Перейти к содержанию

Сквад =SW= ещё живой или только в мемуарах


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, что последних SWшников распределили по =HD= и =СС=. А жаль, видя название =SW= припоминаются весёлые времена полётов на сервере "Лиги онлайновых игр" и зарождение Алекс-сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сквад, как мы Свароги любим выражаться - в глубокой консервации... 8)

Заявлять о его кончине не хочется... а вдруг лет так через ...ндать мы опять вместе собирёмся под знамёна и тогда можно будет заявиться о почтенном его возрасте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я смотрю, что последних SWшников распределили по =HD= и =СС=. А жаль, видя название =SW= припоминаются весёлые времена полётов на сервере "Лиги онлайновых игр" и зарождение Алекс-сервера.
А про лигу - да!... Замечательные были времена!...

Ещё помню, Бобрёнок, как ты меня бум-зуму учила... :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
А про лигу - да!... Замечательные были времена!...

Ещё помню, Бобрёнок, как ты меня бум-зуму учила... :na_metle:

И Юрона :) Высылала вам трек с убийством четырех спитов9 на Г6 :)

помню лигу, там меня Зед учил летать :)

А Штык грозился меня порвать в дуэле Ла-5 против Г2, утверждая что лавочка на голову выше 109Г2 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Даааа.... Все это было, было... :rolleyes:
А фигли, может ещё будет?!!

Возмём и соберёмся всей толпой ex-Сварогов и их друзей вечерком, да замутим на Лиге пару часов, как в старые времена!...

Кто за? Прошу оставить заявку... как раз к Новому Году и соберёмся, на на Новогодние Праздники и полетаем, как вам? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я че, я за...

Ишшо на нуле зело приятно было летать на штуках... в 4-5 харь... и "как книжка пишет" в оборонительный круг становиться при атаке красных...

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эх...
Не Эх, а - УХ!!!

Ничо, ещё будет сбор одноСварогников!... :ext_dont_ment:

p.s.: а так никто точную дату образования и не вспомнил... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
p.s.: а так никто точную дату образования и не вспомнил... :)

имхо конец 2002-го, в 2003 я в онлайн еще не летал, тока в локалке, бо инета не было, но Тимоху уже знал как Сварога.... по моим прикидкам =SW= уже около 7 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А Штык грозился меня порвать в дуэле Ла-5 против Г2, утверждая что лавочка на голову выше 109Г2 :rolleyes:

Что-то не припомню, но эксперимент провести можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что-то не припомню,

Было, было, когда ты плакался, что синих обидели на сталинградском Алексе, и что от лавок нет спасения.

но эксперимент провести можно.

Можно, но вряд ли это актуально: зимнего Алекса уже нет, против Г2 на серверах выставляют уже Ла-5ФН или хотя бы Ла-5Ф, я к 109-ым уже потеряла интерес, да в общем-то после 3,5-летнего перерыва их толком и не попробовала, а летать они стали несколько по другому, а ты, как я понимаю, в красном скваде летаешь и интерес заступаться за синих уже потерял... Да и изначально спор был от лукавого - чья-либо победа доказала бы только то, что один из нас более сильный пилот, а не то, что какой-то самолет сильнее другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Было, было, когда ты плакался, что синих обидели на сталинградском Алексе, и что от лавок нет спасения.

Можно, но вряд ли это актуально: зимнего Алекса уже нет, против Г2 на серверах выставляют уже Ла-5ФН или хотя бы Ла-5Ф, я к 109-ым уже потеряла интерес, да в общем-то после 3,5-летнего перерыва их толком и не попробовала, а летать они стали несколько по другому, а ты, как я понимаю, в красном скваде летаешь и интерес заступаться за синих уже потерял... Да и изначально спор был от лукавого - чья-либо победа доказала бы только то, что один из нас более сильный пилот, а не то, что какой-то самолет сильнее другого.

я летаю раз в месяц, в лучшем случае, сейчас не летаю вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, Тим, а когда точно был сквад создан? Не припомнишь? :rolleyes:

Самая поздняя запись, которую удалось найти, числится 23-им сентября 2003 года http://web.archive.org/web/20031224145820/.../sw.hosting.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, Тим... :beer:

Что ж, вот так мы пропустили 6-летие Сварогов... а меня 23-ого вечером прям пёрло изнутри: "напица-напица!..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, Тим... :beer:

Что ж, вот так мы пропустили 6-летие Сварогов... а меня 23-ого вечером прям пёрло изнутри: "напица-напица!..." :)

Ну это только первое проиндексированное, само начало было раньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это-то ясно, как говорят историки, первое упоминание в летописях - есть начало повествования... ;)

Или что-то похожее... :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

http://il2.aviasibir.ru/mow/?page=pilot&pilotname==SW=Fight

этот пилот из SW? или просто свкад с одинаковой приставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ого себе! Такого пилота у Сварагов не видел... Видать, либо сквад похожий, либо кто-то просто взял себе приставку... :rolleyes:

Но ничего так, пилот-то сильный, как я погляжу... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Белко ну ты блин даешь. Нед шоб сказать: - Да из СВ, мой учениг. Ну типа пропиаритцо. Ты палишсо и гриш шо не твой. Минус тебе как рекламщеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...