Перейти к содержанию

Изменения на картах AleXserver


Рекомендуемые сообщения

А как насчет тарана в Африке, меня в момент моей очереди по спиту?вы в тот момент с Гимлером на пару отлечились-один в очередь влез(оба фф пыль)и ты сверху-сбоку в меня вошел,так что внимательней надо.

Вчерась ваще какойт взрыв мозгов был,что через час полетов даже я перестал убирать палец с кнопки если кто в очередь"влазил" :ohotnik:

Про Африку не знаю, ибо я в Спита на Г2 стрелял и попадал, но тут снизу кто-то (вероятнее всего, снизу, ибо я не видел) в меня врезается. Но если реально я был не прав, то прошу прощения. А тогда я просто ещё уставший был, мог и чё-то не заметить, так как до этого два часа подряд дуэлился с =GW=MAX75, наверное, все знают, какой это мощный пилот, а до этого с =GW=Lui в рамках тренировки сквада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если истребитель сел на 6, то ведомый уже в бурьяне догорает.

В горах И16 тип 6 свободно берет ракеты и летает, никакие варны за это не начисляются. Ракеты вроде залочили в горах совсем, надо исправить ошибку.

аха, таки вотЪ такЪ..пряма па диаганали....

Гость SG2_Hector

Большая просьба давайте без вспоминаний о своей былой славе "как в 43м в окопах" и т.д.?? Если я счас начну вспомииать чего было 2 года назад или четыре в офлайне это довольно быстро надоест, согласитесь.

Док предложил рассмотреть вопрос по бомберам ИМХО давайте по-существу.

на мой вщгляд выхода 2.

1. Удалить японский двухмоторник.

2. Удалить убер SM79 - его ДМ просто новогодний подарок :icon_mad:

ИМХО А20 давать низзя эта сволочь слишком быстроходна, а чайки у синих нету.

Опять таки ИМХО убрать убер SM79 вместе с двухмоторником и добавить еще пару более поздних штукасов :rolleyes: Особенно вариант с автоприцеливанием в пикировании.

У кого какие мысли прошу выссказываться, но только по-существу, если не трудно. :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По существу:Бети(ж4м)убирать не надо ибо у синих тогда не будет тяжолых бобров в противовес ТБ-3.Да и не монстр этот Бети валится и чайками и хурями-главное под заднег стрелка с пушкой не лезть.Да и ПК летчику ни кто не мешает делать,просто надо быть некоторым бомберам более добросоеснее или честнее.Словил ПК-жми новую попытку,а не лети в даль призраком без головы и не отдовай честный кил противника его коллеги.

Вот красным бы и в правду добавит велла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Горы-это единственная карта, где у меня ганстат 75% :ohotnik::icon_mad: Только толку от этого ноль. ИМХО кроме того, что убрать неверно реализованный разрабами SM 79, ничего трогать не надо, карта-то веселая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять таки ИМХО убрать убер SM79 вместе с двухмоторником и добавить еще пару более поздних штукасов :rolleyes: Особенно вариант с автоприцеливанием в пикировании.

У позднего штукаса уже есть пушки. Ша этой карте Ju87D-5 (в моем понимании это и есть поздняя штука) будет просто монстром против пулиметных крафтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Горы-это единственная карта, где у меня ганстат 75% :ohotnik::icon_mad: Только толку от этого ноль. ИМХО кроме того, что убрать неверно реализованный разрабами SM 79, ничего трогать не надо, карта-то веселая....

+1,

а убирать ничего не надо, летать одинаково получается за обе стороны

просто эта карта в отличии от других более весёлая а не нравится пилотам потому что на их статистику влияет не в лучшую сторону и например фоководы нервничают отвыкнув пилить или крутитсо:Laie_43:

всем бы побыстрее убивать и уберы подавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

+1,

а убирать ничего не надо, летать одинаково получается за обе стороны

просто эта карта в отличии от других более весёлая а не нравится пилотам потому что на их статистику влияет не в лучшую сторону и например фоководы нервничают отвыкнув пилить или крутитсо:Laie_43:

всем бы побыстрее убивать и уберы подавай

Предлагаю сделать проще - убрать эту неубиваемую дрянь и дать красным Пе2 - получится по 2 бомбера каждому, а остальное оставить как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

У позднего штукаса уже есть пушки. Ша этой карте Ju87D-5 (в моем понимании это и есть поздняя штука) будет просто монстром против пулиметных крафтов.

Помечтать то можно :icon_mad: Да и не у всех пушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Предлагаю сделать проще - убрать эту неубиваемую дрянь и дать красным Пе2 - получится по 2 бомбера каждому, а остальное оставить как есть

Как вариант, почему бы и нет, все раво никто не будет на бомберах летать из красной стороны :icon_mad: им РСы подавай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как вариант, почему бы и нет, все раво никто не будет на бомберах летать из красной стороны :icon_mad: им РСы подавай :rolleyes:

РСов нет, полетят как миленькие:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю сделать проще -  убрать эту неубиваемую дрянь и дать красным Пе2 - получится  по 2 бомбера каждому, а остальное оставить как есть

Как вариант, почему бы и нет, все раво никто не будет на бомберах летать из красной стороны  :icon_mad: им РСы подавай  :rolleyes:

Идея не плоха,но не"катит"ибо противоречит правилам-Горы самолеты до 40го года включительно.

Да и скажите какой синий самоль на Горах догонит пешку,а?Мало стенаний про А-20й на Сардинии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Пешка будет примерно так же как и японский двухмоторник, думаю по скорости они примерно одинаковы. Прикол этой карты в том, что скорость там не спасает. На мой взгляд можно пешку дать, но есть одно но... сравните скока надо всадить в японскую зажигалку, чтобы она загорелась и в пешку? Думаю полюбому расклад будет в сторону пешки - это очень живучая машина и пулеметами ей особого вреда не нанесешь.

А вот у меня появилась реальная мысль оставить неубиваемый SM79 или как там его и дать редам пешку! Буим на SM пешки валить :icon_mad: :biggrin:

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пешка будет примерно так же как и японский двухмоторник, думаю по скорости они примерно одинаковы. Прикол этой карты в том, что скорость там не спасает. На мой взгляд можно пешку дать, но есть одно но... сравните скока надо всадить в японскую зажигалку, чтобы она загорелась и в пешку? Думаю полюбому расклад будет в сторону пешки - это очень живучая машина и пулеметами ей особого вреда не нанесешь.

А вот у меня появилась реальная мысль оставить неубиваемый SM79 или как там его и дать редам пешку! Буим на SM пешки валить :icon_mad: :biggrin:

В реальной жизни на SM -79 не летал, но убер она лишь в плане тугоубиваемасти. А в остольном так себе... Я на ней не летаю, но разочек-таки попробовал недельку назад, повулчил бомбами красный филд и получил пять шкурок :icon_mad::getImage16: . НО! когда я стал сливаться вниз в ушелье на синий нижний филд, то после достижения мной скорости в 430 км/ч движки почти мгновенно перегорели, несмотря на то, что я убавил тягу на 0% сразу после надписи "Двигатель: перегрев!". Спасло то, что карта кончилась :icon_mad::getImage16: И это ИМХО уравнивает эту Спавьеру с другими, ибо на ней в пике низом хъен оторвёшся :ohotnik: А пешка - так это круто! Я тут же на неё пересяду со Штуки! :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НО! когда я стал сливаться вниз в ушелье на синий нижний филд, то после достижения мной скорости в 430 км/ч движки почти мгновенно перегорели, несмотря на то, что я убавил тягу на 0% сразу п

млин научи вас пикировать с ищё большей скоростью на ней штоб двишки не клинили(а это реально) вапще пипец красным в горах настанет:cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А зачем хурь записали в штурмовики, на которых можно вулчить? Это же самый сильный красный истребитель на карте горы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

В реальной жизни на SM -79 не летал, но убер она лишь в плане тугоубиваемасти. А в остольном так себе... Я на ней не летаю, но разочек-таки попробовал недельку назад, повулчил бомбами красный филд и получил пять шкурок :icon_mad::getImage16: . НО! когда я стал сливаться вниз в ушелье на синий нижний филд, то после достижения мной скорости в 430 км/ч движки почти мгновенно перегорели, несмотря на то, что я убавил тягу на 0% сразу после надписи "Двигатель: перегрев!"...

Тягу надо убирать в момент выхода на пикирование, а не кода у тя двигатели уже сдохли и это ее ни с чем не уравнивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тягу надо убирать в момент выхода на пикирование, а не кода у тя двигатели уже сдохли и это ее ни с чем не уравнивает.

этого не достаточно встречным потоком воздуха винты все равно раскручивает до критических оборотов движка:Ban_1:

шаг винта надо юзать:getImage16: (на минимум % в пикировании держать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

У меня огромная прсьба к Алексу-пересмотреть расстоновку сил на Горах ибо после появления там трехмоторной савои карта ранее динамичная и активная превратилась в унылый и грусныйрасстрел этих мутантов с косячной моделью повреждений,а на них летает как минимум треть синих.Причем это исчадье макаронной промышлености в отличие от тбхи практически не убувается в полете бомбами!

Просба либо убрать ее с гор или вернуть красным РСы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня огромная прсьба к Алексу-пересмотреть расстоновку сил на Горах ибо после появления там трехмоторной савои карта ранее динамичная и активная превратилась в унылый и грусныйрасстрел этих мутантов с косячной моделью повреждений,а на них летает как минимум треть синих.Причем это исчадье макаронной промышлености в отличие от тбхи практически не убувается в полете бомбами!

Просба либо убрать ее с гор или вернуть красным РСы

+1 

Я на этой карте обычно синий, но на Савойе не летаю. Вчера, пока ждал на стоянке товарища, наблюдал занятное представление по внешникам: как минимум пять красных (Ишак, чайка, хурь, Б-239, и ещё кто-то (считайте, вся коллекция красных ястребков на этой карте :icon_mad: ))  гнали СМ-79 и в упор с 200 - 100м били в неё пулемётами и попадали. Но ей было пофиг! Она летела по прямой и даже не вертелась, отстреливая стрелком красных одного за одним. К тому же, так, как на ней прорисовывались попадания, так создавалось впечатление, что она обшита стальными листами толщиной как бронёй на Pz. Kmpf. IV "Tiger". По-моему, даже Ил бы уже развалился от такого количества попаданий. Жаль трек не писал... По-моему, у синих эту железку неубиваемую надо убрать. И разрешить-таки использование SC-1000 на "Штуке". Ибо почему ТБ-3 может нести четыре тонны и ещё 10 пятидесяток, а у синих самый большой калибр - это 800кг на "Бетти"? Это тоже ИМХО, не слишком правильное распределение сил у бобров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

думаю ты наблюдал вирпила с хреновой связью.

Для SM79 достаточно пары хуриков и пары толковых пилотофф в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Присоединяюсь к просьбе убрать енто итальянское чудо техники (если по другому никак решить эту проблему нельзя). Если и пытаюсь его атаковать, то только спереди, надеясь на ПК, во всех других случаях прохожу мимо. Сам 1 раз всадил в эту Савойю почти весь БК Хурика со 100% попаданием (двиги, крылья, киль, фюзель) - ему всё до лампочки, прёт как танк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

думаю ты наблюдал вирпила с хреновой связью.

Для SM79 достаточно пары хуриков и пары толковых пилотофф в них.

Олег, там хъеновой связью и не пахло. Он не дёргался и не скакал, летел ровно и чётко. Просто реды били ему в те места, куда ему пофиг: в фюзеляж и плоскости.

ЗЫ Ещё раз жалею, что трек не писал, иначе дал бы тебе поглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

думаю ты наблюдал вирпила с хреновой связью.

Для SM79 достаточно пары хуриков и пары толковых пилотофф в них.

Согласен!!! Не могете сбить самолет? убейте пилота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Олег, там хъеновой связью и не пахло. Он не дёргался и не скакал, летел ровно и чётко. Просто реды били ему в те места, куда ему пофиг: в фюзеляж и плоскости.

ЗЫ Ещё раз жалею, что трек не писал, иначе дал бы тебе поглядеть.

а по бензобакам и кабине стреляли ? .. скорей всего поливали с 6ти, по дюралю пульками ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен!!! Не могете сбить самолет? убейте пилота!

И чего это даст?Ибо 70% из ПКашеных продолжают лететь и не жамкуют новаю попытку,а смотреть чат сам понимаешь не до этого,да и откуда знать что ты атакуешь того,про кого в чате написали что он кеды в угол поставил?

Вобще эта тварь и взрывается очень выборочн даже когда бъешь по проверенным местам в крыле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...