Перейти к содержанию

Педали, опять


Рекомендуемые сообщения

Блин,жаль нет размеров для прикидки,ежли только паркет-ламинат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поставь ногу как тебе удобно, измерь расстояние от пола до желаемого места контакта стопы с педалью - вот тебе высота рычага.

Сантиметров 16-18 получится, а остальные размеры не критичны, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Комрады , вы глубоко заблуждаетесь , в том плане , что думаете будто сидючи на кресле с колёсиками эти педали вам будут в кайф ! Таки педали расчитаны как раз на более низкую посадку, а теперь представьте как у вас будут стоять ступни при сидении на офисном стуле , да сверху опорных трубок НО ! двигать их будет ещё сложней и кататься будете абсолютно также ! :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин,тоже верно.Просто очень хочется такого плана,куда всю ступну не надо ставить.Тут много факторов;но основной посадка с прямой спиной и ноги не вытинуты(особеность стола)И привычка,под пятками иметь твердую точку опры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решается установкой таких педалей на "тарированный" ящик, нужной высоты...

*п.с. Летать, сидя в простом офисном кресле - такой неудобняк, имхо. Под зад себе любимому можно и хорошее(!) кресло соорудить. Опять имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по-поводу "соорудить"..

копалсо тут на ютьюбе и видел достаточно занимательные вещи и при этом простые по конструкции-из пластиковых водопроводных труб, вот тока не знаю, скока эти трубы у нас будут стоить, а то еще не известно-может и "золотым" место выйти...

/пошел искать ссылку на ролик/

НАШЕЛ!

Просба к ironman-Андрюш, глянь и скажи, што думаешь-интересно твое мнение...

раз...

..и два.

а вопще-вот у этого камрада можно "подсмотреть" много полезных на мой взгляд идей..

вот ссылка-там этого добра хватает...

http://www.youtube.com/user/rogerdodgeraviation

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Напоминает пародию "большая разница" на очумелые ручки, где у него в доме все из пластиковых бутылок сделано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Масик

Серёга , нам с тобой надо из нержи труб дюймового диаметра и свареных аргоном , а эта пластиковая забава хорошая реклама для "полипропиленщиков" на дверях подъезда :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

понял. :icon_mad:

вапорсафф больше не имею.

З.Ы,

я знаю што я сделаю...

у мну сосед есть-сантехник, у него этой дряни валом-нада в руках будет подержать, так, на фсякий случай... :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Масик

Серёга , нам с тобой надо из нержи труб дюймового диаметра и свареных аргоном , а эта пластиковая забава хорошая реклама для "полипропиленщиков" на дверях подъезда :getImage16:

Боюсь, шо дюймом не обойдесси. Гы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня есть опыт применения пластиковых труб в конструкциях. То, что он показывает не для больших нагрузок. Обратите внимание там у него прикреплены клавиатура и ещё панель тожек лёгкая.Можно ещё монитор прикрепить - это максимум. В основном конструкция даёт только визуальные ощущения и всё. Вот если использовать трубы со слоем алюминия(используются для горячей воды) и всё это паять спец. инстрментом, то конструкция получится более крепкой, но всё равно не достаточной для серьёзной сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в чем смысл этой конструкции? То что спереди перед креслом, и что сзади - с практической точки зрения бесполезно. Разве что какой-нибудь фанерой обвешать и в зеленый цвет покрасить, что б больше на кокпит походило :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в чем смысл этой конструкции?

а вот фф чем...

ща покажу, тока найду сначала..

раз..

http://www.rogerdodger.net/diyflightsims/floor_unit_f321.html

..и два..

http://www.rogerdodger.net/diyflightsims/floor_unit.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:) Это _другие конструкции_ из тех же труб, их предназначение понятно :-)

блеать... :icon_mad:

я же про идею... :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для Масега даже совковый чугун от канализации не пракатит. Нуна рельс класть в перерытие ....

Исчо нихринова мона трубу от нефтяной вышки (там бесшовка в обсадку идет), но бла бла бла дорого выйдет...

:icon_mad::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для Масега даже совковый чугун от канализации не пракатит. Нуна рельс класть в перерытие ....

Исчо нихринова мона трубу от нефтяной вышки (там бесшовка в обсадку идет), но бла бла бла дорого выйдет...

:icon_mad::blink:

Серега, у мну на даче есть трубы из нержи (диам. 8см) от провода высокого давления подлодки. Может из них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Вот где удобный кокпит,кажется мне...

post-17108-055898200 1288210670_thumb.jpg

Сайбердек супер! Даешь всем такие! :) Но не постесняюсь спросить, зачем вон та розовая в цветочек подушка на сидении? Неужели рост маловат? :icon_mad:

Хотя не, сам допер - площадь подушки спинки не опускается до конца, до подушки сидения, в итоге получается что часть поясницы сидит на железе. Очень странно, неужели так и задумывалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
 

Я тоже выложу фотки педалей, которые =SPb=Zhenya сделал.)

post-17460-064934000 1291655208_thumb.jpgpost-17460-018521700 1291655252_thumb.jpgpost-17460-061164100 1291655265_thumb.jpg

правда здесь они еще не доделаны.

Что-то они мне напоминают. :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...