Перейти к содержанию

Общие вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Плин...надо срочно сменить аватраку..а то живодёром назовут..типо кота под дождём держит и радуется..

Пы.Сы.они просто Ирискину аватарку не видели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Аватара это, можно сказать, ассоциативный паспорт человека, если он позиционирует себя подобными изображениями, это, мягко говоря настораживает.

Сидел неделю дома а сейчас работа подвалила,так что как освобожусь зайду в тс и полетаем!

Posted Images

это, пардон что влезаю, в песочницу...

Вы бы, Кроха, огласили своим будущим товарищам свое политическое кредо-с... и делов - то...

Ну теперь немного о себе. Родился в КАЗССР в Питере с 85 г. национальность Немец. Летаю в онлайне примерно год

пока не очень получается, но,я, стараюсь.В основном на Алексе летаю. Ну а про политическое кредо я скорее анархист.Вот хотел бы вступить в ваше доблестное ВОЙСКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А что? Позвольте и мои 5 копеек бросить!Ешшо раз прошу прощения, камрады, за то что лезу не в свое дело! Но!!! Если человек хочет, почему бы не дать шанс! С ВЕЧНЫМ позором его всегда прогнать мона! А ежели достойный! То, почему бы, не дать себя проявить! Глядишь и будет польза для всеобщего дела! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дак никто не против.. только наверное надо полетать рядом ,пообщатся в ТС ..мы ж не гоним ,но и вслепую не играем..делоф то зайти в ТС и поговорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дак никто не против.. только наверное надо полетать рядом ,пообщатся в ТС ..мы ж не гоним ,но и вслепую не играем..делоф то зайти в ТС и поговорить..

Ну! Дык енто, само-собой! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аватарка еще ничего не значит. Вон у нас сколько с такими аватарами народу на форуме...

Если я за синих летаю, этож не значит, что фашиг... :cheburan:

Аватара это, можно сказать, ассоциативный паспорт человека, если он позиционирует себя подобными изображениями,

это, мягко говоря настораживает. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аватара это, можно сказать, ассоциативный паспорт человека, если он позиционирует себя подобными изображениями,

это, мягко говоря настораживает. :blink:

Вы товарищ наверно из особого отдела ? ........ :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вы товарищ наверно из особого отдела ? ........ :bee:

:icon_mad::icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аватара это, можно сказать, ассоциативный паспорт человека, если он позиционирует себя подобными изображениями,

это, мягко говоря настораживает. :blink:

А моя аватарка не настораживает?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2=КРОХА= как там насчет ТС?

2Алл-Вспомним главный принцип нашей шайки-лейки(с) фф гудок цветовую сегригацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2=КРОХА= как там насчет ТС?

2Алл-Вспомним главный принцип нашей шайки-лейки(с) фф гудок цветовую сегригацию!

Сидел неделю дома а сейчас работа подвалила,так что как освобожусь зайду в тс и полетаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аватара это, можно сказать, ассоциативный паспорт человека, если он позиционирует себя подобными изображениями,

это, мягко говоря настораживает. :blink:

ыть. а вот и я со своим ником и аватаркой :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ыть. а вот и я со своим ником и аватаркой :icon_mad:

А вам товарищ Фриц надлежит зайти в особый отдел и написать рапорт, о том где вы находились и чем занимались,

в период с 22.06.41г.по 09.05.45г. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ну что вы взьелись!я ваще не поня кто на аватаре!пусть это и явный нацист-главное чтоб КРОХА таким небыл!!! цитирую"мы же летаем не за фрицов-а за СИНИХ,просто кравты другие"@Oblom 07.12.2009/15.45 мск сев.верфь. Перед этим я рассказал про чела который отказываеться летать за синих ввиду :"они убили моего деда".

з.ы. сорри!!! я ваще думал это "сталин" в молодости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Что скажу... Ас есть Ас, не важно на какой стороне в войне он летал. Это война. А тем более авиация - это еще и какой азарт! Финны вон тоже могут ненавидеть наших летчиков, которые сбрасывали на них бомбы, под видом продуктов. Но фашистами их не кличат. Надо зрить в корень - Гитлер, Муссолини, Молотов - вот реальный враг... К тому же немцы уважали других летчиков, не считая их "уродами". И к пленным летчик относились хорошо... А наши - всех пленных летчиков к стенке ставили... Конечно были сволочи у фрицев, ничего не скажешь, но это больше к СС относится. Все зависит от человека.

Бабуля моя, царство ей небесное, рассказывала - шла с матерью моей на руках по улице (3 года матери тогда было, 1943-й год), спикировал немецкий самолет, они часто военных расстреливали.

Бабуля перепугалась, и на месте застыла, ноги не двигаются - убежать в укрытие не может. Немец летел низко, и видно его было и слышно... увидел ее с ребенком, и покачав крыльями ушел вверх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что скажу... Ас есть Ас, не важно на какой стороне в войне он летал. Это война. А тем более авиация - это еще и какой азарт! Финны вон тоже могут ненавидеть наших летчиков, которые сбрасывали на них бомбы, под видом продуктов. Но фашистами их не кличат. Надо зрить в корень - Гитлер, Муссолини, Молотов - вот реальный враг... К тому же немцы уважали других летчиков, не считая их "уродами". И к пленным летчик относились хорошо... А наши - всех пленных летчиков к стенке ставили... Конечно были сволочи у фрицев, ничего не скажешь, но это больше к СС относится. Все зависит от человека.

Бабуля моя, царство ей небесное, рассказывала - шла с матерью моей на руках по улице (3 года матери тогда было, 1943-й год), спикировал немецкий самолет, они часто военных расстреливали.

Бабуля перепугалась, и на месте застыла, ноги не двигаются - убежать в укрытие не может. Немец летел низко, и видно его было и слышно... увидел ее с ребенком, и покачав крыльями ушел вверх...

Ну так, пацаны можно договориться до того, что немецко-фашистским захватчикамнужно памятник поставить за их "благородство"! Ну чё, мож скинемся, а чё?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так,щаззз как озлоблюсь на всех.  :cheburan:  :king2:

Парни вам не кажется ,что оффтоп попер,а?

Быстренко все помирились  :friends:   :friends:   :friends:   :friends:   :friends:   :friends:   :friends:  и перестали спорить не о чем.Будем честны друг перед другом,ИБО кумиры итд у  всех разные и каждый сам от них берет то что хочет и меня тоже например вызывает уважение Вальтер НАвотны,но Сергей ты меня знаешь и понимаешь,что это не значит моей любви к немцам той поры.Просто в любых обстоятельствах многие оставались людьми а многие становились мразью.

2Шуруп-про наших пленных летчиков поверь,ты сильно ошибаешся-особенно про штурмовиков.Всем рекомендую прочитать Емельяненко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну так, пацаны можно договориться до того, что немецко-фашистским захватчикамнужно памятник поставить за их "благородство"! Ну чё, мож скинемся, а чё?!

Дык, я же тоже к любви к ним не признаюсь, и успехами не восхищаюсь=))). Просто это было. Так что не заводись, я не фашист, и живи я в то время, бил бы фрицев :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык, я же тоже к любви к ним не признаюсь, и успехами не восхищаюсь=))). Просто это было. Так что не заводись, я не фашист, и живи я в то время, бил бы фрицев :beer:

Дык думаю что любой бы в группе за Донну Розу порешил бы фашистов...

Слава нашим Дедам которые победили в той войне! победили люди и самолёты тут не виноваты.

Все мы полюбили эту игру и это виртуальное небо, в котором мы стали друг для друга соцветниками или противниками и наши политические взгляды и национальности здесь уже не имеют никакого значения, главное что бы мы оставались честными по отношению к самому себе и виртуальному братству.

так что пока мы реально не встретимся с Крохой в виртуальном небе и не перетрём тему за кружечкой пива (не важно по какую сторону барикады он будет) мы ничего не поймём об этом человеке, а обидеть(ся) мы всегда успеем. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

:Hirvi-los: А за какого и Донов Педро ваш сквад ваюет?" :rolleyes::ca: :ca: :ca:

По очереди: раз за красных, раз за синих. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...