Перейти к содержанию

Товаришеская встреча


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Наш,=V=.предлогает устроит вам товарищескую встречу,если вы согласны отпмшитесь на нашем форуме,http://kokoc.forum24.ru/!Во флудике найдёте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

идейка не плоха,только ты ссылочку с координатоми поправь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

...а "свободным охотникам" можно будет поучаствовать в сей Эпической Битве? :icon_mad:

или мы "рожей не вышли"? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...а "свободным охотникам" можно будет поучаствовать в сей Эпической Битве? :icon_mad:

или мы "рожей не вышли"? :icon_mad:

Не можно,а Нужно!

Время я думаю надо выбрать около 24.00 по Москве,чтоб как можно больше народу было свободно и не пятницу ибо многие в этот день недели смогут и не дотянуть до полуночи :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а в субботу и в воскресенье-протифф пиндософф же вылеты-ты не забыл, или вы не идете? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...а "свободным охотникам" можно будет поучаствовать в сей Эпической Битве? :icon_mad:

или мы "рожей не вышли"? :icon_mad:

Не можно,а Нужно!

...

А по какому принципу? Дополнение сторон до примерного равенства (по количеству) или за третью сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни,я так понял, вы согласны! Время,окончание недели,с17-19.00 примерно по Москве!Колличество пилотов,от10-15!А теперь,мы предлагаем фул реал!!! Война с выносом целей? Или просто дог файт?Ваши предложения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни,я так понял, вы согласны! Время,окончание недели,с17-19.00 примерно по Москве!Колличество пилотов,от10-15!А теперь,мы предлагаем фул реал!!! Война с выносом целей? Или просто дог файт?Ваши предложения???

Не,по времени ,думаю в районе 24.00по Москве,а когда надо будет колективно решить.

можно и фул реал,но лучше с ЖПСом ибо не все наши по карте летают.

зы.я к пиндосам не лечу,по времени не сростается,а наши и не знаю ,не обсуждали,может кто и пойдет ибо у нас не "колективный разум"и"колхоз-дело добровольное"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по какому принципу? Дополнение сторон до примерного равенства (по количеству) или за третью сторону?

Я мыслю,что скорее всего за нашу,ибо =СПб=за раз врятли 15 человек выстовит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Унас народ есть с Байкала,24.00 по Москве,у них 5часов утра! Так что надо как то решать!

А у нас с Нарильска,да и многие папы молодые,т.е пока кренделя не лягут-папам не полетать. :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пусть канечна решают ребята, но мое имхо: из фсех "приблуд" достаточно ЖПС и спидбара...ЖПС-для тех кто не хочет ломать глаза/не летает по карте, а спидбар для тех кто не хочет ломать глаза/хочет тупо получать удовольствие от игры, а не приборы там какие то искать на панели... :icon_mad:

остальное-нафех не надо-ИМХО-можно и маркервы отключить, тока тада надо четко оговорить опознавательные знаки и раскраску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это чего это тут происходит? Кокос vs Алекс? Так сказать битва Железных Канцлеров? Во дела...

Скорее =SPb= vs =V= плюс камрады с обоих сторон,да ты в их чесле,в смысле камрадов,наших :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЖПСку обязательно - а то еще неделю карту изучатьпридется :icon_mad:

И Малютка выше озвучил причину, почему 24:00 по Москве оптимально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так,благородные доны и примкнувшие други,держите себя в руках(я по поводу времени),давайте искать

компромиссу(не знаю хто это такая,но в таких ситуевинах её фсехда ишшут).17-19 не может большинство наших

в 24 по Москве не могут оппоненты.Предлагаю 20.30-22.00 по Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так,благородные доны и примкнувшие други,держите себя в руках(я по поводу времени),давайте искать

компромиссу(не знаю хто это такая,но в таких ситуевинах её фсехда ишшут).17-19 не может большинство наших

в 24 по Москве не могут оппоненты.Предлагаю 20.30-22.00 по Москве.

Не ,Антон,подожди утресем со времяним.До 22 считай просто половина СПбешников тупо не может.Минимум это 23.00мскв и то Крюге,Шуррруп и может даже я отпадаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для меня время любое после 17-00, спидбар+GPS - желательно, маркеры(синий/красный) - обязательно. И полетели.... :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЖПСку обязательно - а то еще неделю карту изучатьпридется :icon_mad:

И Малютка выше озвучил причину, почему 24:00 по Москве оптимально...

и СПИДБАР тоже! :icon_mad:

а маркеры и все остальное пофиг-внешниками я принципиально не пользуюсь... :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...