Перейти к содержанию

Общие вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Здесь,в открытой для всех ветки,обсуждаем общие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Аватара это, можно сказать, ассоциативный паспорт человека, если он позиционирует себя подобными изображениями, это, мягко говоря настораживает.

Сидел неделю дома а сейчас работа подвалила,так что как освобожусь зайду в тс и полетаем!

Posted Images

Здесь,в открытой для всех ветки,обсуждаем общие вопросы.

Веток должно быть несколько открытых(майн ист мнений :icon_mad: )

1.Обсуждение чего? (не понял)

2. О группе - история и т.д. (если надо и будет), пожелания, прием, предложения.

3. как вариант.. О группе - создание и далее- типо ветка без коментов...тока "модер" права

наверно пока все пришло в старческий ум абвера :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Веток должно быть несколько открытых(майн ист мнений :icon_mad: )

1.Обсуждение чего? (не понял)

2. О группе - история и т.д. (если надо и будет), пожелания, прием, предложения.

3. как вариант.. О группе - создание и далее- типо ветка без коментов...тока "модер" права

наверно пока все пришло в старческий ум абвера :Hirvi-losiha:

это проверочная ветка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Уважаемые господа, призываю вас поднять в воздух свой крафт и полететь с нами в пятницу вечером. Кому интересно, запишитесь тут: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8343

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемые господа, призываю вас поднять в воздух свой крафт и полететь с нами в пятницу вечером. Кому интересно, запишитесь тут: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8343

Поддерживаю! Много донов в одном вылете-очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

К сожалению бомберам там делать нечего.............

Бум тренить группу "Камикадзе" :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убедительная просьба ВСЕМ членам нашего сквада прислать мне в личку свои бортовые номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Спамер :Hirvi-losiha:

Не Саш, это не спам. Это довольно толстый намек социального толка применительно к приставке сквада.

Деда провокатор :ges_clap2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не Саш, это не спам. Это довольно толстый намек социального толка применительно к приставке сквада.

Деда провокатор :ges_clap2:

нам выхухоль :Hirvi-losiha:

post-18753-1252943209_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Убедительная просьба ВСЕМ членам нашего сквада прислать мне в личку свои бортовые номера.

И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
Веток должно быть несколько открытых(майн ист мнений :icon_mad: )

1.Обсуждение чего? (не понял)

2. О группе - история и т.д. (если надо и будет), пожелания, прием, предложения.

3. как вариант.. О группе - создание и далее- типо ветка без коментов...тока "модер" права

наверно пока все пришло в старческий ум абвера :Hirvi-losiha:

во первых строках моего письма прошу простить - был успешно выдвинут на папство и теперь обладаю бэкапом - настраиваю вот с женой, так что пока не до полетов :getImage16:

как самопровозглашенный ЗамПолЛитр прошу всех аксакалов напрячься и подумать - а не стоит ли нам открыть отдельную ветку и написать героическую историю нашего сквада?

Как начало могу предложить такое:

-----

Однажды, когда солнце скрылось над основной частью континента, группа социопатов виртуально убивала друг друга на просторах многомерных карт. МЫСЛЬ витала в воздухе, но пока не находила пристанища. Часто, влетая в одно ухо она отчаянно пыталась зацепиться за что-то, но голые стенки черепа, свистящая пустота и сильный сквозняк вытягивали ее снова на свежий воздух. Казалось, что все - выхода нет!

Но в этот момент на горизонте событий появляется ГЕРОЙ - тот, кто первый, почувствовал зуд внутри того, что он всегда считал пустым. И он сделал то, что до него никто не пробовал делать - закрыл рот и заткнул другое ухо!

Все - мысль была спасена - она прочно засела в голове, выпустила корни и категорически отказывалась уходить.

Далеко за Уралом занималась заря...

-----

ну типа в таком виде - желающие могут продолжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Хе!Зачет.

Кстати,у нас есть еще народ с творческими задатками.Надо их спарить с целью написания эпического полотна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хе!Зачет.

Кстати,у нас есть еще народ с творческими задатками.Надо их спарить с целью написания эпического полотна!

Замулю нужно свести с Канариесом. Знатный дуэт получится. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
-----

ну типа в таком виде - желающие могут продолжить

Недописанные письма с фронта

"....Появились первые потери...правдо в технике.

Вчера дважды разбил пехи. Пробирался болотами из-за линии фронта - познакомился с душевными людьми, ПАРТИЗАНАМИ зовуться. Дикий необузданный народ, дети лесов и раненной в жопу самки рыси. Сначало, как положено по-русскому обычаю встретили (водка, самагон, квашения, соления, баня, бабы - дальше последовательность продалжаеться в течении 3-х дней). Потом проводы....3 дня в партизанском лагере - самогон опять же жесть (не пугайся, его не гонят из металических жестяных изделий-ЖЕСТЬ опятьже труднопереводимый славянский фольклер), из жести чаще пьют этот самый напиток. Потом проводы по лесам и болотом Смоленщины ( на карте поймешь где это) до своих.... Добрался....там все по новому кругу.

.... (водка, самагон, квашения, соления, баня, бабы - дальше последовательность продалжаеться в течении 3-х дней).....

Дико хочеться пить и чето закусить...потом допишу, пора в вылет, наверно собьют, так как у партизан мне понравилось..."

Погодные условия: Слабый туман

Дата войны:

Апрель 42 (11 месяц)

"...сегодня сбил первых синих((((((

Разделал жужу какого то оберлейтенанта на своем "танке" под орех))) Белки орехи уважают.)

Потом на хвост подсел страшный степной стервятник Фридрих бла бла бла Мессер намбер четыре....

Гад...выучил у партизан новое слово.... сошелся ...таран...ура я у ПАРТИЗАН опять))) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну фтоф!

:icon_mad:

------------------------------

Прямого к ВОВ отношения не имеет. Все персонажи вымышленные.

------------------------------

полгода сидим в этом окопе. надоело. ну что за война. сначала стреляли друг в друга, потом надоело - всегда два результата на выбор - или промазал, или пришлют ему замену.

Периодически, при приближении командования с той или иной стороны - начинаем дружно палить друг в друга, но так, что бы не попасть - пришлют еще на замену какого-то урода меткого, потом проблем не оберешься... В общем скука.

Вот если бы нам танк - тут бы все поменялось - сразу в атаку и вычистили бы их... Но какой тут танк в болотах...

И вот как-то раз к обеду к нам подтянулось начальство. Сам этот факт ничего хорошего не предвещал. К нам в то, что было когда-то батальоном, привезли толстого полковника - сразу видно, в штабе с голоду пухнет.

Все затаились.

Отечески осмотрев нас он кратенько так, минут на 40-45, обрисовал ситуацию ситуацию на фронте. Слушали. Самые умные - оказались в задних рядах.

- Итак, орлы, - подытожил он, - командование выделило нам Танк! Настоящий. Сегодня его сбросят в расположение нашей части с парашютом. Техника десантирования новая, поэтому без экипажа. Время - секретная информация, но между нами - утром готовьтесь в атаку.

Все притихли. Еще свежа было в памяти плановая бомбардировка вражеских окопов, когда груз сбросили на полминуты раньше... Хорошо, что народ опытный - все были в блиндажах. А тут ТАНК...

- Кто умеет стрелять? - гаркнул полковник.

Вопрос был весьма странный и все решили промолчать. Не промолчал один только охотник и оленевод Кельды Иванов по прозвищу чукча. Хотя почему его так прозвали - никто не знал - он вправду был чукча.

- Начальника, моя, однака шибко хорошо стрелять.

- Молодец - будешь наводчиком!

- Начальника, моя не хочет быть водичиком. Моя умеет стрелять из винтовка, пушка не умеет моя стрелять, - всерьез разволновался Кельды. Так разволновался, что даже решился перечить начальству, что за ним вообще не замечали.

- Из ружья умеешь - с пушкой справишься. Там снаряд большой - трудно не попасть. - подытожил полковник

Все смекнули, что набирается экипаж, но не поняли - хорошо или плохо это.

- Кто умеет на тракторе? - снова задал вопрос полковник.

- Дык, это, я того. Могу я того. Трактор то. Вот ить. - отозвался Грыцько. Фамилии его не знал никто кроме начальства, потому он был просто Грыцько.

- Таак - механик, стало быть у нас есть. - Отлично.Осталось только командира танка найти.

Тут я смекнул - танк то железный, где лучше всего в атаке, как ни за броней?! Тем более, что у фрица там - ни одной пушки - все потонули, пока до этого поганого острова добрались.

- Товарищ полковник, разрешите я - имею опыт командования крупными соединениями.

Полковник ажно подпрыгнул

- Какими такими соединениями?!

- Я на гражданке коз пас - стадо по 100 голов могу собрать и весь день держать в нужном месте поля.

Полковник задумался. Долгим взглядом он окинул "экипаж", других присутствующих, посмотрел в небо... Время тянулось, а полковник, похоже, задумался. Хотелось жрать. Возле костра уже, поди, совсем согрелась банка тушенки.

- Товарищ полковник, - аккуратно позвал я.

- А! Что! Кругом! Кто здесь! - полковник вернулся с орбиты и в недоумении уставился на меня. Постепенно в его глазах появилось осмысленное выражение. - А, командир танка. Хорошо. Инструктаж получите вечером у взводного. А сейчас - отсыпаться и готовиться к походу. Всем разойтись!

-----------------------------------

фуф - пока устал - завтра продолжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....Итак, орлы, - подытожил он, - командование выделило нам Танк! Настоящий. Сегодня его сбросят в расположение нашей части с парашютом. Техника десантирования новая, поэтому без экипажа. Время - секретная информация, но между нами - утром готовьтесь в атаку.

Все притихли. Еще свежа было в памяти плановая бомбардировка вражеских окопов, когда груз сбросили на полминуты раньше... Хорошо, что народ опытный - все были в блиндажах. А тут ТАНК...

Танк развернулся среди редких березок и замер....

Мы соответственно потянулись к нему, тянуло что-то по привычке скрутить, стыбзыть, сбряндить...в общем упереть.

Потом подошел Малютка, и сказал что кресты и звезды с танка надо убрать.

Народ и толпа пилотоф (в лице Кондора, Облома и меня) пыталась шипеть, но на нас напустили Мангуста...прошел низко...остатки волос на моей лысине шевелились четко, строем и по курсу улетающего крафта.

Ну мыж не идиоты просто так смотреть на матчасть-залезли. Разобрались.

Дальше передаю что было в эфире...

" Белка...Белка...Белка...Я Кабан, как слышишь...приём...." Я его слышал хорошо, но ответить не мог, откручивал медную пластинку с надписью "Дергать при пожаре".

Ага...сквозь помехи услышал(вру-просто оторвал то шильдик).

"Кабан...Кабан...Кабан...Я Белка...слышу хорошо....пальцы на РУДах, двигатель взлетный режим, крылья выпущены, табло горят, штурман к взлету готоф!!!!"

"Белка? как бум убирать шасси? у нас ща гусеницы?"

"Кабан, я Белка...гусеницы убирать не будем..изображаем над целью вылупившуюся бабочку...как понял..прием?"

"Понял Белка...Взлетаем!!!!! Заднее зафиксировано...тяга полная...пошли!!!!!"

" Командир!!!!! парашюты то как всегда не взяли?...Это Белка!!!!"

"Белка!!! Это Кабан....А нафиг нам с тобой они на таком то ТАНКЕ!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...