Перейти к содержанию

Как я провел каникулы...


Рекомендуемые сообщения

 
 
 
 
 
 

Герои,блин.на кой ляд вы на городском грузовике на целену потащились?хорошо если комплектуха с АВС можно хоть как-то компенсировать отсутствие меж осевой блокировки дефиринциала.

зы.кукурузер73й рулит до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эх, братан, не свезло тебе...

:Hirvi-los:

ты рогами не тряси тут, а то Максим Сергеич тебе из своего пулемета их того! :ohotnik::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Герои,блин.на кой ляд вы на городском грузовике на целену потащились?хорошо если комплектуха с АВС можно хоть как-то компенсировать отсутствие меж осевой блокировки дефиринциала.

зы.кукурузер73й рулит до сих пор

Читайте матчасть дружище!)))) Комплектация супер селект жесткая блокировка межосевого дифа, пониженная + межколесный самоблок . Ну и до кучи est на секундочку...не говоря уже про абс))) Л-200 Городской джип))) Ну насмешил)))

Крузер твой новый, семидясятка, 2 ляма стоит для меня дороговато немного. А на старом бушном гумне пусть другие ездят, мне еще до Карелии 1300 км проехать надо, а я люблю это дело с комфортом и спокойствием делать, что бы не переживать что что то отвалится по дороге. Хотя конечно крузер рулит не спорю...Но ты бы мне еще мне "Панч" посоветовал... Он кстати 70-го года 1000000 рублей стоит Кстати у Вас там в Питере торгуют ими очень удачно. Потому что крузер покурит в сторонке по сравнению с Pinzgauer... И ичто ж теперь все на динозаврах ездить должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты рогами не тряси тут, а то Максим Сергеич тебе из своего пулемета их того! :ohotnik::icon_mad:

Добрых лосей не стреляем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читайте матчасть дружище!)))) Комплектация супер селект жесткая блокировка межосевого дифа, пониженная + межколесный самоблок . Ну и до кучи est на секундочку...не говоря уже про абс))) Л-200 Городской джип))) Ну насмешил)))

Крузер твой новый, семидясятка, 2 ляма стоит для меня дороговато немного. А на старом бушном гумне пусть другие ездят, мне еще до Карелии 1300 км проехать надо, а я люблю это дело с комфортом и спокойствием делать....................................

не джип,а грузовик.я в таких понятияж не путаюсь :) .Да комплектуха поразила,уважуха!Сам сейчас пробиваю тему покупки патриота с ивековским дизелем в полной комплектухе+межосевой диф ,но за счет фирмы ибо сам не являюсь патриотом до такой степени :) 

зы.70ка новая идет фф гудок-залкая пародия.ну а надежность таких машин сам понимаешь от года выпуска зависит в последнюю очередь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрых лосей не стреляем)))))

Всех своих предупредил. "Увидите человека с добрым лицом - бегите!" (с) Мой

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не джип,а грузовик.я в таких понятияж не путаюсь :) .Да комплектуха поразила,уважуха!Сам сейчас пробиваю тему покупки патриота с ивековским дизелем в полной комплектухе+межосевой диф ,но за счет фирмы ибо сам не являюсь патриотом до такой степени :) 

зы.70ка новая идет фф гудок-залкая пародия.ну а надежность таких машин сам понимаешь от года выпуска зависит в последнюю очередь :) 

Зря ты так, новая 70ка ничем не отличается от той знаменитой. ЕЕ с недавнего времени стали снова выпускать по просьбам трудящихся без изменений, уж больно она хороша только официально в росию не поставляется. Посмотри

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4723022.html

Я ее всю облазал в клубе 4х4

Правильное решение на джипе степеней свободы на порядок больше. По белому всегда Питерцам завидовал до Карелии рукой подать;)

Единственное конечно "Патриот" потребует рукастости от хозяина. был у приятеля Патрик, теперь на крузере 100 ездит устал грит доделывать.Правда он в говны серьезные любит залезть по взрослому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...