Перейти к содержанию

Тренируемся в офф лайн!


Рекомендуемые сообщения

 

Вот оно счастье!!! :Laie_43:

Вот хочу предложить!Нарыл на форуме =У2= интересные миссии для офф лайн!

Используеться как экзамен для вступления в сквад.Но мы можем просто потренироваться для себя.

1)U2_SHAP_exam :pilot1: Как действовать в одиночку на ИЛЕ против колонны с несамым выгодным вооружением!Будет полезна всем кто хоть раз пробывал ила в действии.Если вы пройдёте миссию с первого раза :rolleyes: ВЫ настоясщий штурм!!!Ждём трек!!!

2)U2_IAP_exam :pilot1: Тоже самое для ястреба!!!Ждём треков!Т.к. всё нетак просто как кажеться(у меня так было).

И наконец третье и самое вкусное (для ястреба) :Ban_1: Kursant_IAP :Ban_1: Целиковая тренировачная компания для ястреба!Всё расписано как делать-интересно будет посмотреть кто где споткнеться!тренирует различные навыки на разных самолях.Я бы рекомендовал всем кто хочеи летать на войне пройти хоть на половину и самое главное пищем треки!

Я тоже приму участие по мере возможности!

И я думаю это будет хорошим уроком для всех чтобы понять возможнось себя и своих товарисчей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.Ы.

первый м второй экзамен ставить так: Создать папки =U2=истриб и =u2=штурм в директории (У кого как!!!) C:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\Missions\Single\RU;

2) Распаковать в созданную папку архив с миссией.

3) В игре Ил-2. на главной странице необходимо зайти в "Отдельные задания", выбрать ВВС "СССР (ВВС РККА)", тип задания: «U2», выбрать задание.

4) Прочитать условия задания и выполнить его записав трек (запись полета).

5)Далее курсанскую миссию распакавать в папку с компаниями и в иле выбрать компании найти =u2= и в путь!всё делать как там сказано!

Ждем от вас дополнительных компаний в которых можно потренироваться не убив свой стат!

З.З.Ы.

Выражаю огромную благодарность скваду =У2=!!! у них всегда много важной информации - рекомендую!!!http://www.u2squad.ru/

Изменено пользователем =SPb=Gillett
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

в опщем курсантскую пихать надо сюда : х:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik 1946\Missions\Campaign\RU

рекомендую что бы не парится изменить уровень сложности ,что б отображался самолётик противника и ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ловите,первый опыт,тока сильно не пинайте,но на ошибки укажите :icon_mad:

Ross.rar

Ross (2).rar

Ross (3).rar

Ross (4).rar

Ross (5).rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ловите,первый опыт,тока сильно не пинайте,но на ошибки укажите :icon_mad:

во первых!Где фри трек! опять хатка!

По штукам-заход сзади делай плавнее,не надо так низко подныревать,всё равно выходишь с ней в один горизонт.если начали стрелять пулемёётики сразу вниз и отворот(зачем та збрасываешь скорость-лучше дай рулей).При заходе в лоб,сам посмотри в меньшей скорости!,поздно стреляешь!

з.ы. а я думал тока одного меня так колбасит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

во первых!Где фри трек! опять хатка!

По штукам-заход сзади делай плавнее,не надо так низко подныревать,всё равно выходишь с ней в один горизонт.если начали стрелять пулемёётики сразу вниз и отворот(зачем та збрасываешь скорость-лучше дай рулей).При заходе в лоб,сам посмотри в меньшей скорости!,поздно стреляешь!

з.ы. а я думал тока одного меня так колбасит!

Спасибо бум работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а так же ждя тренировок сервер корбины

ULTIMATE WAR MAP

Описание карты:

Название карты "ULTIMATE" взято по аналогии с Windows Vista, где версия продукта под таким названием включает в себя все возможности. Так и у нас: абсолютно все возможности игры. Выбирайте любой самолёт (хоть грузовой Ли-2 и бросайте ящики на филды противника), выбирайте любую цель (авианосцы, филды, ракеты ФАУ-2 противника или даже цистерны с пивом!) и наслаждайтесь игрой.

Сервер будет развиваться как противополжность первому-хардкорному с упором на отдых.

После трудного рабочего дня Вы сможете зайти к нам, набрать команду из бомбардировщиков Пе-8 и залить филд оппонентов ядерными сюрпризами. wink.gif

Особенности:

* абсолютно все самолёты (включая нелетабы и реактивные)

* разные типы аэродромов (включая авианосцы) для сохранения баланса

Продолжительность игры (до рестарта): 60 минут

Желаем Вам приятной игры!

IL2.CORBINA.NET:21001

бобры могут тренироватся метать как угодно и что угодно !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот мои первые зачёты.

777_1.rar

777_2.rar

777_3.rar

777_4.rar

777_5.rar

777_6.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот мои первые зачёты.

ПРИВЕТ!Сразу видно джой не раз...бн как у других! особо мне понравился як с рс'ами , по мне это нелегко!Особо ждём треков с истрибителями т.к. ты вроде с ястребами дружишь!(ты дошёл до япошек на нулях!!!-страсть как хочеться посмотреть!!!=-я так срезав пару итальяшек в начале был счастлив до ...)

з.ы. по хенку точность хромает-надо более плавно на большей скорости и с большей дистанции(ты я смотрю любишь лупить в упор)тады пулемётчик мажет!

сенкс за треки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!!! Вот мои очередные зачёты.

777_7.rar

777_8.rar

777_9.rar

777_10.rar

777_11.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 3 weeks later...
 
  • 2 weeks later...
 
  • 2 months later...

Гы! =U2= оказались плагиаторами. Обучающая кампания, на которую тут даётся ссылка, была году в 2004 или 2005 написана RC_Bublik и мной для курсантов RC. В принципе могли бы и указать авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Гы! =U2= оказались плагиаторами. Обучающая кампания, на которую тут даётся ссылка, была году в 2004 или 2005 написана RC_Bublik и мной для курсантов RC. В принципе могли бы и указать авторов.

Как всегда авторство утерлось :rolleyes:.

Видемо пройдет еще немного времени и признают народной,ни есть ли это настоящим признанием творчества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как всегда авторство утерлось :rolleyes:.

Видемо пройдет еще немного времени и признают народной,ни есть ли это настоящим признанием творчества

Угу :)

Вот только с тех лохматых времён сильно поменялось поведение ботов, поэтому по хорошему 50% кампании надо переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ввиду временного отсутствия инета, учусь летать! Засел на 8-ми япошках, никак сбиваться не хотят негодяи. Треки не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Ввиду временного отсутствия инета, учусь летать! Засел на 8-ми япошках, никак сбиваться не хотят негодяи. Треки не писал.

А тут как раз фишка в том, что кампания писалась в то время, когда боты на малых высотах на виражах тупили, не стреляли и бились. Смысл задания был в том, чтобы курсант научился маневрировать на малых высотах и стрелять навскидку, т.к. любое зависание на 6 у противника приводило к прямолинейному полёту, при котором боты уверенно всаживали игроку порцию 20-мм снарядов. Теперь боты стали другими и задание потеряло смысл... и теперь его выполнить очень непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....... и теперь его выполнить очень непросто.

выдержанный коньяк становится лучше и лучше :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

В простом редакторе ставил 4х асов на Ишаках 24х(4.09) против Фридриха, первая неделя ушла на то что бы не расстреляли первые 2 минуты, через месяц уже троих долой, четвёртый на таран :icon_mad: , стрельба хромает. А там восемь япошек, правда ранних не пробовал(...-4.08), это ж какой боекомплект надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...