Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!Подскажите,плиз!У меня в статистике к своему нику Romeo(летаю под ним около 4-х месяцев) половина вылетов сделано не мной.Справедливый вопрос вопрос:А кем?Могут ли задваивать одинаковые ники статистику,и как сделать свое имя уникальным на Алексе.Мелочи это всё,конечно,но все же.Заранее благодарю за просвещение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Под данным ником может зайти любой, регистрации на сервере нет и явно не будет, так что остается только смириться либо летать под другим ником.

Как вариант, попробовать поговорить с "однофамильцем" и попросить его так больше не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как сделать свое имя уникальным на Алексе.

Как, как - сделать его более уникальным. Разве Ромео это уникально? Это и Шекспир, и "В бой идут одни старики", и ещё много чего... Придумай ник пооригинальней, под которым никто не летает. А в лучшем случае, под которым никто и не захочет летать.

р.с. Видел на Кокосе ник, второго такого точно не будет - "нугопац" латиницей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дело не в оригинальности ника,а в том,что можно подписаться чужим именем и летать. Но,в общем,это не проблема,просто хотел выяснить этот момент.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дело не в оригинальности ника,а в том,что можно подписаться чужим именем и летать. Но,в общем,это не проблема,просто хотел выяснить этот момент.Спасибо!

Ну можно к нику добавить, какие-нить символы, там палочку, звездочку или цыферку, тады он станет менее уязвивым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

C 2003 года вроде (тогда что ли первый ил вышел?), когда начал полеты в онлайн, еще ни разу не видел тезку под ником AleX_63.

Те, кто дублируют уникальные ник, либо извращенцы, либо специально хотят насолить хозяину. Но таких идиотов крааааайне мало.

А вот "незащищенный" уникальностью ник справедливо используется всеми подряд. И это нормально. Меня назвали Александром при рождении, как и миллионы других в этот же день, как и миллионы продолжают называть. Это из этой же серии :)

Так что в уникальности, как уже говорилось, путь к неприкосновенности. Сделав его сразу уникальным, при первом же вылете онлайн, ты сможешь избежать таких обид на "клонов" в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ник по немецки рулит! :icon_mad: :biggrin: Свой взял еще с первого ила, дык мало того, что его за шесть лет так и не научились правильно произносить, так и извращенцев под таким ником видел пару раз, и то не правильно написанных :icon_mad: :biggrin: Такшта Das kr?ftige Deutsche auf immer :Fritzy::Puzo: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ник по немецки рулит! :icon_mad: :biggrin: Свой взял еще с первого ила, дык мало того, что его за шесть лет так и не научились правильно произносить, так и извращенцев под таким ником видел пару раз, и то не правильно написанных :icon_mad: :biggrin: Такшта Das kr?ftige Deutsche auf immer :Fritzy::Puzo: :biggrin:

а что он по немецки означает ? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять же пример мой ник он не уникален да и личность более чем известная но на алексе я не разу не видел человека с ником Ромель ... один раз видел на варбирдс и все... з.ы Кансов тоже вроде нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять же пример мой ник он не уникален да и личность более чем известная но на алексе я не разу не видел человека с ником Ромель ... один раз видел на варбирдс и все... з.ы Кансов тоже вроде нет))

Дико ссори за оффтоп.

КаНс, ты куды из =GW= пропал?? Я тя уже месяц не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

SAtaMa, SAuroM, SAvuloM - в иле ниразу тезку не встретил, есть ники подобные и раз они заняты на мыле - видимо и русские есть, но видел тока иностранцев.

в КоД5 видел Алех-63 с приставкой какогото тамошнего клана- шлепнул и подумал- какбы не аукнулось ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у меня просьба к модераторам, мона мой ник переименовать на форуме, в -Makc- или Makc но лучше -Makc-(так уникальнее :icon_mad:), а то когда регился думал исче кто-нить будет с такимже :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в КоД5 видел Алех-63 с приставкой какогото тамошнего клана- шлепнул и подумал- какбы не аукнулось ... :)

Я в стрелялки играл лет 10 назад последний раз... правильно, что шлепнул :ca:

А у меня просьба...

Получи, распишись :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шпашибо большое, так мне больше ндравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...