Перейти к содержанию

Об игровых админах в целом


Рекомендуемые сообщения

Вчера летал в "прайм-тайм" с 20.00 до 23.00 по МСК.

Не скажу, что полный мрак в смысле хулиганства, но и порядка нет, это точно.

Какой-то патриотично настроенный организм с ником КРОЛИК (написано было символами, еле разобрал) - призывал бить евреев и спасать Россию на карте Перл-Харбор.

Где ему там евреи померещились,и где он Россию увидел я не знаю.

Админов не было весь вечер- гаденыша никто не забанил.

Посмотрел статистику админства за текущий период с 08 марта по 31 марта

Из общего списка (17 админов)

не летали ни разу:

HD=Rodger, HD=Sil'enCer, HD=Zed, PUH=Foby, RAF=Spinaker, SLI=Maks, SW-IIITЬIK, Urs (8 чел_)

сделали от 2 до 5 вылетов:

RC Bu-Bu(2 вылета), Dim (3 вылета).PUH=Il'ich (5 вылетов)

летали более-менее часто (10-50 вылетов): Ламберт, ПАДОНАК,Голем

Летали очень много: Аден, Max75, Fenix

Итого из 17 админов постоянно следят за порядком 3-5 человек. Больше половины - вообще не летает.

То есть всем админам - большое спасибо, люди добровольно взвалили на себя ношу в ущерб удовольствию от игры.Но есть откровенно "мертвые души". Для них, кстати, есть список "Почетные админы".

Лично я был бы очень рад видеть в списке админов часто летающих HATHY, BarsikCat, BuckBuckz (сорри если с правописанием напутал). Спокойные, адекватные пилоты.

Вот, собственно и все, что хотел сказать.

ПыСы и еще до кучи - запретить эти хитровы..ные ники, когда при помощи символов ваяются русские слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все,что написано выше ,,777,,полностью поддерживаю!!! Чтоб не заниматься словоблюдием добавлю лиш одно ВЕРНИТЕ АДМИНА БАТОНА!!!!!

Хочу высказаться по поводу сложившейся в последнее время, ибо как говорится:"Не могу молчать....")) Во первых админство на сервере практически не осуществляется, так как админы кроме ТТ Сом на сервере

____________________________________________________     Прошу спокойно и с пониманием отнеситесь к моим словам.   Я простой редко заходящий летун. Уважительно отношусь абсолютно ко всему командн

 

Кикать налево и направо много ума не надо и все могут, а вот в полноценные админы слабо податься? да и вообще, хочешь быть админом, пиши Алексу в личку, он рассмотрит кандидатуру, по крайней мере он сам так писал. А то, что на серваке последние 2 недели бардак твориться, это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чем больше админов тем больше с ними терок... да и с админом(или даже с двумя) в онлайне "чище не становиться"

з.ы Бакса в админы!!!

з.з.ы месяца 2 его уже не видел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые пилоты, если админов летает меньше, берите во внимание, что они тоже люди. У каждого есть свои дела и заботы. Поверте, когда админ в сети за всем сразу не уследиш, жалобы от пилотов поступают, но наслово верить теже нельзя. После жалобы лично я включаю ВВ и наблюдаю за провинившимся, если жалоба подтверждаеться, принимаю меры. Ну и конецно спрашиваю, признает ли он провинность, тобиш перед накозанием идет беседа. Вот например вчера, всю карту Крым не разу не взлетел, наблюдал за игроками. Поступила жалоба на пилота, ник уже не помню, что вулчит на кобре курсовыми. Спросил его, читал ли он провила, он честно сказал, нет. Посоветовал прочитать, он тутже вышел, вернулся минут через 10, и летал дальше без нарушений. Видете не все решают баны, варны и кики.

Если кто думает, что созрел для админства, стучитесь к Алексу в личку. Ток потом не жалуйтесь, что жена ушла, уроки забросил и т.д :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

причем тут слабо не слабо,что за детский сад. просто я и не расчитываю на полноценную админку, мне бы так, кикать или кикать на часик особых хулиганов да и делов, благо таковых нынче просто наплыв. а кого из них конкретно банить - сами разбирайтесь потом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Max75: спасибо большое за реально тяжелый труд. Я с ходу так и написал в первом посте - люди админят в ущерб собственному удовольствию полетать.

Против админства Люфтхантера также ничего не имел бы : он - грамотный и сдержанный пилот.

Сам бы не пошел ибо даже когда в чате пишу больше 3-х слов - падаю :-).

Но что-то делать надо. Хотя бы не в плане разбора спорных ситуаций, а для прекращения хамства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот почему я тоже не хочу админку - это надо не летать,а стоять на полосе и разбираться с каждым. а кикать, предупредив конечно, и по делу - не так мешает.

Ferret

везёт что падаешь,А меня сбивают обычно если заболтаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не каждый админский вылет отображается в стате. Например, если админ берёт эмиль, встаёт на дальнюю синюю базу и начинает следить за порядком, не трогая свой самолёт, то такой админский вылет идёт в стат только в случае ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не каждый админский вылет отображается в стате. Например, если админ берёт эмиль, встаёт на дальнюю синюю базу и начинает следить за порядком, не трогая свой самолёт, то такой админский вылет идёт в стат только в случае ПК.

Да,кстате. Спасибо Таня, забыл про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И у некоторых админов есть безобидные на первый взгляд ники,но тоже с админскими провами...свой не скажу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лично я был бы очень рад видеть в списке админов часто летающих HATHY, BarsikCat, BuckBuckz (сорри если с правописанием напутал). Спокойные, адекватные пилоты.

Не, ну я всё понимаю, но меня в адекваты записывать? :blink::tease:

тем более что действительно летаю не часто, только вот неделю назад бан в невике отхватил, такчто теперь иногда захожу :icon_mad:

З.Ы. Надеюсь данным постом я доказал свою мозговыносящую неадекватность и абсолютно невыносимый эгоизм :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера летал в "прайм-тайм" с 20.00 до 23.00 по МСК.

.............

и т.п.

Феррет, при всем уважении...

К чему весь этот "крик души"?

Ты не первый день на сервере, мягко говоря. Чем выводить статистику по вылетам админов за месяц, тратя на это время и расписывая нам все это здесь, не проще ли было сделать как положено: потратить максимум минуту времени, чтобы все же разобрать этот КРОЛИК на символы и выложить в соответствующую ветку под названием "Сведения о нарушениях правил".

Зачем надо было терпеть его целую карту? Свернул игру, написал в форум, я бы его тут же забанил по IP, т.к. форум просматриваю регулярно. И тебе, т.к. тебя знаю не первый день, поверил бы без проверок факта.

Или если не мог никак ни на секунду оторваться от игры в тот момент, чтобы выйти в форум, почему потом не написал его ник в ту же ветку, после твоего трехчасового пребывания на сервере? Вместо изложения проведенных исследований по вылетам админов?

Зачем мне надо объяснять элементарные и простые вещи, как обычным способом сразу и навсегда избавиться от уродов, которые мешают играть?

Или ты из тех, кто "никогда не жаловался и жалобщиком не буду!"? Ну тогда снова будешь встречаться с этим "патриотом", если нравится... Честно, Феррет, я удивлен...

Игровые админы не обязаны неотрывно круглые сутки сидеть на сервере, заботясь о его чистоте. Они такие же как все. Зашел полетать, в это время последив за дисциплиной, применил если нужно санкции, взял кого то на заметку и вышел тогда, когда он считает нужным и возможным. Они тоже живут со своими повседневными делами, семьями, работами и пр. И денег за админство не получают. И предъявлять им, что они не приняли мер к конкретному КРОЛИКУ, которого они не застали, потому что их в тот момент не было на сервере, а ты был, но не сделал элементарных вещей, которые под силу обычному пилоту, чтобы этого отморозка там не стало, по меньшей мере несерьезно.

Рациональное зерно в твоем посте: запретить хитрые ники, написанными символами, но отражающие слова на русском языке. Да, тут с тобой согласен. Подумаю над формулировкой (да вот она практически) и добавлю запрет в правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, ну я всё понимаю, но меня в адекваты записывать? :blink::tease:

Земляк, не сердись, я пошутил :rolleyes:

На самом деле я считаю тебя образцовым неадекватом, удивляюсь как тебя земля держит и крылья носят :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Феррет, при всем уважении...

К чему весь этот "крик души"?

Алекс, со всем взаимным уважением..

Никакого крика души - я довольно спокойный человек ,просто потратил 10 минут на статистику присутствия админов в игре.

Опять же,не знал, что полевые админы могут присутствовать в игре под иными позывными, так что цифры могут быть неточными. Опять же Татьянин комментарий принял во внимание.

И Боже упаси упрекать в чем-либо админов (третий раз об этом пишу). Люди бесплатно в свое личное время следят за порядком, вместо того, чтобы просто отдыхать и играть.

Формальную жалобу на Кролика не смог подать, т.к. трек не писал, скриншош не сделал, а ник - реально не смог разобрать : там и палочки, и крючочки, и еще хрень какая-то. Кстати, если ты действительно решишь эту клинопись запретить - будет просто здорово. Конечно, когда пилот сумел изваять слово ж..а при помощи фигурных скобок - это просто класс, но повторить его подвиг с ходу при оформлении жалобы - тяжко.

С уважением,

Ferret

P.S. Кстати, всех поздравляю с наступающим Светлым Христовым Воскресением!

Предлагаю в пасхальный период спецом никого не ПК-шить, максимум - хвост отстреливать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу простить, если тебе мои слова показались резкими :beer:

P.S. Спасибо за поздравление, присоединяюсь к нему - всех с наступающим праздником Пасхи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...

Подскажите является ли вирпил с ником Natan игровым админом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Подскажите является ли вирпил с ником Natan игровым админом?

И у некоторых админов есть безобидные на первый взгляд ники,но тоже с админскими провами...свой не скажу))))

Поверь, если не у всех, то у многих... :rolleyes:

А во-вторых-если он те например варны начислил-неужели ты думаешь, што первый фстречный может вот так взять и начислить каму-либо варны (или кикнуть,забанить и тд..)-значит у него есть админские права ,а если есть-неужели ты думаешь он их с потолка взял-прально, нет, не с потолка-если развивать логическую цепочку дальше-какой из всего этого напрашиваеццо ответ? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если Натаныч варнов начислил, че ж такое страшное на серваке творить надо было. :blink:

йа сказал "например"-это сафсем и не значит, што он их начислил... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть большие сомнения в адекватности данного админа, если он админ конечно. Хотя вот здесь http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&st=700 пилота с таким ником банили. ...непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

А ты с какой целью интересуешься? Хочешь выполнить вброс говна на вентилятор?

Есть какие-то претензии к человеку, обозначь. Нету - ну, на нет и суда нет. А-то ведь адекватность - это такая штука... кто-то считает человека самым адекватным, кто-то этого же человека считает полным отморозком.

Так что не стоит зря сотрясать воздух. Есть что предъявить - выкладывай. Нечего предъявить - молчи. Или ты решил заменить нам Пузо? :cheburan:

З.Ы. Либо я что-то напутал, либо Алекс запрещал обсуждать админов, кроме конкретных их действий в конкретной ветке... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to cHycMyMpuk:

Если есть вопрос к админу или жалоба на действие админа, нужно писать об этом в соответствующей ветке с приведением конкретного факта.

А попусту нечего воздух сотрясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 years later...

Хочу высказаться по поводу сложившейся в последнее время, ибо как говорится:"Не могу молчать....")) Во первых админство на сервере практически не осуществляется, так как админы кроме ТТ Сом на сервере практически не появляются. В связи с этим растет число вирпилов наглеющих от безнаказанности. Доводы о написании в форум заранее отвергаю по причине того, что многие не заходят на форум, многие считают что жаловаться ниже их достоинства, на сервере летает мнго нерускоязычных и т.п. Опять же об иностранцах с их стороны нарушения правил очень частые, а пресечь и поставить их на путь истинный может быстро и четко админ в игре.Так как увещевать их на англицком мало желающих. Явление килокрадства о теме которого сломано столько копий на форуме процветает и множится т.е. на настоящий момент стало почти нормой. Зачастую многие неадекваты заходят под неприличнами, трудночитаемыми или непроизносимыми никами, например "..." то есть три точки и т.п. ересь. Очень жаль что сервер алекса любимый многими випилами за культурную и благопристойную атмосферу превращается во что то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...