Перейти к содержанию

трекир и центровка


Рекомендуемые сообщения

Купил трекир, поюзал, круто. Но есть 1 момент. Как сделать так, чтобы при нажатии какой-нибудь кнопки трекир вставал на паузу и одновременно прицел становился четко в центр экрана (как стандартное "смтореть вперед")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ
 

Купил трекир, поюзал, круто. Но есть 1 момент. Как сделать так, чтобы при нажатии какой-нибудь кнопки трекир вставал на паузу и одновременно прицел становился четко в центр экрана (как стандартное "смтореть вперед")?

есть кнопки ЦЕНТРОВКА и ТОЧНОСТЬ. Вешаешь обе на джой, и в нужный момент жмешь - все работает.

Как альтернатива - сделать в районе нуля (центра) на осях провал - в результате взгляд будет "неохотно" выходить из центра и при любой возможности в него возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть кнопки ЦЕНТРОВКА и ТОЧНОСТЬ. Вешаешь обе на джой, и в нужный момент жмешь - все работает.

Как альтернатива - сделать в районе нуля (центра) на осях провал - в результате взгляд будет "неохотно" выходить из центра и при любой возможности в него возвращаться.

у меня таблица упреждений в ориентирована по центру монитора, так что приблизительная центровка не катит :( нужна точная центровка прицела и пауза трекира на ОДНОЙ кнопке. Катсти а ньювью трекир поддерживает? мож там это сделать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нужна точная центровка прицела и пауза трекира на ОДНОЙ кнопке.

Катсти а ньювью трекир поддерживает? мож там это сделать можно?

такого нет

4й не особо поддерживал вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня таблица упреждений в ориентирована по центру монитора, так что приблизительная центровка не катит :( нужна точная центровка прицела и пауза трекира на ОДНОЙ кнопке. Катсти а ньювью трекир поддерживает? мож там это сделать можно?

чего за таблица давнобы уже поделился то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня таблица упреждений в ориентирована по центру монитора, так что приблизительная центровка не катит :( нужна точная центровка прицела и пауза трекира на ОДНОЙ кнопке. Катсти а ньювью трекир поддерживает? мож там это сделать можно?

Если есть возможность - можно замапить на одну кнопку два действия друг за другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Катсти а ньювью трекир поддерживает? мож там это сделать можно?

New View поддерживает. А сделать, думаю, можно - использую переключение обзора трекиром\хаткой к примеру

post-11053-1264156702,7668_thumb.jpg

Я на фритреке юзаю 2 нижних опции - обзор хаткой и обзор фритреком (по нажатию Ф2 - обзор становится хаткой, а когда тыцаю Ф1 - обзор фритреком, на внешниках меня кумарит вертеть башкой :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чего за таблица давнобы уже поделился то.

А потом ты его по его же таблице и ибаквакнешь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А потом ты его по его же таблице и ибаквакнешь :biggrin:

Все намного сложнее. Таблица делается под КОНКРЕТНЫЙ монитор. Даже если у тебя 24' моник, под который я в свое время делал таблицы, они могут некорректно работать (размер пиксела может быть у тебя отличный от моего) Сейчас у меня 22' элт, под него вообще с табличками сложнее. Как сделаю EXEшник, то выложу, он будет под любое разрешение работать. Покачто табличка на прозначном материале нарисована. Самая лучшая была на стекле, но кот разбил ее бла бла бла :( А сейчас вообще и безо всяких табличек очень прилично стреляю с мышеджоя, с джоем пока проблемы в освоении. Просто я знаю куда стрелять, только если прицел по центру.

Мускат спасибо! :beer: то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все намного сложнее. Таблица делается под КОНКРЕТНЫЙ монитор. Даже если у тебя 24' моник, под который я в свое время делал таблицы, они могут некорректно работать (размер пиксела может быть у тебя отличный от моего) Сейчас у меня 22' элт, под него вообще с табличками сложнее. Как сделаю EXEшник, то выложу, он будет под любое разрешение работать. Покачто табличка на прозначном материале нарисована. Самая лучшая была на стекле, но кот разбил ее бла бла бла :( А сейчас вообще и безо всяких табличек очень прилично стреляю с мышеджоя, с джоем пока проблемы в освоении. Просто я знаю куда стрелять, только если прицел по центру.

Мускат спасибо! :beer: то что надо.

а в общем если. основную идею так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все намного сложнее. Таблица делается под КОНКРЕТНЫЙ монитор. Даже если у тебя 24' моник, под который я в свое время делал таблицы, они могут некорректно работать (размер пиксела может быть у тебя отличный от моего) Сейчас у меня 22' элт, под него вообще с табличками сложнее. Как сделаю EXEшник, то выложу, он будет под любое разрешение работать. Покачто табличка на прозначном материале нарисована. Самая лучшая была на стекле, но кот разбил ее бла бла бла :( А сейчас вообще и безо всяких табличек очень прилично стреляю с мышеджоя, с джоем пока проблемы в освоении. Просто я знаю куда стрелять, только если прицел по центру.

Мускат спасибо! :beer: то что надо.

А интересно с паутиной на экране летать то?)

А так, Леонид правильно говорит: настрой свои кривые в трекире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А интересно с паутиной на экране летать то?)

А так, Леонид правильно говорит: настрой свои кривые в трекире.

я так понимаю у него подобие современного прицела (как в локоне V-образная дудочка) только сделанная собственноручно, собственноручно же расчитанная и придуманная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я так понимаю у него подобие современного прицела (как в локоне V-образная дудочка) только сделанная собственноручно, собственноручно же расчитанная и придуманная.

именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

!!! ОБРАЗЕЦ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ !!! сделал за 15 мин на глаз. По такому принципу у меня сделана таблица. Конечно на моей больше кривых для всяких разных случаев. Да и под каждое оружие свои кривые.

b87c01b2ca16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Рисунок тоже карашо, но я хатю фотку!!!!

чегойто я не всосал че за стрельба по климбящемуся самолету.

думал будет типа такого

post-6220-1264166506,7158_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чегойто я не всосал че за стрельба по климбящемуся самолету.

думал будет типа такого

post-6220-1264166506,7158_thumb.jpg

в иле другая баллистика, законам физики не поддается :) Проверь по моему варианту, должно работать. Самолет климбится, пытается уйти. Обычно он редко летит прямо, чаще всего по спирали (свою 6 видно) если по твоему варианту, от ты берешь горизонтальный вынос по своей кривой (допустим, самолет противника в 400м) а вертикальный вынос у тебя будет слишком большой. На моей кривой он примерно такой как должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.....

думал будет типа такого

халтурщик... дорожку из современных скопировал...

ШТЫК не ищет простых путей... дизайнер йухли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...