Перейти к содержанию

Вопросы к организаторам.


Рекомендуемые сообщения

Турнир по игре «Ил-2. Штурмовик» проводится на версии 4.09m даже в случае выхода новой версии.

Что будет по защите от модов? checkRuntime=2 или 0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 

Если это вопрос, могут ли входить, то без проблем, могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JGkalt

Здравствуйте! Некоторые судьи имеют принадлежности к сквадам, которые принимают участие в турнире, согласно пункту 11 правил, необходимо писать треки и отдавать их судьям, тогда получается, думаю, что некоторые сквады будут получать треки внутри кабины пилотов, при таком раскладе, если я получал бы треки, мне не составило бы труда занять 1-е место. Хотелось бы уточнить данный вопрос, или хотя бы подскажите, где на форуме можно найти, с какой целью нужны треки?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

читаем внимательно пункт 11!

Участники турнира обязаны записывать трек(и) каждого матча и после его окончания, максимум в течение 24х часов, выложить трэк(и) на в специально отведенную для этого ветку на форуме портала «Расправленные крылья».

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8800

т.е. трэки будут доступны всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну каждый имеет право думать как ему хочется, мне вот интересно, как можно занять первое место имея треки из кабины ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Некоторые судьи имеют принадлежности к сквадам, которые принимают участие в турнире

Те судьи, сквады которых принимают участие в турнире не будут судить бои с участием пар этих сквадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю где тут написать, в общем немного неприятно видеть плагиатора, конечно может человек и не знает, но ники PUGACHEVA и KIRKOROV уже не новость и хотелось бы знать кто за ними стоит, в свое время ник Пугачева я использовал и использую иногда, раньше для полетов на ВИННИ, а ник Киркоров принадлежал одному из сквада ШВЛИ (SLI).

Если не затруднит зарегистрированных под этими никами - удовлетворите мое любопытство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спроси у продюссеров Пугачевой и Киркорова, они скажут, кому принадлежат эти ники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю где тут написать, в общем немного неприятно видеть плагиатора, конечно может человек и не знает, но ники PUGACHEVA и KIRKOROV уже не новость и хотелось бы знать кто за ними стоит, в свое время ник Пугачева я использовал и использую иногда, раньше для полетов на ВИННИ, а ник Киркоров принадлежал одному из сквада ШВЛИ (SLI).

Если не затруднит зарегистрированных под этими никами - удовлетворите мое любопытство :)

Часть IV Гражданского кодекса не ограничивает использование ников, указанных выше. Если использование этих ников их носителям принесёт какие-то звания, награды и победы, тогда вопрос становится спорным именно для данного случая в плане морали, но никак не документов. Всё остальное не подлежит рассмотрению в споре о плагиате. При желании обращайся за разъяснениями в Роспатент.

Претендовать на исключительное право нескольких ников - есть некоторая наглость. У тебя ник =M=TYGRA, и если кто-то начнет летать под таким же ником, тогда у тебе будет полное моральное право указать на это, а мы тебя поддержим. А всякие левые ники, тем более такие, под которыми кто-то когда-то летал, не подлежат "охране".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Часть IV Гражданского кодекса

ты не умничай, ты рукою покажи куда идти :rofl:

to =M=TYGRA:

с подобными вопросами лучше в приват обращаться к тем, кто ник использует...

а права на ник - это воопче фантастика... Если сквады не могут разобраться кто из них раньше себя обозвал =ХХХ=, то от вольных стрелков требовать подобное - абсурд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Саня, ИМХО не айс-смотри скока народу хотят поучаствовать...

может удвоить кол-во участникофф и сроки тоже?

фсяко интереснее, када народу больше...

может подумаешь над этим и откроешь регистрацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость pugacheva

Не знаю где тут написать, в общем немного неприятно видеть плагиатора, конечно может человек и не знает, но ники PUGACHEVA и KIRKOROV уже не новость и хотелось бы знать кто за ними стоит, в свое время ник Пугачева я использовал и использую иногда, раньше для полетов на ВИННИ, а ник Киркоров принадлежал одному из сквада ШВЛИ (SLI).

Если не затруднит зарегистрированных под этими никами - удовлетворите мое любопытство :)

по требованию желающих да бы удовлетворить - наш веб сайт http://alla.borisovna.ru/

:Hirvi_NG::Hirvi-los::Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что значит пара в резерве? :blink:

Это значит, что пара

-=FRN=-Sokolik91 + -=FRN=-Greizle94

и пара

kiper + Oxotnik

регистрировались соответственно 33-ей и 34-ой при 32-х возможных.

Пара в резерве означает то, что если до начала жеребьевки какая либо из зарегистрированных выше пар снимет себя с турнира по каким либо причинам, резервные пары подвинутся выше в соответствии со своим временем регистрации.

может удвоить кол-во участникофф и сроки тоже?

фсяко интереснее, када народу больше...

Нет, турнир рассчитан на участие 32-х пар. Сроки регистрации продлеваться не будут, как и увеличиваться количество участников.

Те, кто хотел принять участие в турнире, читали правила и знали расписание турнире и количество участников. Кто не успел, тот, к сожалению, не успел.

Во-первых, я абсолютно уверен, что ни один из зарегистрированных участников не захочет, чтобы турнир перешагнул через новогодние праздники с перерывом на них и закончился числа 25 января.

Во-вторых, у меня абсолютная уверенность, что 64 пары (а это следующее количество участников) на турнир не наберется.

И в-третьих, я помню 2006 год и знаю, как трудно физически судейской коллегии дался турнир с 64-мя участниками и перешагиванием через НГ.

Поэтому и впредь турниры будут ограничиваться только количеством в 32 участника - это оптимальное и с точки зрения сроков проведения турнира в том числе и более-менее нормальной работы по ведению самого турнира.

Уверяю (проверено) судьям хватит с лихвой и такого количества недосыпа и напряга. Но мы не в счет, мы осознанно на это пошли, главное, чтобы турнир прошел интересно и динамично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по требованию желающих да бы удовлетворить - наш веб сайт http://alla.borisovna.ru/

:Hirvi_NG::Hirvi-los::Hirvi-losiha:

Считаете, что это должно выглядеть смешно? По-моему, подобный стеб вряд ли уместен в данной ситуации.

За неуважительное отношение к таким же как и вы участникам, снимаю пару с участия в турнире.

Резервная пара -=FRN=-Sokolik91 + -=FRN=-Greizle94 включена в число участников.

Удачных гастролей под левыми никами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

по аналогии с этой таблицей

http://www.northbyte.com/eng/tourneymaster/overview/tournamentsystems/singleelimination.htm

в нашей тоже будут флаги стран

прощу участников отписаться, флаг какой страны вам поставить :biggrin:

можно в личку, чтобы не забивать топик сообщениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Айпи товарищей в студию :) Страна должна знать своих героев.

Гость_pugacheva_* (IP: 95.25.48.127 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль что Москва. Тут народу много. Хотя наверное товарища жизнь научит быть полноценным гражданином вирпильского сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого есть серваки - пробейте по стату ип, что б героя поближе узнать. Хотя походу его все успели "обидеть", посему смысла особо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...