Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Komaroff сказал:

Обновил клиент Тимспика

теперь пишет при попытке зайти на сервер Алекса :

" Отключен от сервера (server version is too old for command) "

Поставь более старую версию клиента ТС3. С последней ТС Алекс-сервера не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 hours ago, Komaroff said:

Обновил клиент Тимспика

теперь пишет при попытке зайти на сервер Алекса :

" Отключен от сервера (server version is too old for command) "

Откати обновление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
36 минут назад, -frost сказал:

А как-то можно иметь на компе две версии Тимспик для разных серверов?

Уже разобрался. Просто установить в другую папку, и можно иметь две разные версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, -frost сказал:

А как-то можно иметь на компе две версии Тимспик для разных серверов?

Да, можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 9 months later...

Не могу войти в Тим-спик клиент-3. Ввожу адрес: 217.78.176.50:21000. Пароль: 6544. Не фурычит! В чем проблема мудрые вирпилы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Убрал 21000. Не фурычит!  Снес свой Тимспик и поставил тот, что порекомендовал Булл. Все отлично заработало. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Just сказал:

Все отлично заработало. Спасибо!

Тогда welcome :beer:


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Начну издалека... Вот откуда ноги растут, товарищи красные пилоты? Вот и я думаю, что оттуда! Всё последнее время об этом думал, когда  приходилось вести бои с несколькими противниками, причём если (используем шахматные термины), в дебюте ещё может быть 1х1, то в миттельшпиле, и особенно в эндшпиле, как минимум 1х2, 1х3. И как они хоронят, как они хоронят!(с) Понятно, что без ТСа тут не обходится. Посидел пару дней в ТС (в нашем), думал может кто зайдёт из красных ( у синих всё в порядке всегда несколько человек), ан нет. Вчера булл пригласил меня в синию комнату, я зашёл, но остался летать за красных, Так вот, они летают со связью, надо ли говорить, что это существенно повышает выживаемость в бою, думаю, что нет. На вопрос "Почему красные не используют ТС ?", ответить было нечего. Действительно, неужели только я заметил взаимодействие синих? А если это не так, то почему летаем молча?  Я конечно понимаю, что среди нас могут быть люди не знающие русского языка, глухонемые и т.п. но остальные то на великом  и могучем, думаю говорят. Так, что заходим не стесняемся! И. да, живое общение намного лучше бездушного чата, который даже "грубого военно-морского юмора"(с) не понимает. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 3 years later...

Народ, привет! Тим спик работает? Не могу подключиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...