Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Мне сейчас больше всего нравится режим "Штурм"-одна сторона атакует два пульта связи,расположеннных недалеко друг от друга,другая их защищает.Получаются концентрированные фронтальные бои.Особенно нравится карта "Нельсон Бэй", на ней начало игры красивое- У атакующих идёт десантирование на зимний лес, кругом ночь,лес в лунном свете,тишина,и только слышно уханье филина,свое прерывистое дыхание,и скрип снега под ногами,когда бежишь до точки атаки.А потом начинается какафония войны. :biggrin:Когда первый раз стал играть,попал именно на начало этой карты.Добежал в тишине с толпой союзников до примерного рубежа атаки,выбрал удобную позицию и начал осмотр и обнаружение врага.И тут вдруг над ухом союзный снайпер бабахнул из м95 баррет.Я чуть не обделался в своих наушниках :biggrin: ,настолько был неожиданно громким и реалистичным звук выстрела.(как на ютубе точь в точь).Потом пошла уже массовая стрельба с двух сторон и я сразу убавил громкость ,чтоб не схлопотать контузию.Но игровую контузию и ранение словил от недалеко разорвавшейся гранаты из подствольника врага. :biggrin:

Ещё нравится режим "штурм отряд".Играет сквад на сквад(4х4).Так же защищая/атакуя один пульт связи.

Четырех врагов уже можно достаточно эффективно контролить и я в этом режиме быстро прокачиваю анлоки. :biggrin:

Главное побыстрей открыть анлоки:

"боеприпасы магнум"-общий для всех спецов анлок,увеличивающий убойную силу пуль.

автомат АН94(абакан)-у штурмовика

винтовку "гол снайпер магнум" и "прибор корректировки огня минометной батареи" - у разведчика

пулемёт м60 -у медика

гранатамёт "карл густав" и десантный калаш -у инженера

и тогда набив килов и эффективное выполнение боевой задачи повышается в разы. :biggrin:

Дробовик "Сайга" рулит при зачистке и защите помещений.

На серверах с хардкорными настройками убойность бк выше чем на обычных серверах,у меня там прокачиваться тоже быстрей выходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

емое, хто-нить таки знает, куда это чудо программистской мысли скриншоты сохраняет? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

емое, хто-нить таки знает, куда это чудо программистской мысли скриншоты сохраняет? :icon_mad:

Я х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где она пользовательские данные хранит? Сейвы, настройки. Там нет? Если очень надо, можно ProcessMonitor заюзать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играю.Плохо стреляю,плохо вижу,Мармелад орёт постоянно :icon_rant: В игре я ZaMaRoChKa. Таки увидимся:))))Кстати ТС3 и еще и услышимся :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играю.Плохо стреляю,плохо вижу,Мармелад орёт постоянно :icon_rant: В игре я ZaMaRoChKa. Таки увидимся:))))Кстати ТС3 и еще и услышимся :russian:

Мужики, давайте во второй, а?

Нереально отслеживать вас в третьем, я по 2 раза захожу, проверяю - вас нет.

Народ то весь во втором сидит... Кстати - Абаза вернулся, Сатама к нам присоединяеццо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Кстати - Абаза вернулся, Сатама к нам присоединяеццо!

пипец пиндосам :))))))) :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На максимальных настройках графики тоже плохо видел фигурки вражин и глазам как-то дискомфортно было.В Арме кстати такая же фигня была у меня. Поставил на средние настройки и все стало норм видно. Наверно надо видяху по цветности , гамме настраивать ,чтоб на макс. настройках все нормально выделялось на общем фоне и глаза не "резало".

з.ы.Если кто не знает ,то атакующей стороне в режиме штурм,необязательно активировать пульты, чтоб их взорвать( и выполнить боев.задачу).Если враг хорошо защищает подступы к пульту , то можно из подствольников,минометным обстрелом или бронетехникой, на дистанции порушить здание где пульт.Когда здание рушится ,пульт взрывается. :biggrin:

Вы в какое время обычно собираетесь толпой играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На максимальных настройках графики тоже плохо видел фигурки вражин и своих и глазам как-то дискомфортно было.В Арме кстати такая же фигня была у меня. Поставил на средние настройки и все стало норм видно. Наверно надо видяху по цветности , гамме настраивать ,чтоб на макс. настройках все нормально выделялось на общем фоне и глаза не "резало".

возьмем на вооружение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня планируется забег в COD5 World of War. Участнеги Leoneed, Satama, я. Приглашаем всех желающих!

Если вдруг забег не состоится, то с удовольствием поддержу Platinuma в CoD6, а если и его не будет, то уйду в BF BC2!

ЗЫ Кто силен в BFBC2, подскажите можно там сделать "смотреть через прицел" так чтобы пока кнопку держишь он смотрит, отпустил он возвращается к обычному виду. А не как сейчас нажал смотрит, отпустил смотрит, приходиться еще раз нажимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы в какое время обычно собираетесь толпой в батлу играть?

Мой ник в батле - GROMwar

Пишите свои ники сдесь ,чтобы можно было в главном меню батлы запрос на дружбу послать и потом друг друга быстро находить и видеть кто на каком сервере играет.Я Дитю (Заморочке) запрос уже послал. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы в какое время обычно собираетесь толпой в батлу играть?

Я буду около 21.00

Добавления в друзья не работают ни у меня ни у Леонида(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вы в какое время обычно собираетесь толпой в батлу играть?

Мой ник в батле GROMwar.

Пишите свои ники сдесь ,чтобы можно было в главном меню батлы запрос на дружбу послать и потом друг друга быстро находить и видеть кто на каком сервере играет.Я Дитю (Заморочке) запрос уже послал. :biggrin:

мой - leoneedthegreat

илюхин - rambaza

попробуй нам выслать, вдруг покатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мой - leoneedthegreat

илюхин - rambaza

попробуй нам выслать, вдруг покатит

Выслал обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мой - leoneedthegreat

илюхин - rambaza

попробуй нам выслать, вдруг покатит

:Ban_2::ca: ЫЫЫ...теперь понятно почему други не добавляются))))

Я отсылал приглашение челу LeoNEED, а не leoneedthegreat.

А ты отсылал челу rambaza , а не BadRambaza))))

Ыку ыку ыку ЫЫЫЫЫЫ!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Народ уже стал свои ролики снимать.Если б кто разжевал по пальцам , где прогу брать ,да как ролик делать. :rolleyes:

Вот неплохое онлайн геймплей-видео чел из удачных и прикольных моментов сбацал:

http://www.youtube.com/watch?v=Nqy7kYBN3ow

Я так же не раз подкрадывался и кучки вражин режиком чикал ,как вконце ролика. :biggrin: Тока когда я 50 жетонов нарезал, у меня почему-то стата обнулилась по этому показателю. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:Ban_2::ca: ЫЫЫ...теперь понятно почему други не добавляются))))

Я отсылал приглашение челу LeoNEED, а не leoneedthegreat.

А ты отсылал челу rambaza , а не BadRambaza))))

Ыку ыку ыку ЫЫЫЫЫЫ!)))

Да ,все работает,вы оба теперь у меня отображаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и ладана, а мы с Ирисычем в COD побегаем.

Это врядли! Ирисыч снес код и уже давно! И ставить не собирается. Сам предлагал ему неоднократно!

2Stinger

Та же фигня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...