Перейти к содержанию

Что для меня участие в турнире?


В турнире я участвую потому, что...  

26 проголосовавших

  1. 1. потому что...

    • Хочу завоевать звание сильного пилота
      0
    • Хочу подтвердить звание сильного пилота
    • Хочу себя проверить в схватке с сильными соперниками
    • Хочу перенять опыт сильных соперников
    • Хочу значек
    • Турнир - это драйв и положительные эмоции, которых так мало в последнее время
    • Сквад послал - куда деваться...


Рекомендуемые сообщения

Комментарии :bee: проголосовавших приветствуются :hi:

:Laie_43::fly::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать-если ты бомбер а участвовать есть желание?..

Ил-2 симулятор ВОВ,и бомберы там ценились.Огромный пласт вирпилов-бомберов(мимо кассы)

Может хоть один раз сделать турнир с нами?Например-10 бомберов+10прикрышка(истребители)с каждой стороны.Встреча лоб в лоб (задание бомберам-разбомбить аэродром противника)-самолёты согласно исторической правды-например 1943г(ведь это симулятор ВОВ)Сложность-как в жизни,жизнь одна,победитель определяеться по результативности-Три победителя с каждой стороны(обязательно трек-выкладывает)Выжившие участвуют в следующем вылете-вот где полный реализм войны,показ мастерства (готовки бомбера)и наоборот(готовки истребителя- бомбером)желающих море будет

и никакой принудиловки(типа сквад послал).Экономия времени судьям-огромная,охват вирпилов-широчайший+аншлаг!

Не секрет организация турниров (как сейчас)-очень затратно(человеко-часы судей)поэтому они так редки .

А какой материал для фильма(смотреть все будут -затаив дыхание)А может и спонсоры найдуться..

Это пожелание бомберов-без претензий.(Ногами НЕ пинать :wink:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пинать ногами не буду, но все, что ты говоришь - это чистый проект, которых масса.

Это не схватка пилотов-виртуозов, это массовая свалка на выживание, это шальная пуля от бота-стрелка и никакой проверки летного мастерства в том понимании, в каком это надо для того, чтобы показать на турнире раз в год то, что ты, как единица (как пара) можешь на самом деле.

Ну и плюс ко всему турнир должен быть зрелищным, динамичным, и все зрители ловят каждое верное или неверное движение каждого пилота. А продвижение игрока от боя к бою по турнирной лестнице и гадание того, кто же в следующий раз будет твоим соперником? Нет, турнир, как он сейчас есть - это спорт со всеми ему присущими атрибутами и адреналином...

Ну и так, для хохмы... 20 (!!!) призов выигравшей команде!!! :swoon:

Спасибо за предложение, но НЕТ, оно, как ты сказал, "мимо кассы" :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пинать ногами не буду, но все, что ты говоришь - это чистый проект, которых масса.

Это не схватка пилотов-виртуозов, это массовая свалка на выживание, это шальная пуля от бота-стрелка и никакой проверки летного мастерства в том понимании, в каком это надо для того, чтобы показать на турнире раз в год то, что ты, как единица (как пара) можешь на самом деле.

Ну и плюс ко всему турнир должен быть зрелищным, динамичным, и все зрители ловят каждое верное или неверное движение каждого пилота. А продвижение игрока от боя к бою по турнирной лестнице и гадание того, кто же в следующий раз будет твоим соперником? Нет, турнир, как он сейчас есть - это спорт со всеми ему присущими атрибутами и адреналином...

Ну и так, для хохмы... 20 (!!!) призов выигравшей команде!!! :swoon:

Спасибо за предложение, но НЕТ, оно, как ты сказал, "мимо кассы" :hi:

Спасибо за ответ!Только факты -В Минске турнир чуть не отменили(мало желающих),здесь тоже ажиотажа не было(первые дни все как в спячке были)

Мнение простых вирпилов об стандартных турнирах(круги наматывают и никто не стреляет-берегут бк-вверх вниз вверх вниз)Победителя с большой долей

точности уже можно назвать-а где интрига? Я не хаю этот турнир-Всех благ Вам и удачи!

P.S Но и наши турниры (в будущем, будут)поживём увидем :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за ответ!Только факты -В Минске турнир чуть не отменили(мало желающих),здесь тоже ажиотажа не было(первые дни все как в спячке были)

Мнение простых вирпилов об стандартных турнирах(круги наматывают и никто не стреляет-берегут бк-вверх вниз вверх вниз)Победителя с большой долей

точности уже можно назвать-а где интрига? Я не хаю этот турнир-Всех благ Вам и удачи!

P.S Но и наши турниры (в будущем, будут)поживём увидем :wink:

Сори, не хочу обижать, но читается это так:

"Хитрые вы, легавые, с подходцами вашими... Но я тебе вот что скажу, начальник, ножичков у нас на всех хватит! Наедитесь досыта! Будь здоров, не кашляй! Да! И Сеньке-Тузику, псу вашему, привет!"(с) "Место встречи изменить нельзя"

:ca:

Еще раз сори, но не мог удержаться :biggrin:

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сори, не хочу обижать, но читается это так:

"Хитрые вы, легавые, с подходцами вашими... Но я тебе вот что скажу, начальник, ножичков у нас на всех хватит! Наедитесь досыта! Будь здоров, не кашляй! Да! И Сеньке-Тузику, псу вашему, привет!"(с) "Место встречи изменить нельзя"

:ca:

Еще раз сори, но не мог удержаться :biggrin:

:beer:

Выпьем,закусим,о делах наших скорбных покалякаем. :beer:

P.S Указ семь-восемь шьёшь, начальник? :wink:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за ответ!Только факты -В Минске турнир чуть не отменили(мало желающих),здесь тоже ажиотажа не было(первые дни все как в спячке были)

Мнение простых вирпилов об стандартных турнирах(круги наматывают и никто не стреляет-берегут бк-вверх вниз вверх вниз)Победителя с большой долей

точности уже можно назвать-а где интрига? Я не хаю этот турнир-Всех благ Вам и удачи!

P.S Но и наши турниры (в будущем, будут)поживём увидем :wink:

А чем проекты тебе не турниры для бомберов и штурмов??? где Ваша роль важнейшая...

Там и танки жечь надо и линии обороны и стратегии и разведки и филды громить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чем проекты тебе не турниры для бомберов и штурмов??? где Ваша роль важнейшая...

Там и танки жечь надо и линии обороны и стратегии и разведки и филды громить.

Это рабочие будни-а праздником был бы турнир :Laie_43: :Laie_43: :Laie_43::Laie_43::Laie_43::Laie_43::Laie_43::Laie_43::Laie_43::Laie_43:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ничего. Перевернется и на вашей улице грузовик с пряниками! :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Один только я значок хочу :king: ?

Остальные скромничают - опрос то открытый :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

точно знаю что самого сурового админа алекс-сервера (Дима:)) под дулом пистолета послал сквад :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

точно знаю что самого сурового админа алекс-сервера (Дима:)) под дулом пистолета послал сквад :rolleyes:

Ну вот... Я тут: "Драйв, положительные эмоции..." Стукачок!!!

Между прочим: Я самый Добрый! Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...