,что М.Д. это прога,Я удевляюсь на АLExa,по етому поводу.Вас,мишеводов давно пора травить дустом!

И дополнительные конфигураторы к джойстикам тоже программы, дальше что? Педали - вообще лютый чит, особенно качественные, а за напольники вообще надо банить навечно...

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, NORD89 сказал:

Таки ето твоя отмазуха,ъхотя все знают,что М.Д. это прога,Я удевляюсь на АLExa,по етому поводу.Вас,мишеводов давно пора травить дустом!

Норд, добавляй в конце ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, =SPb=Electric сказал:

Норд, добавляй в конце ИМХО!

О К,с рейса только,невкурил,:pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, =SPb=Electric сказал:

Норд, добавляй в конце ИМХО!

ИМХО-Дозорный пиши адрес 0приеду в Тюмень-мышь твою-тебе и испорчу,опять же ИМХО,или боишься?):ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Дюша сказал:

И дополнительные конфигураторы к джойстикам тоже программы

Все верно, но есть одно НО, конфигураторы "работают" только с контроллером самого джоя, а ваши скрипты  МД "лезут " в саму игруху, так что МД это чит!  ИМХО

P.S. месяца 2-3 назад тут целы "простыни" с этими скриптами развешивали мышеводы :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, bull сказал:

Все верно, но есть одно НО, конфигураторы "работают" только с контроллером самого джоя, а ваши скрипты  МД "лезут " в саму игруху, так что МД это чит!  ИМХО

P.S. месяца 2-3 назад тут целы "простыни" с этими скриптами развешивали мышеводы :Smile172:

Ещё один... Ну давай, покажи, где и как они лезут. Могу свой скрипт вывесить, там покажешь, а то вдруг оно лезет в игру, а я и не знаю... Вот прямо возьми покажи строчку, в которой, по-твоему, происходит вмешательство скрипта в игру.

Изменено пользователем Дюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Теперь надо всё это хозяйство засунуть в игру через конфиг....."

Цитата "скриптолога" КАР, достатоточно дозорный? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, bull сказал:

"Теперь надо всё это хозяйство засунуть в игру через конфиг....."

Цитата "скриптолога" КАР, достатоточно дозорный? 

 

Булл, ты точно с головой дружишь? Не пробовал прочитать, что там дальше написано? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...