Перейти к содержанию

USB 2,0 Game controller


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня заставил работать свой USB контролер джоистика на PIC18F2550 Пока все на макетке и толко 3 оси по 10 бит 6 кнопок 1 хат . Но расширить и доделать проблем уже небудет Я нетестировал его на ма

http://www.xtremeracers.info/forums/viewtopic.php?f=45&t=5696 Sokol1_Br

Это не было намерения,простите! USB 2.0 (ПОС 18F2455/2550) контроллер, как предмет. Open Source. 6 оси 32 Кнопки HAT Sokol1_Br

Posted Images

Во так! только сделай движений побольше number of changes. И запость на сухом, мол ест такой хороши контроллер, и ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И запость на сухом, мол ест такой хороши контроллер, и ссылку на эту тему.
Не не, я не куда постить не буду ибо не владею вопросом.
AVi, не торопись :rolleyes: ВСЁ будет на "Сухом". Рассказ про контроллер, сравнительный тест "третьих лиц" и т.д. Извиняюсь, что пишу как бы от имени =SPb=RED BARON. Он приболел и с трудом находит пока силы чтобы просматривать форум. Пользуясь случаем, желаю ему скорейшего выздоровления и успехов. Ждём ангажемента на "Сухом". :bee:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мджой какую картину имеет в єтой проге ?

Я не в курсе. Вот наверное Баур мог бы сделать скрин.

AVi, не торопись :rolleyes: ВСЁ будет на "Сухом". Рассказ про контроллер, сравнительный тест "третьих лиц" и т.д. Извиняюсь, что пишу как бы от имени =SPb=RED BARON. Он приболел и с трудом находит пока силы чтобы просматривать форум. Пользуясь случаем, желаю ему скорейшего выздоровления и успехов. Ждём ангажемента на "Сухом". :bee:

Шо, я опять впереди паровоза?! :Hirvi-losiha:

Тады ждем ... особенно понравилось: сравнительный тест "третьих лиц" :bo:

Изменено пользователем AVi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, кто в курсе, напишите стоимость данного девайса, заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Макс,а самому слабо Барону в личку написать и спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
  • 2 weeks later...

Поделюсь впечатлениями.

Приобрел у Вячеслава этот контролер и в придачу два магреза к нему. Давно собирался прикупить MJoy, но почитав отзывы, решил взять этот. Получил. Что сразу бросилось в глаза это компактность и качество исполнения, которое вообще не сравнить с электроникой Thrastmastera (Ее я пользовал крайние 3 года, сначала переделав джой на подшипники , а потом сделав напольник из подручных "водобочковых" материалов). Поставил контролер пока на Холлы, магрезы посталю на другую механику. Контроллер определился без проблем. Что сразу заметно, так это плавность хода крестика в настройках игровых устройств. С сайтеками и трастиками все таки дискретность присутствует. Приятное удивление ждало в Ил2. Все мы привыкли к картине в игре , когда двигая РУС в реале, он с задержкой на доли секунды двигался в виртуальной кабине. С эти контролером, виртуальный РУс стал двигаться фактически синхронно с моими действиями. Как результат вообще другой пилотаж,более точный и другая стрельба. Крафт чувствуется совсем по другому... пишет в воздухе фигуры...В бою очень много маленьких нюансов стало вылазить, дающие незначительные но преимущества, особенно при пилотаже на грани срыва... ПО "мозахистки" стало нравиться пилить... Почему так, Слава объяснил, так что все вопросы к нему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А как так аккуратно паять получается? И что за текстолит такой??

платы сделаны на производстве ,стеклотекстолит двухстороний  с метализацией переходных отверстий.а я с паяльником родился в руках   :getImage16:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Барон, надо как-нить в ТС будет пересечьсо, если те не влом канешна-есть некоторые задумки у мну, хотел вот те несколько вопрософф позадавать, да и кое-што перетереть-на будущее, так-сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Барон, надо как-нить в ТС будет пересечьсо, если те не влом канешна-есть некоторые задумки у мну, хотел вот те несколько вопрософф позадавать, да и кое-што перетереть-на будущее, так-сказать...

Привет по вечерам как обычно после 21 по Москве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приятное удивление ждало в Ил2. Все мы привыкли к картине в игре , когда двигая РУС в реале, он с задержкой на доли секунды двигался в виртуальной кабине. С эти контролером, виртуальный РУс стал двигаться фактически синхронно с моими действиями.

Интересно, в сравнении с Mjoy будет ли такая-же разница? Никто не сравнивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сравнивал,м-джой разительно тупее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 weeks later...
Сравнивал,м-джой разительно тупее
Подтверждаю! Весь свой проект перевёл на этот контроллер. http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=662

Вячеслав - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...

to =SPb=RED BARON : посмотри, пожалуйста, личку. Хочу купить контроллер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Поставил себе Ред_Бароновский контроллер на джой в место другого (от Лео-Бондера).

Вот это интересно. Такой "зверь" как Лео-Бондер редок в наших краях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос к создателю, а есть возможность на платах под датчики, крепежные овтерстия сделать на расстоянии не 11 мм от центра а по 15?

Я имею ввиду, чтобы мне прислали уже с таким расположением.

ЗЫ в ТС 3 день не могу поймать, решил сюда отписать, думаю будет многим интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос к создателю, а есть возможность на платах под датчики, крепежные овтерстия сделать на расстоянии не 11 мм от центра а по 15?

Я имею ввиду, чтобы мне прислали уже с таким расположением.

ЗЫ в ТС 3 день не могу поймать, решил сюда отписать, думаю будет многим интересно.

Вопрос  ребром поставлен. многие меня спрашивают об этом .я понимаю что с размерами всегда возникают проблемы у всех они критичны . не выгодно делать платы одного типа  с разными размерами.выход из ситуации натфилем допиливаем паз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос  ребром поставлен. многие меня спрашивают об этом .я понимаю что с размерами всегда возникают проблемы у всех они критичны . не выгодно делать платы одного типа  с разными размерами.выход из ситуации натфилем допиливаем паз отв..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...