Перейти к содержанию

Журналы, справочники и т.п. про авиацию


Рекомендуемые сообщения

А вместо либерейтеров, ланкастеров, хэмпденов и других достойных крафтов разрабы нам предлагают ишаки на лыжах...

Война в воздухе №118 - PBY Catalina.zip

Война в воздухе №52-55 - Curtiss P-40 (part1-4).zip

Война в воздухе №106 - Avro Lancaster.zip

Война в воздухе №110 - B-24 Liberator.zip

Война в воздухе №147 - Handley page Hampden.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Крайняя партия на данный момент. Марковский В., Приходько И. Истребитель-бомбардировщик Су-17.rar Артемьев А. Бe-12. Самолёт трёх стихий.rar Бурдин С. МиГ-23МЛ,П,МЛД.rar Гордон Е., Фомин А., Михее

Несколько дней не мог приконнектиться ни к форуму, ни к сайту, ни к серваку. Почему - не знаю. Пакеты по трассировке дальше core.tnc.ru не шли. Глюк какой-то наверное. Сейчас всё в норме. По сабжу - п

Имеется подборка журналов и некоторая справочная лит-ра про авиацию. Например, журналы: "Война в воздухе" (классный военно-исторический ж-л про самолёты и асов, в основном - Вторая мировая. Всего их с

Posted Images

И список ожиданий можно продолжать до бесконечности .... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И их тоже нет в Иле... Хотя ночной истребитель Чёрная вдова был очень хорошей машиной: скорость до 600 км/ч, вооружение: 4*20мм+4*12,7мм+ бомб. нагрузка до 3 т, потолок - 10 тыс. м.

Война в воздухе №145 - Fairey Firefly.zip

Война в воздухе №56 - P-61 Black Widow.zip

Война в воздухе №132 - B-26 Marauder.zip

Война в воздухе №140 - Heinkel Не-100.pdf

Война в воздухе №142 - A-26 Invader.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Мда,обалденная у тебя библиотека! :fly:

Это я выложил только максимум половину от того, что есть:rolleyes:. У меня ещё и фильмотека про авиацию где-то порядка 80-90 Гб, а может уже и больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Очень хорошие фоты по Як-1б в Музее Великой Отечественной Войны на Соколиной Горе в

Саратове http://www.karopka.ru/showthread.php?p=174613&posted=1#post174613

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня выкладываю последние номера "Войны в воздухе". Ещё 11 номеров в полном виде у меня нет (видел их сканы в инете только со страницами с фотками и рисунками, без текста). Интересный (я надеюсь:rolleyes:) материал ещё есть, так что буду продолжать...

Война в воздухе №149-150 - МиГ-21 ч.1-2.zip

Война в воздухе №78 - F-105 Thunderchief.zip

Война в воздухе №95 - Су-25 Грач.zip

Война в воздухе №128 - МиГ-29.zip

Война в воздухе №131 - F-117 Nighthawk.zip

Война в воздухе №134 - OV-1 Mohawk.pdf

Война в воздухе №143 - Sepecat Jaguar.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

господа я не понял а не легче в торентах пошарить? я вон нашел у себя на просторах диска - совершеннос случайно 2,5гб журнала которые и не открывал второй раз.

post-6220-1267709901,0897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

господа я не понял а не легче в торентах пошарить?

Как скажете. Основную часть этого материала я искал и скачивал по ссылкам на файлообменники на разных форумах-сайтах. Часть материала качал с torrents.ru и kinozal.tv, но там рейтинг (правда на бывшем торрентс.ру сейчас свободная скачка на месяц). В принципе, при наличии времени, желания, хорошей скорости инета и некоторого опыта поиска-скачки, то, действительно, всё это в инете можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И очень хорошо!))

Продолжай,камрад,тебя не забудут! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как скажете. Основную часть этого материала я искал и скачивал по ссылкам на файлообменники на разных форумах-сайтах. Часть материала качал с torrents.ru и kinozal.tv, но там рейтинг (правда на бывшем торрентс.ру сейчас свободная скачка на месяц). В принципе, при наличии времени, желания, хорошей скорости инета и некоторого опыта поиска-скачки, то, действительно, всё это в инете можно найти.

не слушай зеленова-выкладывай,весьма познавательное чтиво...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...