Перейти к содержанию

CoD Modern Warfare II


Рекомендуемые сообщения

1 В версии от русского Steam`а и 1С миссии нету. А в иностранных версиях и в русской пиратке - есть.

Для включения миссии в аэропорту достаточно заменить лишь один файл ui.ff: http://steam.ifolder.ru/14952860 . Копировать с заменой в \Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\zone\russian .

2 Как сделать цветной ник?

Перед ником нужно написать следующее: ^, затем соответствующую цифру, обозначающую цвет (данные манипуляции надо делать в профиле Стима!).

Код: Выделить всё

Цвета:

^1 - Красный

^2 - Зеленый

^3 - Желтый

^4 - Синий

^5 - Голубой

^6 - Розовый

^7 - Белый

^0 - Черный

3 Как включить сцены жестокости

я не нашел :ext_dont_ment:

ЗЫ все стырено с оверлокер ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

опишите здесь как к вам там подключиться а то вы говорили там какието пляски с консолью, чтобы в ТСе не объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

1 В версии от русского Steam`а и 1С миссии нету. А в иностранных версиях и в русской пиратке - есть.

Для включения миссии в аэропорту достаточно заменить лишь один файл ui.ff: http://steam.ifolder.ru/14952860 . Копировать с заменой в \Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\zone\russian .

Ссылка не рабочая, но меня сразу смутило слово stream в ссылке, относящейся к steam. Поправил ссылку в цитате, Илья, поправь у себя в посте. И тут же вопрос в догонку: если я себе этот файлик на лицензию воткну, меня стим не забанит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылка не рабочая, но меня сразу смутило слово stream в ссылке, относящейся к steam. Поправил ссылку в цитате, Илья, поправь у себя в посте. И тут же вопрос в догонку: если я себе этот файлик на лицензию воткну, меня стим не забанит?

Сцылко поправил. У меня сцылко работает. Вот что по ней можно скачать.

ЗЫ: если я что-то не там разместил, то прошу потереть файлик :icon_mad:

К вопросу о бане: забанит за это или нет, не знаю. НО вчера Леонид, Ириска и я стали свидетедялми разговора в игре. Один игрок с уровнем 70 говорил, что его уровень это результат действия одной программулины и что через месяц за такие шалости в стиме будет выписываться пожизненный ицык с гвоздями!

ЗЫЗЫ: я вчера в мультиплеере подержал калаш в руках, недолго :icon_mad::ohotnik:

COD MW2 Airport RUS.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Миссия в московском аэропорту ключевая, но вот тебе бабушка и юрьев день безбашенная. Это каким уродом надо быть, чтобы такое придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Миссия в московском аэропорту ключевая, но вот тебе бабушка и юрьев день безбашенная. Это каким уродом надо быть, чтобы такое придумать?

а чего там

игру я купил приеду вечром в пятницу поставлю.

а всеже много она качает обновлений на сегодняшний момент? или пока обновлений нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

там идешь и косишь из пулемета мирных граждан.

Обновления вышли, но незначительные - качать немного придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

там идешь и косишь из пулемета мирных граждан.

Обновления вышли, но незначительные - качать немного придется.

А смысл? Мы вроде хорошие с чего нашему ГГ косить гражданских?

ЗЫ ...вот, уроды (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А смысл? Мы вроде хорошие с чего нашему ГГ косить гражданских?

ЗЫ ...вот, уроды (с)

Смысл в том, что ты внедрен в русскую терр. организацию. Вот с ней и идешь косить народ дабы доказать свою преданность и состоятельность этой организации. По окончании выкашивания мирного населения ведешь бой с ФСБ'шниками. Победив их, сваливаешь в место съеба, где тебя благополучно кончают соратнечки. Далее тебя находят мертвого русские силовые структуры и узнают, что ты мерикос. После этого начинается конфликт России и пендосии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 

Играю! Ник Semeckiy. Примите в клан HDI пожалуйста )))

О! Юрко подтянулсо. Сегодня в стиме втретимсо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

1 В версии от русского Steam`а и 1С миссии нету. А в иностранных версиях и в русской пиратке - есть.

Для включения миссии в аэропорту достаточно заменить лишь один файл ui.ff: http://steam.ifolder.ru/14952860 . Копировать с заменой в \Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\zone\russian .

А я вот скачал этот файлик,поменял,заменил и довольный пошел доигрывать,но не тут то было :( Игра при загрузке показывает,что она у меня пройдена на 75 %,а заходишь,и тут опять раз и финал,нож в глаз главному супостату и опять в музей :icon_rant: Чо за ботва? :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:siske:

Вот тут http://modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=1466 человеконенавистнеги все расписали. Как, что, откуда и куда копировать, чтобы перемолоть сотню гражданских в капусту. А % прохода в игре зависит от собранных ноутбуков с данными и с уровнем прохождения! Овер энд аут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 5 months later...

Товарищи, есть небольшая просьба. У кого установлен на компьютере Call f Duty MW2, выложите сюда пожалуйста файл iw_20.iwd (он находится в каталоге игры, папка main).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...