Перейти к содержанию

Изменения на картах AleXserver


Рекомендуемые сообщения

dcbf193e8966.gifВерните в Горы чайку пушечную

тогда это уже будут не "горы" как мы её воспринимаем а другая карта

ЗЫ. там наверно когдато и лайтинги были...

мне интересно почему нет возможности взлетать с красного и синего филдов(а хотелось бы) которые находятсо на нуле у подножья горы и окруженные грядой они еще наземкой и зенами заставлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если истребитель сел на 6, то ведомый уже в бурьяне догорает.

В горах И16 тип 6 свободно берет ракеты и летает, никакие варны за это не начисляются. Ракеты вроде залочили в горах совсем, надо исправить ошибку.

аха, таки вотЪ такЪ..пряма па диаганали....

когда-то, когда деревья были высокими а водка более вкусной, горы вообще были свистковой картой :DEDA_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На штуке в горах совсем сложно летать... Дело даже не в чайках и ишаках, а в большом количестве наземки у филдов, очень часто сбивают напрочь зенитчики не подлететь даже что бы бомбочку на них скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну допустим на штуке в горах не так уж и сложно летать, просто долго высоту набирать нужно. Вот красным на ТБ от зен действительно тяжело приходится. Можен дело в его медлительности и размерах, ведь на SPB летают и бомбят, даже вулчем занимаются без особых проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я по-моему уже спрашивал, но поинтересуюсь ещё раз: почему в Горах нет голландского Фоккера ДXXI (как-то так вроде)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я по-моему уже спрашивал, но поинтересуюсь ещё раз: почему в Горах нет голландского Фоккера ДXXI  (как-то так вроде)?

:(http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6506&st=440 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понятно. Но, в качестве контраргумента цитата с airwar.ru:

"К началу войны с Советским Союзом в Финляндии имелось всего 39 исправных "фоккеров", сведенных в авиагруппу "Лентолавио-24". Они составляли основу истребительной авиации этого государства. Более полугода месяцев "двадцать первые" были единственными финскими машинами, способными противостоять советской технике."

Даже в знаменитой серии журналов Osprey есть номер - "Aviation Elite Units 04 Lentolaivue.24", больше финнов в этой серии нет.

К тому же Фоккеры выпускались Финляндией по лицензии и сравнение с фактом использования немцами и финнами трофейных советских крафтов некорректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну допустим на штуке в горах не так уж и сложно летать, просто долго высоту набирать нужно. Вот красным на ТБ от зен действительно тяжело приходится. Можен дело в его медлительности и размерах, ведь на SPB летают и бомбят, даже вулчем занимаются без особых проблем.

Не знаю я вроде тышь с 4х 4.5 падаю на филд, в этот момент очень часто зены крылья и отрывают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

У меня просьба поставить на карту Горы самолёт ТБ-3Звено СПБ... Т.к. Ишач0кс уже есть там в 4,09 тип5ый, то мона будет подвешивать его!.. Синим хуже уже не будет, а людям приятно поприкалывацо можно будет :russian:

Добавил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд народ маловато внимания уделяет защите своих филдов. Было бы прикольно добавить к каждому филду командный пункт, при уничтожении которого противником взлет с данного филда становился невозможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык тут догфайт,да и красным зачастую и охронять филд не от кого,ибо синие дальше одного квадрата от своего филда не отлетают,за исключением Гор и Африки и Перла.только в Перле наоборот,все красные у своих филдов щемятся,спитоводы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К сказанному Малюткой добавить нечего

Да и вот тут (п.13) все описано. Читайте, прежде чем предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...