Перейти к содержанию

Изменения на картах AleXserver


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что перевес в части подбора истребительных крафтов по-прежнему остался у красной стороны, и перевес серьёзный. Красный хурик - рулит! Да и ишак очень даже ничего. Что мешает дать синим аналогичный хурик или P-36 "Hawk" не понятно.

Да нету перевеса,нету.Пойми скорость и бочки это не для этой карты.Здесь рулят вираж!

Зы.Зачем Хаук если есть Буфало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если истребитель сел на 6, то ведомый уже в бурьяне догорает.

В горах И16 тип 6 свободно берет ракеты и летает, никакие варны за это не начисляются. Ракеты вроде залочили в горах совсем, надо исправить ошибку.

аха, таки вотЪ такЪ..пряма па диаганали....

Ну не знаю, полетал сегодня - не "Горы", а "Утро сине-вулчерской казни" какое-то. 3-4 красных носятся за одной штукой (на которую многие пересели и синие истребители стали встречаться реже), которая горит на удивление быстро и ярко даже от пулемётного огня - нижняя полусфера не защищена, а живучесть гораздо хуже, чем у ила. Более того, убрали нижний равнинный красный филд, на котором так любил вулчить каждый второй-третий синий. Так что перевес красных стал ещё больше, ИМХО.

З.Ы. 1 круг над своим филдом для набора высоты на красном хурике и никакой вираж тебя не спасёт от его 10 или 12 пулемётов (точно не помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P.S. В ближайшее время в некоторые карты сервера так же будет вноситься ряд немасштабных изменений и поправок.

Изменения и поправки по картам будут внесены в первый топик этой темы

Собщение удалено самоцензурой :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не знаю, полетал сегодня - не "Горы", а "Утро сине-вулчерской казни" какое-то. 3-4 красных носятся за одной штукой (на которую многие пересели и синие истребители стали встречаться реже), которая горит на удивление быстро и ярко даже от пулемётного огня - нижняя полусфера не защищена, а живучесть гораздо хуже, чем у ила. Более того, убрали нижний равнинный красный филд, на котором так любил вулчить каждый второй-третий синий. Так что перевес красных стал ещё больше, ИМХО.

З.Ы. 1 круг над своим филдом для набора высоты на красном хурике и никакой вираж тебя не спасёт от его 10 или 12 пулемётов (точно не помню).

Ну хороший пилот уровня профи найдёт способ выжить. Я например на этой карте раньше срубал очки по косарю просто: брал г4м с 800кг бомбой и бомбил автоколонны, затем садился на нижний филд, снова взлетал и т.д., в то время как надо мной шла пулемётная поливаловка. А по пути на базу ещё отстреливал по одному - два хурика, пытавшихся замочить мою "бетти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не знаю, полетал сегодня - не "Горы", а "Утро сине-вулчерской казни" какое-то. 3-4 красных носятся за одной штукой (на которую многие пересели и синие истребители стали встречаться реже), которая горит на удивление быстро и ярко даже от пулемётного огня - нижняя полусфера не защищена, а живучесть гораздо хуже, чем у ила. Более того, убрали нижний равнинный красный филд, на котором так любил вулчить каждый второй-третий синий. Так что перевес красных стал ещё больше, ИМХО.

З.Ы. 1 круг над своим филдом для набора высоты на красном хурике и никакой вираж тебя не спасёт от его 10 или 12 пулемётов (точно не помню).

и правильно что горит, ибо в начале штукасы были не бронированны http://airwar.ru/enc/bww2/ju87b.html другое дело, что красные толпой носятся за одной ... вот это плохо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, Г4М на этой карте очень хорош. А штуки жалко :cray:

А почему красный филд в ущелье никто не трогает, там же больше двух десятков крафтов на земле стоит или это мне показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ошибаешься.

зы. Радиус поражения и так занижен, а "мелкашки" напрочь отбивают интерес у бомберов.

Пузо не ождиал это от тебя услышать 2 по 500 это бла бла вещь! Это можно тааак бахнуть шо мало не покажется. Если не забуду выложу пару треков, как я на кикиморе в Крыму 2 500тки на филд бросаю рядом стоящие крафты лопаютцо за милую душу.

А на штуке найдется кому летать, поверь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... Более того, убрали нижний равнинный красный филд, на котором так любил вулчить каждый второй-третий синий. Так что перевес красных стал ещё больше, ИМХО.

...

И сколько из этих вулчеров возвратилось на базу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И сколько из этих вулчеров возвратилось на базу?

Так они летают не для того, чтобы возвращаться на базу :rolleyes: По крайней мере, те, что на штурмах вроде илов. Им это и не нужно, мне тут один писал, что: "тока взлетел и сразу вниз на красный филд повулчить - 2-3 красные шкурки как с куста" - вот в чём смысл вулчерской жизни, ещё и в стате "Пилоты истребители" можно на верхних строках покрасоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И сколько из этих вулчеров возвратилось на базу?

Я, например. Вулчил на 400 км/ч на бетти нижний красный и улетал быстренько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пузо не ождиал это от тебя услышать 2 по 500 это бла бла вещь! Это можно тааак бахнуть шо мало не покажется. Если не забуду выложу пару треков, как я на кикиморе в Крыму 2 500тки на филд бросаю рядом стоящие крафты лопаютцо за милую душу.

А на штуке найдется кому летать, поверь :rolleyes:

Гектор, твой профессионализм не вызывает сомнения. А новички-бобры?

Покажи лучше трек, как пятисоткой с 6 снимать на бреющем. А тонной можно! Даже я, охотник за бомберами, попадался на этот трюк. Трюк, кстати, распространенный среди опытных немецких пилотов 2-й мировой, когда ас лаптя сбрасывал взрывной волной преследователя.

зы. Я верю, что на штуках будут летать. Но таких можно счесть на пальцах одной руки (по великим праздникам).

Чем тонна-то помешала? Я засилья Ю-87 не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор, твой профессионализм не вызывает сомнения. А новички-бобры?

Покажи лучше трек, как пятисоткой с 6 снимать на бреющем. А тонной можно! Даже я, охотник за бомберами, попадался на этот трюк. Трюк, кстати, распространенный среди опытных немецких пилотов 2-й мировой, когда ас лаптя сбрасывал взрывной волной преследователя.

зы. Я верю, что на штуках будут летать. Но таких можно счесть на пальцах одной руки (по великим праздникам).

Чем тонна-то помешала? Я засилья Ю-87 не заметил...

Я этот трек кстати выкладывал и снял 2самолета все там же в Крыму.

Насчет чем 1000 помешала... ну залочил Алекс значит считает, что так нужно зачем мне спорить и чего-то доказывает я буду летать с тем что есть и нервы целее будут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я, например. Вулчил на 400 км/ч на бетти нижний красный и улетал быстренько.

А ты вообще в курсе, что на бэтти вулчить низя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так они летают не для того, чтобы возвращаться на базу :rolleyes: По крайней мере, те, что на штурмах вроде илов. Им это и не нужно, мне тут один писал, что: "тока взлетел и сразу вниз на красный филд повулчить - 2-3 красные шкурки как с куста" - вот в чём смысл вулчерской жизни, ещё и в стате "Пилоты истребители" можно на верхних строках покрасоваться.

:icon_mad: не удивительно, я как то зашел и был очень удивлен обилием вулчеров и суетой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты вообще в курсе, что на бэтти вулчить низя?

Бомбу вроде можно хоть с месса кидать... а пулемётами я не вулчу, да на бетти курсовых и нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я этот трек кстати выкладывал и снял 2самолета все там же в Крыму.

зачем мне спорить и чего-то доказывает

Затем, чтобы бобров привлечь на сервер. С ними интереснее. А уж если убежденного и многоопытного бомбера заманить на сервак...

зы. В силу своих скромных возможностей, Гектор,я стараюсь пиарить ресурс, приглашая из клубных полетушек ветеранов Ила.

Жаль, что 1000 помешала. Без штуки и штука не штука.

ззы. Спорить не надо. Все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор, твой профессионализм не вызывает сомнения. А новички-бобры?

Покажи лучше трек, как пятисоткой с 6 снимать на бреющем. А тонной можно! Даже я, охотник за бомберами, попадался на этот трюк. Трюк, кстати, распространенный среди опытных немецких пилотов 2-й мировой, когда ас лаптя сбрасывал взрывной волной преследователя.

хм а зачмем собсно тонна? мне и с помощью 200кг русской взрывчатки удовалась очистить себе путь домой(притом заметил что так использовать фабы на иле гораздо эффективней т.к синие любят толпиться позади ила и пихаться локтями :Hirvi-los: ))))

ах да фаб 1000 наше всё!

если добавлять эмиль то и чайку с шваками тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Обещанный трек с убиванием 2-х истребителей - преследователей 2мя 500кг бомбами

ЗЫ иногда странно просматривается правда :icon_mad: Типа взрыва не видно тады советую смотреть заново с замедлением времени.

quick0054.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хм а зачмем собсно тонна? мне и с помощью 200кг русской взрывчатки удовалась очистить себе путь домой

А затем, что не надо путать легкоразрушаемый лаптежник с броневиком (или летающим танком, как их справедливо называли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Обещанный трек с убиванием 2-х истребителей - преследователей 2мя 500кг момбами

ЗЫ иногда странно просматривается правда :icon_mad: Типа взрыва не видно тады советую смотреть заново с замедлением времени.

Гектор, +500. Мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А тонной можно! Даже я, охотник за бомберами, попадался на этот трюк. Трюк, кстати, распространенный среди опытных немецких пилотов 2-й мировой, когда ас лаптя сбрасывал взрывной волной преследователя.

Вот щенячий восторг бомберу набрать высоту. Потом идя к цели встретить противника, слиться к земле, сбить его скинутыми от страха яйами, и просрать нахрен задачу. Не понимаю я таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Обещанный трек с убиванием 2-х истребителей - преследователей 2мя 500кг момбами

ЗЫ иногда странно просматривается правда :icon_mad: Типа взрыва не видно тады советую смотреть заново с замедлением времени.

Какая прелесть. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Вот щенячий восторг бомберу набрать высоту. Потом идя к цели встретить противника, слиться к земле, сбить его скинутыми от страха яйами, и просрать нахрен задачу. Не понимаю я таких людей.

Вообще согласен, для бомбера это означает невыполнение боевой задачи и неоправданный риск + нарушение строя... Думаю за такие вещи в советских войсках уже давно бы расстреляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
встретить противника, слиться к земле, сбить его скинутыми от страха яйами, и просрать нахрен задачу.

Дык речь о доге Алекс-сервера, где каждый сам за себя, а не о коопах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лучшеб синим истребитель норм добавили, красные по всем параметрам превосходят, можно было хуриканами поменятся допустим, да и какой толк от этой штуки если она 1000 не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...