Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Рекомендуемые сообщения

Мне начинает нравиться все больше. Любое оружие лучше чем автомат AEK. Из него даже в упор ни в кого не попасть. Если заныкаться в режиме захват, то можно немало тушек привезти. Надо только так засесть чтобы простреливать позицию с противоположных флангов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Мне начинает нравиться все больше. Любое оружие лучше чем автомат AEK. Из него даже в упор ни в кого не попасть. Если заныкаться в режиме захват, то можно немало тушек привезти. Надо только так засесть чтобы простреливать позицию с противоположных флангов)

а мине очень понравилось бегать медиком. выпиваешь немного и начинаешь носится по полю с кича "Айм МЭДЫК" "вася(джон), держись, поговори со мной" "сестра, разряд" "оппа мужик да у тебя волчанка! на аплечку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а мине очень понравилось бегать медиком. выпиваешь немного и начинаешь носится по полю с кича "Айм МЭДЫК" "вася(джон), держись, поговори со мной" "сестра, разряд" "оппа мужик да у тебя волчанка! на аплечку"

а я инжинером на танке катаюся: получил болванку в морду - отъехал, починился, подъехал - получил болванку в морду, отъехал ....... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока на начальных этапах не открыты "уберские" анлоки и оружие,то можно довольно быстро прокачиваться ,набивая килы/очки ,если:

1.бегать штурмом в ближних боях и мочить всех из подствольника,особой целкости не надо,один выстрел-один труп,минимум.Не забывая раздавать коробки с бк союзникам.

2.Бегать инженером и мочить пехоту из гранатамета "карл густав"(он очень быстро разанлочивается) где уже можно работать по пехоте и с дальних дистанций.Тоже самое,один выстрел-один труп, только вот бк быстро кончается. :biggrin:

3.Бегать медиком чуть позади воюющих союзников,раздавать им аптечки и реанимировать их,не лазя под огонь врага.

4.У рекона первая винтовка M24- самая эффективная ,пока не открыта "GOL SNIPER MAGNUM".

За обнаружение(подсветку) врага через кнопу "Q " на нехардкорных серверах тоже идут доп.очки(20).

Карты хоть и небольшие и довольно быстро выучиваются,но нычек и мест укрытий немеряно,потому что это практически каждый куст,камень,дерево,стенка и т.д.И потому тактические возможности безграничны.

Инженером тоже люблю побегать по старой памяти( был моим любимым спецом в бф2142).Щас он у меня прокачан полностью.Я часто гденить затихарюсь(в кустах,на чердаках и т.д.) и мочу из узи или пп2000 пробегающую пехоту,а меня не видно и не слышно. :biggrin:

Гранатометом "Карл Густав" можно снимать пехоту на ближних и дальних дистанциях , а также вертушки, так как скорость снаряда у него самая высокая, но по урону броне это самый слабый ствол.Третий гранатамет самый мощный по урону броне.Если прокачан и выбран анлок "усиление взрыв.веществ" то этим стволом танк гасится в заднюю часть двумя снарядами.По маячку снаряд у него не наводится ,но корректируется в полёте.

Вот сдесь можно посмотреть в картинках "болевые точки техники" и урон различного оружия.

http://www.german-fun-fighter.de/wbb3/index.php?page=Board&boardID=30ccf3c0af

Вот два форума по батле,на которые я иногда захожу,где можно найти/спросить нужное и узнать новую инфу по игре:

http://forum.electronicarts.ru/forumdisplay.php?f=226

http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1&limitstart=0

Из приколов:

"высший пилотаж" у медика, это мочить врага дефибриллятором(реаниматором) :biggrin::

У инженера это мочить вражескую пехоту и технику,засверливая их "дрелью" :biggrin::

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё! Открыл всё оружие,все фичи,сейчас 25 уровень звания и 80 вражьих скальпов(жетонов) на стене почёта :cr: .Хотя специально за ними не охотился,спецрейдов во вражий тыл за ними не делал и снимал только когда сами под руку подворачивались.Играл около месяца, почти ежедневно по паре часов , в среднем.Теперь можно поколбаситься и для души :biggrin:

Поначалу, когда стала доступной м95 у снайпера ,я почти испытывал оргазм ,пуляя из неё,но щас GOL мне ближе. :biggrin:

Но больше всего щас нравится инженерить и на технике колбасится. Подьезжаю на танке или БМП к предельному рубежу видимости врага,и если нет вражьей бронетехники ,пересаживаюсь на место стрелка ,включаю зум и спокойненько кошу пехоту пачками :biggrin: .Только часто союзнички-бестолочи из сквада весь кайф портят.Рождаются на мне,на месте водителя ,уводят технику с хорошей позиции и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
 

У меня сынишка любитель батлы(или как он утверждает он в ней почти профи) на алексе есть сервак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прикол с минами и с4 :biggrin: :

а вот ролик из онлайна без приколов прокатит как реклама там просто война

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот ролик из онлайна без приколов прокатит как реклама там просто война

Да ролик хорош,показывающий что из себя представляет игра,правда уже довольно старый(ему минимум полгода) и это чисто рекламный трэйлер.Таких трэйлерроликов ЕА наделала много ещё по тестированию беты,задолго до начала продаж игры.А щас на ютубе много именно онлайнроликов , сделанных игроками в инетбоях.Сдесь есть,правда там всё в перемешку, и рекламные, и синглы , и онлайн:

http://www.youtube.com/results?search_query=Battlefield+Bad+Company+2+&search_type=&aq=f

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понимаю, для онлайна нужен ключ? На пиратке не побегаешь?

Прям какая-то тенденция паршивая в современных играх развивается :icon_mad:

З.Ы. М95 - сила, но не для эстета - нет возможности насладится эффектом попадания, сразу с прицела в перезаряд вылетает. непорядок :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Вышло обновление для батлы. Весит около 847 мб, силами игруфки скачивается и устанавливается в течении полутора часов, плюс минус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...