Перейти к содержанию

как праздновать будем?


Рекомендуемые сообщения

да давно б избавилсо да фсе бапки истратил на системники да на жойстики :getImage16::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

217.78.178.21:21001 значица так по моим прикидкам все будет так: все желающие заходят на сервер и немного там рубятся до назначенного срока (потом выберем) когда приходит срок - перегружаем карту.

Зачем Вам карту делать ? есть готовая карта

А почему бы не сделать налет на Мосвку на 111-х? Летаб? Летаб. Взять бомбовую нагрузку не больших бомб, а самых малых, которые 50-ти киллограмовые. Я думаю "ковровая дорожка" будет круче смотрется чем

Posted Images

да давно б избавилсо да фсе бапки истратил на системники да на жойстики

и типерь падключайу две своих XFX 280 к HDMI-входу чёрно-белого теливизера "Рекорд"... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

3247_Berlin 5 - MidNight.zipвот нарыл карту начнова берлина, сам не смотрел еще, Александер глянь, мож чо даведи да ума малясь, ну там ёлки новогодние поставь, зенитчегов дедов марозов с падарками из свинца, калонны с мандаринами, составы с пивам с шампанским и тд:icon_mad:

для феерверка побольше высотных зен фсе равно свистки для них цель слишком быстрая да еще они по любому нажрутьсо

да еще если там темень "глаз выколи" нуно обязательна прибавить освещения не пражектов а вообще,

к примеру скин нашол (жаль не очень панорамный) post-17541-1261927780,4763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3247_Berlin 5 - MidNight.zipвот нарыл карту начнова берлина, сам не смотрел еще, Александер глянь, мож чо даведи да ума малясь, ну там ёлки новогодние поставь, зенитчегов дедов марозов с падарками из свинца, калонны с мандаринами, составы с пивам с шампанским и тд:icon_mad:

для феерверка побольше высотных зен фсе равно свистки для них цель слишком быстрая да еще они по любому нажрутьсо

да еще если там темень "глаз выколи" нуно обязательна прибавить освещения не пражектов а вообще,

к примеру скин нашол (жаль не очень панорамный) post-17541-1261927780,4763_thumb.jpg

ты про шнапс забыл :icon_mad: а воопсче, ночь ужо забрили, дафайте рассвет. И чесно я делать ничего не умею(я тока простой редактор осилил :)), но если ффсе будет, то летать я тоже буду :icon_mad: и готов летать на этажерке, лишьбы фффсем фместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем Вам карту делать ? есть готовая карта getImage16.gif

хатю берлин побомбить. потом если народу обратно вспомнится что такое толпой летать - будем остальное вспоминать. я сейчас имеючи ноут еже и кореша за стрелка могу посадить.

Гуливер если есть время может нарисуешь карту? там всего раставить взлетные точки красным и синим немного приукрасить филды синих и одного красных, раставить прожектора/зены/наземку в центре берлина и попутно по своему желанию разукрасить землю где красные будут климбиться наземкой которая немного будет воевать - так чтобы это было видно.

большая просьба,когда всё определится и решится - в шапке повесить объявление о том,что будет сделано и на какие сроки. дабы всю ветку потом не листать целиком.

первый пост будет обновляться как и подпись у меня. пока мне хочется уложиться к 4-5 числу, позжее ужо смысла не будет - все просыхать начнут.

Я, если надо, даже могу карту поделать на досуге, вы мне только скажите условия карты, время "плановой сдачи проекта" и кому.

вообще я думал, попросить Гуливера если у него есть время нарисовать, если он в ближайшее время скажет что не может - делай, аська у меня в инфе есть - постучись, выдам основное техзадание, что не выдам на свое усмотрение.

пока на повестке дня три вопроса:

1. Teufel какую версию можем запустить на серваке не сильно тебя напрягая?

2. Guliver совместимы ли нарисованные карты для 4,08 и 4,09?

3. есть-ли моды для 4,09 с кокпитами нелетабов (хоть какими) или подходят-ли от 4,08.

пока техзадание остается - пе-8 и ночь. как минимум надо попробовать. поменять в карте пе-8 на б-25 пять минут можно будет правленую карту сразу под рукой держать, время также исправить - одна команда от админа. еще раз повторюсь если с модами - то моды будут нужны только тем кто будет управлять нелетабами - хотите быть истрабами - моды вам не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Teufel какую версию можем запустить на серваке не сильно тебя напрягая?

2. Guliver совместимы ли нарисованные карты для 4,08 и 4,09?

3. есть-ли моды для 4,09 с кокпитами нелетабов (хоть какими) или подходят-ли от 4,08.

2. Нарисованные карты совместимы . ( если рисовали в версии 4.08 , то запустятся без проблем )

3. уже есть сервер модовый для версии 4.09m http://il2.kupikolesa.ru/ там доступны нелетабы , я сам пока не пробовал юзать тот мод . Но народу нравиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

. уже есть сервер модовый для версии 4.09m http://il2.kupikolesa.ru/ там доступны нелетабы , я сам пока не пробовал юзать тот мод . Но народу нравиться .

а ты уверен что народ будет качать мод весом 3.25гига? :swoon2:

я уже качаю:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пока на повестке дня три вопроса:

Teufel какую версию можем запустить на серваке не сильно тебя напрягая?

4.09m без модов. Чота качать, мутить не буду. Тем более это у вас 'зимние каникулы' и удары по печени начнутся, а я почти все это время, буду вджобывать на работе :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему бы не сделать налет на Мосвку на 111-х? Летаб? Летаб. Взять бомбовую нагрузку не больших бомб, а самых малых, которые 50-ти киллограмовые. Я думаю "ковровая дорожка" будет круче смотрется чем 6-ть атомных взрывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хатю берлин побомбить. потом если народу обратно вспомнится что такое толпой летать - будем остальное вспоминать. я сейчас имеючи ноут еже и кореша за стрелка могу посадить.

Гуливер если есть время может нарисуешь карту? там всего раставить взлетные точки красным и синим немного приукрасить филды синих и одного красных, раставить прожектора/зены/наземку в центре берлина и попутно по своему желанию разукрасить землю где красные будут климбиться наземкой которая немного будет воевать - так чтобы это было видно.

первый пост будет обновляться как и подпись у меня. пока мне хочется уложиться к 4-5 числу, позжее ужо смысла не будет - все просыхать начнут.

вообще я думал, попросить Гуливера если у него есть время нарисовать, если он в ближайшее время скажет что не может - делай, аська у меня в инфе есть - постучись, выдам основное техзадание, что не выдам на свое усмотрение.

пока на повестке дня три вопроса:

1. Teufel какую версию можем запустить на серваке не сильно тебя напрягая?

2. Guliver совместимы ли нарисованные карты для 4,08 и 4,09?

3. есть-ли моды для 4,09 с кокпитами нелетабов (хоть какими) или подходят-ли от 4,08.

пока техзадание остается - пе-8 и ночь. как минимум надо попробовать. поменять в карте пе-8 на б-25 пять минут можно будет правленую карту сразу под рукой держать, время также исправить - одна команда от админа. еще раз повторюсь если с модами - то моды будут нужны только тем кто будет управлять нелетабами - хотите быть истрабами - моды вам не нужны.

А вот, смотрите. что я накатал за вечер:

Berlin_mission.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

4.09m без модов. Чота качать, мутить не буду. Тем более это у вас 'зимние каникулы' и удары по печени начнутся, а я почти все это время, буду вджобывать на работе :not_i:

хм... поправте меня но вроде как серверу не нужно быть модовым. ему просто нужно дать нелетаб пилоту, и если у пилота есть мод с кокпитом он сможет рулить нелетабом с помощью кокпита. рази нет?

А почему бы не сделать налет на Мосвку на 111-х? Летаб? Летаб. Взять бомбовую нагрузку не больших бомб, а самых малых, которые 50-ти киллограмовые. Я думаю "ковровая дорожка" будет круче смотрется чем 6-ть атомных взрывов.

патамучто москвы в смысле города героя Москвы нетути.

А вот, смотрите. что я накатал за вечер:

ну и намано в принципе. только зачем траектория движения войск? ониж всеравно неподвижны останутся вроде? и черезчур дофига прожекторов и обьектов на аэродромах в берлине. лучше расредоточить прожектора и ПВО-88 на всем верлине на больших перекрестках (прожектор две 88 и одну скорострелку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда? напишите большими буквами!!!! когда во сколько что брать кроме пива?

мне пох на моды(главное скажите какие хотябы за день) но если отключите срт я полечу на сильверплейде)))

з.ы москвы нет? небеда есть питер! есть одеса! есть севастополь в конце концов, но берлин оно как то интересней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну и намано в принципе. только зачем траектория движения войск? ониж всеравно неподвижны останутся вроде? и черезчур дофига прожекторов и обьектов на аэродромах в берлине. лучше расредоточить прожектора и ПВО-88 на всем верлине на больших перекрестках (прожектор две 88 и одну скорострелку).

Ну Флаки88 я по городу и так разбросал. Прожекторы филдов - это нормально. Я тестил карту, там всё ок, но в сам берлин и правда стоит повтыкать ещё прожекторов. Насчёт траектории движения ХЗ, но вроде бы они там двигаться могут, иначе нахиръ там поезда и колонны? Схема филдов у меня там такая: синий дальный - это боброво-свистковый филд, второй синий дильный - это боброво-штурмовой филд, синий Темпельгоф - это основная синия база с поршневыми немцами 44-45гг (а также со вторым густавом) и со штуками 110-кой. Красный северный - это американо-британский филд, красный центральный филд - это советский филд. Все детали проработал, даже аэростаты, есть и наземка, и даже катера в Берлине, зены расставил грамотно. Посадочные огни есть. Есть даже на филдах таки штуки, как типа бригада чинит Цвиллинг и дымящий Шторьх. Эт я для красоты. А прожектор доделаю. Если есть пожелания ещё - выкладывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот, смотрите. что я накатал за вечер:

Александер подскажи путь к папке куда этот файл карты запихнуть:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну Флаки88 я по городу и так разбросал. Прожекторы филдов - это нормально. Я тестил карту, там всё ок, но в сам берлин и правда стоит повтыкать ещё прожекторов. Насчёт траектории движения ХЗ, но вроде бы они там двигаться могут, иначе нахиръ там поезда и колонны? Схема филдов у меня там такая: синий дальный - это боброво-свистковый филд, второй синий дильный - это боброво-штурмовой филд, синий Темпельгоф - это основная синия база с поршневыми немцами 44-45гг (а также со вторым густавом) и со штуками 110-кой. Красный северный - это американо-британский филд, красный центральный филд - это советский филд. Все детали проработал, даже аэростаты, есть и наземка, и даже катера в Берлине, зены расставил грамотно. Посадочные огни есть. Есть даже на филдах таки штуки, как типа бригада чинит Цвиллинг и дымящий Шторьх. Эт я для красоты. А прожектор доделаю. Если есть пожелания ещё - выкладывайте.

а как же РЕ-8?:focus:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александер подскажи путь к папке куда этот файл карты запихнуть:Hirvi-los:

типа того D:\Games\IL-2 Sturmovik - 1946 409\Missions\Net\dogfight\Berlin_mission (Berlin_mission - нужно создать и запихнуть тудой файлы из архива)

потом в иле "сетевая игра/создать сервер/dogfight и дальше сам разберешся

александер. много там шибко прожекторов вокруг филда - это както настораживает и наземки вокруг филдов столько что остается вопрос - мы бомбить берлин собираемся или филд?и ПЕ-8 добавь. кстати не проверил у бобров красных старт в воздухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

типа того D:\Games\IL-2 Sturmovik - 1946 409\Missions\Net\dogfight\Berlin_mission (Berlin_mission - нужно создать и запихнуть тудой файлы из архива)

потом в иле "сетевая игра/создать сервер/dogfight и дальше сам разберешся

александер. много там шибко прожекторов вокруг филда - это както настораживает и наземки вокруг филдов столько что остается вопрос - мы бомбить берлин собираемся или филд?и ПЕ-8 добавь. кстати не проверил у бобров красных старт в воздухе?

Я с прожекторами разобрался, смотрите в прикреплённом файле.

С Берлином тоже

мы бомбить берлин собираемся или филд?

Ты намекаешь на то, что мало наземки?

и ПЕ-8 добавь. кстати не проверил у бобров красных старт в воздухе?

А как сделать бобрам старт в воздухе и как добавить Пе-8, если в меню "Объект" "Базы" нет Пе-8?

Объясни, ибо с таким доселе дела не имел.

А вот улучшеный вариант:

Berlin_mission.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я с прожекторами разобрался, смотрите в прикреплённом файле.

С Берлином тоже

Ты намекаешь на то, что мало наземки?

А как сделать бобрам старт в воздухе и как добавить Пе-8, если в меню "Объект" "Базы" нет Пе-8?

Объясни, ибо с таким доселе дела не имел.

А вот улучшеный вариант:

много объектов на филде в берлине - очень много - имхо

что ты за программист такой? я знаю команд 6-7 по программированию ито из бэйсика и то добавил пе-8 за 2 минуты обсалютно не зная как это делать. включи соображалку мы тебя научим как компутером пользоваться. как сделать старт в воздухе я тоже не знаю но подозревваю что также как пе-8.

если не догадаешься про пе8:

открываешь блоткнотом тот файл который имеет размер отличный от нуля находишь где перечень самолетов на филдах копируешь последнюю ссылку с надписью pe-2series359 и загоняешь ее после пе-3 и изменяешь на pe-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лови, там всё улучшил как и просил, ослабил кол-во объектов на филдах, Пе-8 засунул на советский филд, 2 жирнющих цели синей наземки добавил (танки, грузовики, колонны, даже мортира "КарлГрейт" есть в 5 экземплярах): одну в предместьях Берлина с восточной стороны, другую с северозапада. В самом Берлине вряд-ли что сможешь побомбить, ибо 88-е злющие и скорострелки есть. Хотя если отыщещь, можешь найти там около 6 корабликов по реакм Берлина. Как делать воздушнуй старт не допёр, а про Пе-8 догадался, тупо файл мисси открыл нотепадом и ОПА! там все команды.

Лови улучшенный вариант:

Berlin_mission.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

хм помоему берлин должен быть поживее... предположим что сейчас ночь 24 мая наши войска готовяться к атаке немцы готовяться обороняться... поэтому напихай на улицы танков пушек автомобилей гражданских и военных и прочих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм помоему берлин должен быть поживее... предположим что сейчас ночь 24 мая наши войска готовяться к атаке немцы готовяться обороняться... поэтому напихай на улицы танков пушек автомобилей гражданских и военных и прочих...

Могу, но смысл? В темноте ты не увидишь их, даже если увидишь, то вряд ли разбомбишь, ибо зены убьют. Идея неплохая, но для дневной карты. А тут только грузить карту и порождать дополнительные тормоза и фризы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если собрались делать карту то ограничение в весе карты должно быть не более 250Kb , по возможности использовать карты не мясного размера, 15 на 17 квадратов нормальный размер. Желательно использовать всю карту, на картах большего размера допустимо делать два "фронта" с целью лучшего использования пространства карты (другими словами одна из сторон может иметь у себя в тылу филд противника, или быть зажатой между двух участков занятых противником..., главное чтоб это вписывалось в историческую ситуацию.

Если будет карта весить больше 250Kb то загружаться будет до 10 минут . Были такие карты на проекте VSI .

К сожалению времени мало свободного для изготовления карты , извиняюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...