Перейти к содержанию

"ЛЕТАЮЩИЕ ЛЕГЕНДЫ"


Рекомендуемые сообщения

 
  • 1 month later...

Круто! Слушай,а что это за хрень с бортовым 27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Хм... а на 7ой фотке выхлоп у зеры прирывистый из-за тактов движка или это из-за какой аэродинамической фигни? а то если из-за аэродинамической фигни значит я зря гнал на то что в игре дым сферами рисуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм... а на 7ой фотке...

Сатама, у тебя индекс сбился или ты просто по привычке с нуля посчитал? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама, у тебя индекс сбился или ты просто по привычке с нуля посчитал? :icon_mad:

я по привычке хреново посчитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А кто знает, что там за двухместный спит?

спарка для вывоза учеников :pilot1:

вообще вот тут очень много инфы по всем самолетам мира http://www.airwar.ru/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

типа Ла-7 Кожедубовский :rolleyes:

Если это-Лавка,я-китайский император :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если это-Лавка,я-китайский император :icon_mad:

ну это новодел такой )) ну а че там, хвост чуток не такой, антена не та, фонарь чуток не тот .. а в принципе лавка так выглядела http://www.airwar.ru/image/idop/fww2/la7/la7-3.jpg тоесть отличалась от ФН .. прямолинейная чтоли ))) в принципе там все крафты переделаны на современный лад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну это новодел такой )) ну а че там, хвост чуток не такой, антена не та, фонарь чуток не тот .. а в принципе лавка так выглядела http://www.airwar.ru/image/idop/fww2/la7/la7-3.jpg тоесть отличалась от ФН .. прямолинейная чтоли ))) в принципе там все крафты переделаны на современный лад )

У остальных хоть не так в глаза бросается,а тут бревно с пропеллером.

Просто если уж взялись реплики делать, так надо делать один в один, по крайней мере снаружи. :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это не новодел, его просто покрасили. Если не ошибаюсь, это Як-50 или что то рядышком) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это не новодел, его просто покрасили. Если не ошибаюсь, это Як-50 или что то рядышком) :wink:

Ошибаешься. Это Ла7. Можете сравнить две картинки, ту, где Ла с 40-вым номером, и ту, где с 27-м. И антена дугая, потому что станция стоит современная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, сорри, ошибся. Это Як-3У и сделан из Як-11. Вроде точно)) Точно не Ла.

http://www.airliners.net/photo/0593340/M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

если честно то косяков тут полно.Очень оригенальна осраска яка-под чеха начала войны,лавка аля Кожедуб,но с красным коком,хотя был он белым,а фонарь на емиле от ж10 и далее.Про глянцивую покраску аля мерседес с завода я ваще молчу.Но все равно честь им и хвала,что ищут и востонавливают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Круто! Слушай,а что это за хрень с бортовым 27.

Да уж, действительно :icon_mad: Написано было "Як". Наверно с двигателем от "Лавки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

чтой-то я никак не догоню,как с этим новым движком форума скачивать картинки?по нажатию на превьюшку они открываются,а как сохранить их??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чтой-то я никак не догоню,как с этим новым движком форума скачивать картинки?по нажатию на превьюшку они открываются,а как сохранить их??

Просто кликни по ним средней кнопкой мыши, они откроются в новой вкладке и оттуда уже их сохраняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 6 months later...
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...