Sign in to follow this  
Sebastyan

Товаришеская встреча

37 posts in this topic

Парни,20.00 край,GPS good,думаю маркеры это лишнее,скины тоже good!

...И СПИДБАР!!!! :Masik_1::icon_mad:

Парни,20.00 край,GPS good,думаю маркеры это лишнее,скины тоже good!

Пацаны, а я без маркеров своих сбиваю,проверено,потом обижаются.

Будет догфайт , 43год,спидбар+жпс

И так ,следуяща неделя ,окончание,спитбар,GpS,поддержка скинов,43 год! Унас мессы и фоки! А вы что хотели бы?

Себастьян,мы хотим,а точнее можем не ранее 23.00 поМоскве.Раньше ни как не сростается.

Если 18,00 и ранее то вам надо к ним   жамкать тут

Тады, посмеялись хоть!Не сложилось!Будем искать, перломутровые пуговички!

Ох зря вы отказались то! С хорошим противником завсегда подраться не в лом!!! Тем более что люди позиционируют вас как сквад! Это ж ОПЫТ!!!! Значит о Вас знают! Да и, отрицательный результат-тоже результат!!! Буит к чему стремиццо!...Ох зря!!!!Тем более, что, эта встреча ни к чему не обязывает!!! Со всем моим уважением! :hi:

Ох зря вы отказались то! С хорошим противником завсегда подраться не в лом!!! Тем более что люди позиционируют вас как сквад! Это ж ОПЫТ!!!! Значит о Вас знают! Да и, отрицательный результат-тоже результат!!! Буит к чему стремиццо!...Ох зря!!!!Тем более, что, эта встреча ни к чему не обязывает!!! Со всем моим уважением! :hi:

Аден мы не отказываемся,просто18.00 это не реальное время для большинства.Большинство наших в это время еще арбайтают.А у них там ребята с Урала итд и они в наши23.00 уже видят третий сон.Вот и вся шляпная ситуация

Аден мы не отказываемся,просто18.00 это не реальное время для большинства.Большинство наших в это время еще арбайтают.А у них там ребята с Урала итд и они в наши23.00 уже видят третий сон.Вот и вся шляпная ситуация

Да эт понятно..... Но, однако ж, компромис мона найти, и встретиться с " противником"! Со всем моим уважением в другую сторону! :hi: Я не подстрекаю, проста вам самим не плохо бы проверить свои силы! Вот мы (=HD=) хаживали по приглошению к скваду =М=! Было все не однозначно, но здорово провели время с хорошими людьми и ,безусловно, с пользой!Было весело! И дуельки полетали и парные бои! За что им респект и уважуха!

Компромисс конечно, можно найти, но для этого мне придется забить работу и сбаглить куда - нибудь жену с ребенком :icon_mad:

ну что там ... был бой??? если ещо нет, возьмёте с собой еще одного ламера??? :icon_mad:

ну что там ... был бой??? если ещо нет, возьмёте с собой еще одного ламера??? :icon_mad:

Несрослось увы.Как выше писал,временной континиум дол сбой:( они позно не могут,мы рано.

Тебя с собой,это всегда пожалуста,ибо там глядишь и еще войнушку на вечер(две-три карты по 45мин+перекур) с кем нибуть замутим.Сама идея чертовски хороша и не проект,а надо будет слаженно и всем вместе летать.Только не дог/файт,а с наземкой или надводкой,чтоб нашим МегоБобрам было где себа покозать.