Перейти к содержанию

кому нужен фотик?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

продаю canon 350D в москве. пробег около 8 тысяч кадров (я единственный хозяин). куплен около 2 лет назад.

только сегодня почистил от пыли матрицу (не было сильно там ничего).

отдаю с китовым объективом и 2 гиговой карточкой.

предполагаю 12,000 рублей (фотик не тертый, не битый с коробкой и комплектом).

если кому надо - за 500 рублей в придачу отдам сумку маленькую lowepro под него.

аська: 11 сорок 21 девяносто семь

телефон: 972 три восемь девять два (звонить с 12 до 21)

Илья

P.S. лучше отдать своим хороший аппарат, чем кому нибудь чужому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер всем!

продаю canon 350D в москве.

Приветствую! У твоего аппарата как со скоростью фокусировки? на этой модели есть косяк с тем что наведение резкости очень небыстрый процесс, и иногда лечится перепрошивкой, а иногда и нет.

Если с ним все нормально - имею интерес, буду кого-нить напрягать из москвичей, чтобы отправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую! У твоего аппарата как со скоростью фокусировки? на этой модели есть косяк с тем что наведение резкости очень небыстрый процесс, и иногда лечится перепрошивкой, а иногда и нет.

Если с ним все нормально - имею интерес, буду кого-нить напрягать из москвичей, чтобы отправили.

Зед!

интерес думаю не самый необоснованный. фотик один из самых надежных и сбалансированных. не верю я в новый пластик и функции. тем более не понимаю, когда радуются тому, что в одну и ту же матрицу - засовывают больше пикселей. это чревато шумами. о проблеме с скоростью фокусировки - не слыхал. слыхал и видел на других 350 проблему с backfocus.

эээ - насколько мне позволяют судить мои познания - фокусировка - это все таки стекло - тем более если стекло с ультрасоником. у меня стоит вместо кита - 50мм, 1.4. все нормально.

так что давай - засылай гонцов. то что объявлено, за то что объявлено - отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

эээ - насколько мне позволяют судить мои познания - фокусировка - это все таки стекло - тем более если стекло с ультрасоником.

поддерживаю... я на 350-ом тыщ 40 отстрелял, и все баги с фокусом относились к косякам объектива.

кстати, пересылать тушку с китом советую расцепленными... потому как пылесос еще тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поддерживаю... я на 350-ом тыщ 40 отстрелял, и все баги с фокусом относились к косякам объектива.

кстати, пересылать тушку с китом советую расцепленными... потому как пылесос еще тот.

эээ - пока вопрос о продаже :)

все крышки есть - поэтому отдать смогу как угодно. он с коробкой и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Пардон муа, вынужден отказаться от девайса. В свете еще одной винтовки жаба взяла верх над хотелкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

о проблеме с скоростью фокусировки - не слыхал. слыхал и видел на других 350 проблему с backfocus.

эээ - насколько мне позволяют судить мои познания - фокусировка - это все таки стекло - тем более если стекло с ультрасоником. у меня стоит вместо кита - 50мм, 1.4. все нормально.

Но отдаешь то с китовым стеклом, с ним как с фокусировкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но отдаешь то с китовым стеклом, с ним как с фокусировкой?

на ките - никаких проблем с фокусировкой не замечено.

тут есть немного наверное недопонимание. аппарат не может сфокусироваться, когда ему мало света. если подсвечивать вспышкой, то процесс выглядит по другому. в общем - проблем с фокусировкой я лично не замечал.

поактивней народ - фотик то хороший - не тертый не битый и с очень маленьким пробегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты с двух рук что ли собираешься стрелять? :icon_mad:

Вообще их у меня три. Еще карабин впридачу и пестик :icon_mad:

АП теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...
 
 

Если сумку дла фотика отдельно отдашь, заберу, при условии если она в хорошем состоянии.

Кстати, продаю фотик canon ixus 80 с фотопринтером (как принтер обзывается не помню), комплект совершенно новый (даже не доставал из коробки). Тесть выиграл на работе )) а мне три фотоаппарата дома никчему.

Фотик без гарантии. За все 6 тыщ деревянных.

Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...