Перейти к содержанию

CHITER - STEPKA дорабатывает свой CH Fighterstick


Рекомендуемые сообщения

Убрал люфты (хоть и совсем не значительные), заметно смягчил переход джоя через центральное положение в обеих плоскостях(убрал эти мерзкие "клики - стыки"). В прожекте замена стоковых пружинок на медицинские силиконовые жгуты.

post-17801-1267116809,1476_thumb.jpg

post-17801-1267116851,9381_thumb.jpg

post-17801-1267116907,0221_thumb.jpg

post-17801-1267116947,7457_thumb.jpg

post-17801-1267116987,4028_thumb.jpg

post-17801-1267117028,0343_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слышал где-то что на файтерстик можно заказать улучшенную механику... если кто вкурсе, то можно по подробнее? Потом, можно ли заменить в данном девайсе заводские резюки на холлы или марсы, и как их можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слышал где-то что на файтерстик можно заказать улучшенную механику... если кто вкурсе, то можно по подробнее? Потом, можно ли заменить в данном девайсе заводские резюки на холлы или марсы, и как их можно приобрести?

Степа не меняй на жгуты - замучаешся их менять -там резина дрянная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО, кроме микролюфтов там вообще ничего больше переделывать не надо, да и те в принципе не мешают, ибо по сравнению с другими джоями это даже не люфты вовсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО, кроме микролюфтов там вообще ничего больше переделывать не надо, да и те в принципе не мешают, ибо по сравнению с другими джоями это даже не люфты вовсе...

Нет предела совершенству))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Степа не меняй на жгуты - замучаешся их менять -там резина дрянная

Спасибо за совет! Мне на самом деле не принципиально на что менять, будь то жгуты, более жесткие пружины или резинка от трусов))). Хочется по эксперементировать с разными материалами и жесткостью... Если у кого есть идеи по этому поводу, с удовольствием выслушаю.

p.s. меня и то что есть устраивает в принципе на 1000%))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если у кого есть идеи по этому поводу, с удовольствием выслушаю.

на форуме оффсайта СН была ссылка на модернизацию с помощью кольца от презерватива :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на форуме оффсайта СН была ссылка на модернизацию с помощью кольца от презерватива :wink:

ха! =D это мне нравится! это я точно попробую! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а целый скатанный презерватив.

ещё целый, но скатанный обратно или целый, потому что не раскатанный? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ещё целый, но скатанный обратно или целый, потому что не раскатанный? :icon_mad:

А что, они изначально не раскатанными продаются? Я просто уже не помню, свой больше 10-ти лет назад покупал...

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

осталось выяснить фирму-изготовитель и модель презерватива :icon_mad:

:icon_mad:А так же размер и цвет :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... Я просто уже не помню, свой больше 10-ти лет назад покупал...

:icon_mad:

И что, до сихъ пор носишь? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

презики тащат полюбэ! :ca:

Вот она - сакральная связь секса и Ила. Старик Зигмунд рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну да, а че, он почти не износился, все в 38-ми местах заштопан... :rolleyes:

"...давай снимем-хрен с ним, пусть будут дети, а то пИсать очень хочеццо!.."(с) старый анекдот :Masik_1::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Убрал люфты (хоть и совсем не значительные), заметно смягчил переход джоя через центральное положение в обеих плоскостях(убрал эти мерзкие "клики - стыки")...

Поставив эти "вкладыши" ты убрал люфты??? :getImage16: Да, а что за материал??? И как с презиками? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

на фото видно что ты заменил пружину на презерватив. как ощущения от управления. должно по идее стать мягче прохождение в центре. А не появилась расхлябонности? я тоже поставил кондомы, но сверху на пружину. Стало помягче, но на снятие пружины вообще, не решился. Стоит?

ну и присоединяюсь к вопросу про материал для удаления дюфтов. Я изоленту использовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...