Перейти к содержанию

На AleXserver добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

какова честь а можно сразу и 2 и 3 и 100500?

а может фрицу с бубу на общение в личке перейти или есть ешё аська скайп тимспик на худой конец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ
Ты ответила, что нету спитов на вопрос Плохиша к Доку (он же Курсант). Так что это ты читай внимательней!!! :getImage16:

Согласна. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 Рс Бу-Бу и Фриц хватит спорить.Вы же вместе сейчас ведети одну линию,но спорами разрушаете консолидацию,или коолицию.(эк меня торкнуло)

если человек пишет глупость, то я пишу не смотря на то, в какой коалиции он состоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну тогда там та же ситуация с Мустангом, что и с Коброй на Смоленске.

В общем ты прав. Муся не для веселой карусели, как и Кобра. При правильном их использовании - самолеты сильнее, но мало кто их правильно готовит. А для веселой карусели - однозначна японцы лучше.

ну во первых на перле есть п47 а это смерть любой фоке даже в моих нубских ручках...

А что на ПХ появились фоки? И как много красных выбирают П-47 на карте ПХ?

во вторых кобер на смоленске жуткий убер по сравнению с ф4 даже в моих нубских ручках...

да и чего там уметь?(валить кобером ф4) залазиш на 3-4 км и поплёвываешь на них оттуда если кто нибудь таки залезет в эшелон то можно и покрутиться(да и перекрутить реально) а если лень то тупо удрать в пологом пике...

Интересно, почему же тогда синие всегда больше набивают самолетов на карте Смоленск, если Кобра жуткий убер по сравнению с Ф4? "По четырём Смоленскам у синих перевес 57 сбитых." (см пост Шторма) Так что не вяжется как-то уберастость Кобры с такими потерями.

Кст про хуря на сардинии может чтоб не уберствовал забрать у него пушки и выдать 12 пулемётов?

Тогда его можно просто убрать оттуда, на пулеметном хуре мало кто будет летать.

Я и не говорю, что я хорошо летаю на кобрах и мессах. Но кобра по-любому лучше ф-4, какие примеры не приводи, это априори.

Априори можно много чего наговорить :) Но если обратиться к статистике, то получается, что у Ф4 к/д, к/вылеты = 0,73 и 0,49, а у Д2 = 0,67 и 0,43 соответственно. Коэффициенты близкие, но всё-таки в пользу Ф4. Да и если отдельно посмотреть по карте Смоленск, то потери красных всегда выше. "По четырём Смоленскам у синих перевес 57 сбитых." (повторюсь). Так что твое "априори" не подтверждается данными статистики.

да понял я о чем речь, но без твоей картинки никтоб не догадался что такое перевес одной из сторон....офигеть

Значит не понял...

если человек пишет глупость, то я пишу не смотря на то, в какой коалиции он состоит.

Хамим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дамы и господа-вы (удалено цензурой), хватит спорить, а уж тем более вешать ярлыки "глупость", "не глупость" и т.д...

летайте, на чем дают, не нравиццо-не летайте, сходите покурите че-нить, сигарету например, ежели ваще не прет-идите на другой сервак-потом вернетесь, када будет карта, которая вам нравиццо-я фсегда так делайу-проще нада быть и люди к вам потянуццо... :icon_mad:

Изменено пользователем AleX
Скрытый мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не стоит меня причислять к спито-лавочникам, поторопился ты.
Пошутил я. Вообще же, как начинающий, я всех Здесь заочно считаю профессионалами ИЛа и в пристрастии к спитолавкам не уличаю :be: Хотя про Спит моя шутка и получилась не далека от истины...
Я не раз просил, чтоб в смоленск и в москву поставили что-нить из интересных мне крафтов, таких как п-40(любой), спит(хоть самый ранний) и т.д. И ТОЛЬКО из-за того что я люблю эти самолеты! В тойже москве п-40 погоды в перевесе сил не сделает, зато я как рад буду, летая там на нем...
Я уже потерял надежду получить пИАР в Кубани. :svist: Он бы там тоже погоды не испортил. Просто это нужно одному мне, как Р-40 в Смоленске одному тебе...

*р.с. Кто-то предлогал во Флудохранилище - убрать в Смоленске Ф-4 и Кобера. Что-то эта идея мне всё больше нравится в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
*р.с. Кто-то предлогал во Флудохранилище - убрать в Смоленске Ф-4 и Кобера. Что-то эта идея мне всё больше нравится в последнее время.

Угу. Идея и в самом деле интересная. Но не станет ли тогда Миг-3 особенно со ШВАКами главным убером карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Априори можно много чего наговорить :) Но если обратиться к статистике, то получается, что у Ф4 к/д, к/вылеты = 0,73 и 0,49, а у Д2 = 0,67 и 0,43 соответственно. Коэффициенты близкие, но всё-таки в пользу Ф4. Да и если отдельно посмотреть по карте Смоленск, то потери красных всегда выше. "По четырём Смоленскам у синих перевес 57 сбитых." (повторюсь). Так что твое "априори" не подтверждается данными статистики.

А все потому что на ф-4 народ больше летает, чем на д-2 и уровень их умения на ф-4 больше, НО д-2 превосходит ф-4 во всем. Мне кобра не нравится по виду, и всё! поэтому она уже не станет для меня любимым крафтом, и поэтому нет желания на нем долго летать. Это как про японские крафты, нравятся мне их характеристики, но япо.... (дальше продолжать не буду, а то опять "межрозь не рознь"...)

Значит не понял...

а ты объясни :)

Хамим?

не хамлю, но от слов не отказываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Угу. Идея и в самом деле интересная. Но не станет ли тогда Миг-3 особенно со ШВАКами главным убером карты?

Думаю не станет.Крафт-на-любителя.убером там станет И-16 тип24.И был бы ЛаГГ-3-4,не будь таким кастрированым в последних патчах(имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Угу. Идея и в самом деле интересная. Но не станет ли тогда Миг-3 особенно со ШВАКами главным убером карты?
Это не страшно! Страшно, что без Фридриха все Синии с такой карты сбегут и Смоленск будет "взят" досрочно. :ca: Или наоборот - все Красные, что не менее страшно. Кого тогда посещать "чёрному пИАРу"?
П.С. кстати, Смоленск в разы лучше чем Москва...
Был любимой картой до появления Сардинии. Мог бы и в Прибалтике с удовольствием гонять, тем более "на Родине должны и стены помогать" - но ничего не вижу на фоне Земли. А в Москве мне и самому чего-то не летается...
:bad::Fritzy:
Какая коварная Бу-Бу... Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А все потому что на ф-4 народ больше летает, чем на д-2

Больше летает и больше дохнет, на коэффициенты это не влияет.

НО д-2 превосходит ф-4 во всем.

Угу. Не во всем. Ф4 намного проще, о чём я выше и писала. А уровень пилотов Алекса не самый высокий, поэтому в их руках Ф4 сильнее. Но мы же ведем речь именно об Алекс-сервере, а не вообще. А вообще, наверное, если посадить на Кобры и на Ф4 асов из =SLI=, то Кобры победят, но много ли посетителей Алекс-сервера могут сравниться в мастерстве со СЛИвками?

Так что Ф4 на карте Смоленск Алекс-сервера с учетом игроков этого сервера сильнее, чем Д2 на той же карте. А про "вообще" речи не идет. Вообще и спитяра редкостный убер, однако летают на нем в основном новички, которых синие бьют умением, а не качеством техники.

Мне кобра не нравится по виду, и всё! поэтому она уже не станет для меня любимым крафтом, и поэтому нет желания на нем долго летать.

Я уже заметила, что внешний вид сложных самолетов тебе не очень нравится :icon_mad:

а ты объясни :)

А вдруг опять не поймешь...

не хамлю, но от слов не отказываюсь

Ты пока ещё никого не убедил, что я говорю глупость, но уже публично заявил, что Бу-Бу пишет глупости, а значит ХАМИШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это не страшно! Страшно, что без Фридриха все Синии с такой карты сбегут и Смоленск будет "взят" досрочно. :ca: Или наоборот - все Красные, что не менее страшно. Кого тогда посещать "чёрному пИАРу"?

истину глаголишь! :beer: собственно по этойже причине не стоит менять "горы" и "сардинию" по раскладам крафтов, а уж точно не стоит туда добавлять ф-4, ил-2, и зиро. А то, как уберских крафтов нет, так сразу начинааается...

П.С. кстати смоленск в разы лучше чем москва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты пока ещё никого не убедил, что я говорю глупость, но уже публично заявил, что Бу-Бу пишет глупости, а значит ХАМИШЬ.

смеешься чтоли? в таком случае каждый человек который тут спорит(а значит с мнением не согласен и часто считает, что спорящий с ним тупит) - хамит?

и еще мне никого убеждать не надо, я сделал свои выводы по твоим постам.

ответь на вопрос: что такое хамство, в твоем понимании?

это тогда тоже хамство:

Я уже заметила, что внешний вид сложных самолетов тебе не очень нравится :icon_mad:

подумай, прежде чем пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
А давайте ваще ничего на этой карте не будем трогать! Ну на кой там илы? Если только чтоб иловоды из игры не выходили? то и в Москву со Смоленском спиты, чтоб спитоводы не огорчались. ИМХО, потерпят одну карту, яж терплю эти недоразумения с москвой и смоленском...

Откуда такая реакция? Мы здесь обсудаем как сделать лучше, в общем-то даже знаем что ничего от этого не изменится, но помечтать то можно? Кроме того, будет задел и оформятся идеи у Алекса для следующих карта... я надеюсь по крайней мере :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Смоленск - блестящая карта. Даже в не очень умелых руках (типа моих) кобра имеет что противопоставить Ф4 :icon_mad: Скорее уж Перл - синяя карта, ибо рэйден...

Поддерживаю кобра там делает фридриха по всем показателям на всех высотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты пока ещё никого не убедил, что я говорю глупость, но уже публично заявил, что Бу-Бу пишет глупости, а значит ХАМИШЬ.

далеко ходить не надо :biggrin:

Поддерживаю кобра там делает фридриха по всем показателям на всех высотах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...Хотя про Спит моя шутка и получилась не далека от истины...

...

Про спит кстати лучше не шутить пример карта Эльба на спите ЛБС против 3-х лавко 12 минут крутился в жестком стайлфайте у земли на линии фронта результат 3 шкурки и я приземлился на своем филде с незначительными повреждениями.

Здесь обсуждается карта Сардиния вернее даже не обсуждается здесь мы делимся впечатлениями поэто просьба не уходить от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ил2 - штурмовик :rolleyes:

Если только ему запретить вулчить курсовым вооружением.

Поддерживаю кобра там делает фридриха по всем показателям на всех высотах

Только у красных всегда почему-то потери на этой карте выше и Кобра дохнет чаще. Так что давайте всё-таки смотреть на статистику. Кобра сильнее в опытных руках, которых на Алексе не так уж и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поддерживаю кобра там делает фридриха по всем показателям на всех высотах
В Смоленске (на Алексе) это происходит потому, что на той Кобере бортовой номер 22. :be: О чём собственно и пишет Бу-Бу.
Про спит кстати лучше не шутить пример карта Эльба на спите ЛБС против 3-х лавко 12 минут крутился в жестком стайлфайте у земли на линии фронта результат 3 шкурки и я приземлился на своем филде с незначительными повреждениями.
На основании этого и ТТХ ЛАвки считать ту мою шутку - ГРУСТНОЙ.
Здесь обсуждается карта Сардиния вернее даже не обсуждается здесь мы делимся впечатлениями поэто просьба не уходить от темы.
А всё в поряде с картой - можно обсудить и близкие к основной темы. Наверное можно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
В Смоленске (на Алексе) это происходит потому, что на той Кобере бортовой номер 22. :be: О чём собственно и пишет Бу-Бу.

...

Ну с бортовым 22 летает не так уж мало вирпилов я знаю по-крайней мере еще 2-х у одного из них даже ник 22 :icon_mad: А вообще в коберах я полнейший ламер до сих пор не могу укротить этот аппарат кое-то стало лучше получаться но все равно недостаточно видимо сказывается отсуствие свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну с бортовым 22 летает не так уж мало вирпилов я знаю по-крайней мере еще 2-х у одного из них даже ник 22 :icon_mad: А вообще в коберах я полнейший ламер до сих пор не могу укротить этот аппарат кое-то стало лучше получаться но все равно недостаточно видимо сказывается отсуствие свободного времени.

LOL!!! И после этого ты утверждаешь, что Кобра на карте Смоленск в руках новичков-лавко-спито-гэдваводов, как основных посетителей Алекс-сервера, будет рвать Ф4, когда ты уже опытный пилот до сих пор не смог укротить этот крафт. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Если только ему запретить вулчить курсовым вооружением.

Зачем? Пусть влчат Ил2 кстати убивается эмилем очень просто залп в законцовку и привет.

Только у красных всегда почему-то потери на этой карте выше и Кобра дохнет чаще. Так что давайте всё-таки смотреть на статистику. Кобра сильнее в опытных руках, которых на Алексе не так уж и много.

Вот как раз и верно, но сервер Алекса для новичков этопрежде всего бесплатная школа, если сидеть на лавках и никуда с них не слазить конечно кобер никада не осовится. Я начал осваивать кобру именно из-за карты Смоленск потому что не могу летать при значительном численном перевесе. Если такое происходит иду за редов а поскольку я не любитель экзотики в виде ишачков и МИГов то выбираю кобру.

У красных потери выше потому что они не дорожат самлетом и виртуальной жизнью, а основную картину им портят камикадзе Илы (которые здесь активно юзаются за неимением лавок) и в этом меня никто не переубедит, ну и в какой-то мере конечно отсутствие лавки ибо шансов погибнуть на убере, которым может управлять и слепой все же меньше. Вот и плохо что привыкли РУС до пупа дергать на лавках, а кобра этого не прощает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...