Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, ответы, комментарии, мнения, пожелания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

В первый день турнира понравился второй бой 2GvShAD_Tokar & SOF_Kvazar vs -=FRN=-Sokolik91 & -=FRN=-Greizle94, у пары FRN шансы выиграть были , но повезло больше Токарю и Квазару . Соколик молодец , дрался до конца . Умеет анализировать обстановку , старается не упускать противников из вида . Еще раз повторю , было интересно смотреть бой .

С удовольствием посмотрю записи боев которые запланированы на сегодня 2 декабря . Будет сегодня жарко ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

очен понравился вираж в одной из пар =FB= 159BAG/SF

так отдуши тянули рус до пуза...

стыд и срам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...у пары FRN шансы выиграть были , но повезло больше Токарю и Квазару ....

А я в тот день в начале десятого заглянул il2_conn'ом на турнирный сервак - он мне показал 310 очков у Гризли, 100 у Соколика и 100 у Квазара. Опубликованные результаты, после этого, стали для меня неожиданностью  :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимо они зашли на сервер раньше и потренились между собой. Вывод: не верь всему, что написано в il2_conn'е :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага, теперь буду ждать информацию из надежных источников.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я в тот день в начале десятого заглянул il2_conn'ом на турнирный сервак - он мне показал 310 очков у Гризли, 100 у Соколика и 100 у Квазара. Опубликованные результаты, после этого, стали для меня неожиданностью  :icon_mad:

с одного филда за 2 мин на !любом сервере! размялся с напарником и ушёл в МИНУС - 100 ,200, 300 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтобы -100 и -200 - надо дополнительные действия производить :) -300, -600 - это уже проще  :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

треки некоторых участников то ли редактированные, то ли эти самые некоторые используют внешние виды. так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

треки некоторых участников то ли редактированные, то ли эти самые некоторые используют внешние виды. так и должно быть?

Я тоже обратил внимание. Это не запрещено??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

"Вам кажется? А я точно знаю!"(с) Аркадий Райкин :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс!!! что за фигня. пишу соперникам не ответа не привета!!!телефона позвонить нет((((а последний бой 1/8 12.12.09!а в воскресенье возможно я не смогу летать!!!как быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Писать надо по всем контактам как можно чаще. Не дадут о себе знать до последнего дня - техническое поражение.

Вот такая фигня, Соколик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где можно найти турнирную таблицу для оценки общей ситуации на турнире?

А то по теме "Сетка расписания боев" не очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Хочу сказать спасибо всем участникам, судьям и конечно же устроителю сего отличного мероприятия!!!

Все было классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...