Перейти к содержанию

СНЯТИЕ И ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ПАР


Рекомендуемые сообщения

Пары

JGKalt & Stirliz и FUX & FIX

снимаются с дальнейшего участия в и дисквалифицируются согласно Правил турнира.

Основание:

у организаторов и судейской коллегии есть факты, доказывающие, что JGKalt и FIX – одно и то же физическое лицо.

Участники турнира

JGr147_Falke & JGr147_Blitz

и

22GvIAD_Asfalot & 22GvIAD_Bibendum

участвовавшие в боях с вышеуказанными парами 2 и 3 декабря соответственно, занимают в турнирной таблице места удаленных с турнира пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так это вы так по-хамски себя вели у нас на сервере и устраивали все эти розыгрыши на нашем ТС? Что, не хватило смелости все это сказать мне в лицо под реальными никами? Не ожидал такой подлости от тебя Женя, да и с Андреем вроде никогда не конфликтовали.

Считайте, что мы никогда не были знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Вау, интриги! ))

Только зря вы джокеров запустили. Лучше бы уже выбывшим с турнира дали еще шанс ) И пару из резерва еще можзно было бы выдернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Какие основания? И Какие факты?

Это риторический вопрос? Или нельзя понять, что в интернете спрятаться почти невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGkalt

Это риторический вопрос? Или нельзя понять, что в интернете спрятаться почти невозможно?

Это конкретный вопрос, на который я хочу услышать конкретный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю, что на твой вопрос ответят. У меня встречный: есть что по второму посту в этой ветке сказать?

Хотя это больше варгасу вопрос, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGkalt

Думаю, что на твой вопрос ответят. У меня встречный: есть что по второму посту в этой ветке сказать?

У меня полный нейтралитет в отношении JG154. Я никогда не хамил вам, в свое время я у вас отписывал по тому поводу что я думаю на счет СССР и ее жителей, там указана моя полная позиция, причем она только что 3-жды подтвердилась:

1)Обвиниениями в читах со стороны некоторых сквадов

2)и мне еще не понятном обвинении, в котором я не могу разобраться.

3)Ответ Бруно, можно сказать что я в него бросил грязью согласно выложенному мной у вас на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FUX

Всем привет...

Мальчик БРУНО...Мальчик Клаус...Какой Женя, если уж на то пошло меня Дарья зовут.

все понятно мне...Леша в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FUX

Пары

JGKalt & Stirliz и FUX & FIX

снимаются с дальнейшего участия в и дисквалифицируются согласно Правил турнира.

Основание:

у организаторов и судейской коллегии есть факты, доказывающие, что JGKalt и FIX – одно и то же физическое лицо.

Участники турнира

JGr147_Falke & JGr147_Blitz

и

22GvIAD_Asfalot & 22GvIAD_Bibendum

участвовавшие в боях с вышеуказанными парами 2 и 3 декабря соответственно, занимают в турнирной таблице места удаленных с турнира пар.

Хорошо,вопрос закрыт. Сняли так сняли. всем удачных боев...ОВЦЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо,вопрос закрыт. Сняли так сняли. всем удачных боев...ОВЦЫ.

Блин...даже если не заслуженно...зачем ругаться то а ? :Masik_1:))) А что случилось? Раскрытие айпи :tits: ? Ну бывает, если так,но эт мелочи по сравнению с руганью....че шуметь то. (во тут смайлы,можно смайлами общаться ,без слов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин...даже если не заслуженно...зачем ругаться то а ? :Masik_1:))) А что случилось? Раскрытие айпи :tits: ? Ну бывает, если так,но эт мелочи по сравнению с руганью....че шуметь то. (во тут смайлы,можно смайлами общаться ,без слов )

Именно по IP и вычислилось.

Хорошо,вопрос закрыт. Сняли так сняли. всем удачных боев...ОВЦЫ.

Спалились, так ведите себя достойно. Зачем ругаться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGkalt

Спалились, так ведите себя достойно. Зачем ругаться то?

Это в мой адрес было сказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушайте, вы кому советуете себя прилично вести? Сняли и забыли. Пусть говорят что им вздумается. Просто не обращать внимание и все.

Нормальный и вменяемый человек не стал бы себя так вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушайте, вы кому советуете себя прилично вести? Сняли и забыли. Пусть говорят что им вздумается. Просто не обращать внимание и все.

Нормальный и вменяемый человек не стал бы себя так вести.

Есть правила и случается их нарушают,не проблема,но если вычислили - ты проиграл,ни чего страшного - это тоже игра ))).Не читеры в конце концев. ...Я не спорю с тобой,это я к продолжению мысли,что не стоит ругаться)))) :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это в мой адрес было сказано?

В предыдущем посте есть квотинг, на который я ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGkalt

Пары

JGKalt & Stirliz и FUX & FIX

снимаются с дальнейшего участия в и дисквалифицируются согласно Правил турнира.

Основание:

у организаторов и судейской коллегии есть факты, доказывающие, что JGKalt и FIX – одно и то же физическое лицо.

Участники турнира

JGr147_Falke & JGr147_Blitz

и

22GvIAD_Asfalot & 22GvIAD_Bibendum

участвовавшие в боях с вышеуказанными парами 2 и 3 декабря соответственно, занимают в турнирной таблице места удаленных с турнира пар.

Смотрю судьи не спешат конкретезировать факты и основания :))) Так и скажите, мы, евреи или большевики там, не смогли придумать как правильно обличить пилотов Кальта и Фикса, заодно Штирлица и Фуксу, я пойму :) Или уже трусость и этого не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрю судьи не спешат конкретезировать факты и основания :))) Так и скажите, мы, евреи или большевики там, не смогли придумать как правильно обличить пилотов Кальта и Фикса, заодно Штирлица и Фуксу, я пойму :) Или уже трусость и этого не позволяет?

Зачем этот словесный понос? Накосячил, попался - будь мужиком. Ты думаешь против тебя строят какие-то козни? Никому это не нужно. Просто так никого снимать не стали бы.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGkalt

Зачем этот словесный понос? Накосячил, попался - будь мужиком. Ты думаешь против тебя строят какие-то козни? Никому это не нужно. Просто так никого снимать не стали бы.

Я не буду ползать перед жидо азиатскими ордами на брюхе, и искать правду и тем более им что-то доказывать.

Накосячил - это еврейский жаргон, прошу ко мне его не применять. Я в отличие от тех же орд, ничего не прячу и не скрываю, облечили и в норы. Сняли ну и пусть, но меня безаппеляционно облечили и моего брата, а это прямое оскорбление, тем самым подтверждая то что я написал на форуме у 154-х.

Досвидания свиньи!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я не буду ползать перед жидо азиатскими ордами на брюхе, и искать правду и тем более им что-то доказывать.

Накосячил - это еврейский жаргон, прошу ко мне его не применять. Я в отличие от тех же орд, ничего не прячу и не скрываю, облечили и в норы. Сняли ну и пусть, но меня безаппеляционно облечили и моего брата, а это прямое оскорбление, тем самым подтверждая то что я написал на форуме у 154-х.

Досвидания свиньи!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Всегда веселила бессильная злоба. Та знаешь, что накосячил, мы знаем. Кому что доказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...