Перейти к содержанию

Скрины победителей конкурса скинов!


Рекомендуемые сообщения

Итак, победителями шоу скинов признаны:

ПРИЗЕРЫ:

1-e место: FligftMOUSE,

2-е место: Asik,

3-е место: RR_ZOD

Утешительные призы:

1. -SCS-Slon - за самую веселую раскраску самолета

2. =E95=GrandSK - за самую остроумную раскраску самолета под земной покров

Подробнее База написал на желтом (и прибавить нечего)

http://forums.games.1c.ru/?type=flat&tid=2...4d0d61f#1265042

А теперь скрины призеров и участником получивших утешительные призы.

Соответственно:

FligftMOUSE (4 скрина), Asik (4 скрина), RR_ZOD (4 скрина), -SCS-Slon (1 скрин), =E95=GrandSK (1 скрин)

post-2-1117133423.jpg

post-2-1117133437.jpg

post-2-1117133486.jpg

post-2-1117133497.jpg

post-2-1117133518.jpg

post-2-1117133529.jpg

post-2-1117133544.jpg

post-2-1117133554.jpg

post-2-1117133584.jpg

post-2-1117133598_thumb.jpg

post-2-1117133616.jpg

post-2-1117133626_thumb.jpg

post-2-1117133650.jpg

post-2-1117133665.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, что и меня заметили, но можно заменить скрин на новый, качать скин в соседней теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость

Оригинально вы места раздали, ниче не скажешь :huh: Самые технологичные скины никуда не попали, а если и попали (РР_Зод) так далеко не туда, куда должны были... Странно :dry: Что тут скажешь? Пейнт рулит, фотошоп маст дай :biggrin:

ЗЫ: я лицо не заинтересованное, просто зашел поглядеть на призерев и сильно удивился! так что не подумайте, что для себя стараюсь :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оригинально вы места раздали, ниче не скажешь  :huh: Самые технологичные скины никуда не попали, а если и попали (РР_Зод) так далеко не туда, куда должны были... Странно :dry: Что тут скажешь? Пейнт рулит, фотошоп маст дай :biggrin:

ЗЫ: я лицо не заинтересованное, просто зашел поглядеть на призерев и сильно удивился! так что не подумайте, что для себя стараюсь :wink:

А у нас был конкурс на самый технологичный скин? Я что то не припомню, что б мы такой проводили... А вы, уважаемый независимо-незарегистрированный критик сами то что не участвовали? Раз такой знаток высокотехнологичного изготовления скинов.

Да... Ну, такие "деятели" должны быть всегда...

Ну что я могу посоветовать Вам в этом случае: раскошелиться на энную сумму, провести конкурс и наградить достойных! Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
А у нас был конкурс на самый технологичный скин? Я что то не припомню, что б мы такой проводили... А вы, уважаемый независимо-незарегистрированный критик сами то что не участвовали? Раз такой знаток высокотехнологичного изготовления скинов.

Да... Ну, такие "деятели" должны быть всегда...

Ну что я могу посоветовать Вам в этом случае: раскошелиться на энную сумму, провести конкурс и наградить достойных! Удачи

Ну во-первых я всего лишь скзал свое скромное ИМХО (ИМХО знаете что такое? нет?) по поводу скинов-призеров, я никого не оскорбил и никого "деятелями" :angry: не называл. Это раз.

Участвовать? Типа "дайте мне приииз, ну дааайте"?)))

Я не знаток "высокотехнологичного изготовления скинов", как Вы изволили выразится, но качество изготовления можно заметить и не присматриваясь особо. Это два.

А при чем тут самый технологичный скрин? По Вашему выходит один вирпил имея какой-то талант сидит в фотошопе корючится, делает скин, а вы даете места бегло намалеванным в пэйнте (ну пусть не в пейнте, но все равно бегло)?))) Это три.

Я Вашего совета не просил и вам ничего не советовал. Ключевое слово здесь ИМХО. Это четыре!

Удачи!

ЗЫ: и ваще, зря я написал свое мнение, в нашей стране слушать не умеют :wink: За сим удаляюсь.

С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это вообще-то карнавал был, а не историко-графический конкурс с жюри в составе десятка маститых академиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульф, ты чтоли? "ЗЫ: и ваще, зря я написал свое мнение, в нашей стране слушать не умеют За сим удаляюсь" Уж очень похоже про"мнения" на вульфизм...

Дружище, как я рад тебя снова видеть!!!Гы!:) Где пропадал?Что делал?Напиши нам коротко о себе ато мы же все волнуемся...Как твоя личная жизнь?Ничего? Как здоровьичко, я надеюсь, что хорошо? Как там погода у вас в Нске? Я надеюсь, что теплая и тебе хорошо...Засим закругляюсь, с любовью ВЕТЕРОК:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оригинально вы места раздали, ниче не скажешь  :huh: Самые технологичные скины никуда не попали, а если и попали (РР_Зод) так далеко не туда, куда должны были... Странно :dry: Что тут скажешь? Пейнт рулит, фотошоп маст дай :biggrin:

ЗЫ: я лицо не заинтересованное, просто зашел поглядеть на призерев и сильно удивился! так что не подумайте, что для себя стараюсь :wink:

На вкус и цвет .... А крылья летучей мышки, по мойму, классно.

З.Ы. Я б не додумался :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гость. Ты рисовал скины сам? Хоть в фотошопе хоть в паинте?

"Я не знаток "высокотехнологичного изготовления скинов", как Вы изволили выразится, но качество изготовления можно заметить и не присматриваясь особо. Это два."

"А при чем тут самый технологичный скрин? По Вашему выходит один вирпил имея какой-то талант сидит в фотошопе корючится, делает скин, а вы даете места бегло намалеванным в пэйнте (ну пусть не в пейнте, но все равно бегло)?))) Это три."

По-моему эти два предложения противоречат себе. Если не знаток, зачем поднимать тему? Если есть талант, почему не нарисовал и не выложил? Лично я хорошо знаю фотошоп, но скины мне рисовать лень - времени между полетами нехватает.

И хотелось бы увидеть хоть один скин нарисованный Вами. Может научусь чему. А сидеть и топтать клаву высказывая свое ИМХО это извините любой может.

П.С. Насчет оскорблений так в вашем первом посте они были в адрес комиссии распределения мест и прошу заметить, что призы раздавались на простом энтузиазме уважаемого Скотобазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На вкус и цвет .... А крылья летучей мышки, по мойму, классно.

З.Ы. Я б не додумался  :beer:

Да, крылья симпатичные. Но мне не понравилось, что они не стыкуются с фюзеляжем. То есть нет перехода от тела мыши к крыльям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Да, крылья симпатичные. Но мне не понравилось, что они не стыкуются с фюзеляжем. То есть нет перехода от тела мыши к крыльям.

Считаю из предоставленных скинов лучший у Зода. И замысел и испонение и даже идеалогия надписей. Зод лучший.

Regards =FPS=Baikal

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Считаю из предоставленных скинов лучший у Зода. И замысел и испонение и даже идеалогия надписей. Зод лучший.

Regards =FPS=Baikal

Я пока все не скачивал, но из победителей мне у него тоже больше понравилось (говорю это не потому, что я тоже RR_, не исключено, что посмотрев все скины я поменяю своё мнение). Особенно, учитывая тот факт, что он рисовал молнию вручную(!) и, кроме того, кто знает, тот подтвердит, как тяжело состыковать хвост с фюзеляжем на Р-47 правильно (в отличие от того же Яка мыши, где этого сделано не было). Хотя сам по себе скин Яка и, особенно, его задумка - очень хороши. Чуть-чуть подправить - и было бы совсем здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

А на мышь, то и не похожа. Больше на свинью ! С большим пятаком! 4ЕРТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest

Не понял ! А где мой пост???

Придется еще раз написать. На мой взгляд 1 и 2 место нельзя было присуждать никому.

А летящая мышь больше похожа на свинью с большим пятаком!

И кстати, судейство было явно не на высоте. Судью на мыло !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Это еще что! Я вот скоро тоже поставлю себе этот псевдо-симулятор :) . И буду мочить вас всех как тузик грелку! :) 4ЕРТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mefisto900

Уважаемый псевдо-симулирующий черт вы тут пару раз всего написали :huh: , но у меня к вам возникло несколько вопросов :blink: , а именно:

1. а как именно мочит тузик грелку....? какие то не совсем приятные это ассоциации вызывает, хорошо что я не в онлайне летаю, а то и меня бы вы заодно....мрак

2. никогда не видела живую свинью, а если бы мне повстречалась с такой головой как на скине у Мышки, я бы тоже сильно испугалась...отсюда вывод: ничего общего свинка и летучая мышь не имеют и иметь не могут, а скин мне очень понравился, я бы так точно не смогла, а вы любезный?

И напоследок:негоже переносить какие то личные негативные эмоции на обозрение вирпильской :yahoo: общественности, здесь это никому не нужно, это я вам по личному опыту говорю

ЗЫ: нет предела совершенству, и на солнце есть пятна, помните это друг мой

С уважением :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот что, мои милые незарегистрированные друзья ("умельцы высокотехнологичных скинов"; "знатоки животного мира", знающие свиней и мышей в лицо; "судьи международного класса" и пр. деятели изкустов).

Гадят всегда у нас инкогнито и втихомолку :stinker: - зачем же регистрироваться, когда так удобнее - критикуют готовое как правило те кто сам палец о палец не ударил в жизни.

Тьфу на вас! (с) :)

Конкурс был, прошел, участники честно трудились, победил тот кого определила комиссия.

Засим хорошую ветку, теперь используемую для флейма нечистоплотных личностей закрываю.

Тьфу на вас еще раз! (с) :angry:

P.S. И еще раз поздравляю с победой призеров! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...