Перейти к содержанию

Почерк и повадки


Рекомендуемые сообщения

У каждого участника "марлезонского балета" есть свой стиль, почерк., привычки ( в том числе и вредные), которые или мешают жить противнику, или дарят радость окружающим черным дымом или широко раскинутымии крыльями. :getImage16: Уж не один год посещаю наш с Вами любимый ALEX. и заходя ,увидя знакомые ники в голове выстраивается определенная тактика, возникаю гадкие ( ине очень) планы попытаться сделать в этот раз не так как в прошлый (коды тебя нашли на высоте 5000 м. и всадили 500 снарядов так что и ойкнуть не успел). Итак , коллеги давайте поделимся наблюдениями и повадками друх друха, понаблюдаем за собой со стороны. Мож чемуто нестандартному и научимся. Начну ка я со своего старинного оппонента -Ратника.

1. Глазаст. Не знаю как, но точно определяет тип самоля, меня обнаруживает почти всегдана больших расстояниях и выделяет из толпы.Внимателен почти на 360 градусов.

2. Идеально управляется с виражами на очень малых скоростях. Любит короткие вертикальные виражи, особенно над вражеским филдом.

На карте "Смоленск" обожает подходить на вулч справа от синего филда на высоте 1300 -1500 прячась в облачках. Практически "на низах не летает, за исключением защиты собственного филда. Искренне и самоотверженно бросается на помощь соцветнику. (Вот этот момент я люблю. Ратник настолько концентрируется на том чтоб убить и не отпустить, что его глазастость собирается в одну кучу. :icon_mad: )

3. Последователен и прагматичен. Любит доводить дело до конца. Если садиться на 6- будет добивать до последнего патрона. Когда отворачивает , сбив, я прям чествую волну его удовлетворения :getImage16: Но не расслабляется, всегда внимательноь смотрит по сторонам и если есть противник -тут же переключает внимание на следующего. которого тоже будет....доводить до ума.За все сразу не отвлекается.

4. Всегда идет в лобовую. Но финтов новых выдумывать не любит.Берет ракеты :ext_dont_ment:

5. На вулче увлечен до безобразия, но не теряет энергию, работает качелями с равномерной скоростью. Если входит в ритм - почти оргазм (и смерть на вражеском филде фрахам ) . Сбивать надо на подходе .

6. Если выйдешь на 6 -любимый выход-вертикальная короткая петля. Пыталься выдумать нырки вниз , как на встречных так и на маневре с 6. Применяет, но нечасто.К земле никогда не жмется, по курсу не дергается как червяк на крючке.

7. Не штурмует наземку. Искать у наземки- бессмысленно.Не бомбит на вулче -лишний вес не берет.

8 В группе летает редко. Одинокий волк,но если летает - ведет группу. Убивать нада первым, иначе доведет группу до филда.

Эх, могу еще много добавить но, оставлю место для рецепта "Как убить ратника" другим желающим. Ратнику- Респект. Убивать - интересно! Погибать под его очередями - почетно:butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Крюгер молодец! Летает на этом гробу так, как никто другой. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка)))))

- Садист !!!

Я когда во время боя замечаю что со мной воюют - то все, думаю. Мне конец.

Против ратьника воюю ток на эльбе... и могу сказаь только 1 он стреляет очень точно с совершенно невозможных ракурсов...

П.р не так давно пытался уничтожить его с отвесного пикирования а он пошол мне в лоб... :icon_mad: и я с вот таааакими глазами вьехал в землю... :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Любит короткие вертикальные виражи

любимый выход-вертикальная короткая петля.

Извини, что поправляю....

- "вираж"- фигура пилотажа, при которой с-т совершает разворот на 360 градусов в ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ плоскости (вертикальный вираж-нонсенс)

- "петля" - фигура пилотажа, при которой с-т совершает разворот на 360 градусов в ВЕРТИКАЛЬНОЙ плоскости (то бишь невертикальной петли не бывает, бывает КОСАЯ петля)

Еще где то недавно встретил:" ушел вверх боевым разворотом".....

- "боевой разворот" - фигура пилотажа, прикоторой с-т совершает разворот на 180 градусов с максимальным НАБОРОМ высоты....

Не претендую за буквальную истинность терминов, но суть думаю понятна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это что сдесь за тема ? Хвалебные оды прожённым вулчерам? Надо поправить дело.Не раз сбивал Ратника в лоб оставаясь целым на Эльбе на кингкобре :bo: .Главное с пушки попасть в корень крыла.Ну а если Ратник один и без прикрышки, это лёгкий и неспешный кил :butcher: .Всё же штурмовик ,есть штурмовик и выше головы не прыгнешь :ca: .

Поглумилса слегка,без абид Ратник :biggrin: .

P.S.Но я ничо не врал :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У каждого участника "марлезонского балета" есть свой стиль, почерк., привычки ( в том числе и вредные), которые или мешают жить противнику, или дарят радость окружающим черным дымом или широко раскинутымии крыльями. :getImage16: Уж не один год посещаю наш с Вами любимый ALEX. и заходя ,увидя знакомые ники в голове выстраивается определенная тактика, возникаю гадкие ( ине очень) планы попытаться сделать в этот раз не так как в прошлый (коды тебя нашли на высоте 5000 м. и всадили 500 снарядов так что и ойкнуть не успел). Итак , коллеги давайте поделимся наблюдениями и повадками друх друха, понаблюдаем за собой со стороны. Мож чемуто нестандартному и научимся. Начну ка я со своего старинного оппонента -Ратника.

1. Глазаст. Не знаю как, но точно определяет тип самоля, меня обнаруживает почти всегдана больших расстояниях и выделяет из толпы.Внимателен почти на 360 градусов.

2. Идеально управляется с виражами на очень малых скоростях. Любит короткие вертикальные виражи, особенно над вражеским филдом.

На карте "Смоленск" обожает подходить на вулч справа от синего филда на высоте 1300 -1500 прячась в облачках. Практически "на низах не летает, за исключением защиты собственного филда. Искренне и самоотверженно бросается на помощь соцветнику. (Вот этот момент я люблю. Ратник настолько концентрируется на том чтоб убить и не отпустить, что его глазастость собирается в одну кучу. :icon_mad: )

3. Последователен и прагматичен. Любит доводить дело до конца. Если садиться на 6- будет добивать до последнего патрона. Когда отворачивает , сбив, я прям чествую волну его удовлетворения :getImage16: Но не расслабляется, всегда внимательноь смотрит по сторонам и если есть противник -тут же переключает внимание на следующего. которого тоже будет....доводить до ума.За все сразу не отвлекается.

4. Всегда идет в лобовую. Но финтов новых выдумывать не любит.Берет ракеты :ext_dont_ment:

5. На вулче увлечен до безобразия, но не теряет энергию, работает качелями с равномерной скоростью. Если входит в ритм - почти оргазм (и смерть на вражеском филде фрахам ) . Сбивать надо на подходе .

6. Если выйдешь на 6 -любимый выход-вертикальная короткая петля. Пыталься выдумать нырки вниз , как на встречных так и на маневре с 6. Применяет, но нечасто.К земле никогда не жмется, по курсу не дергается как червяк на крючке.

7. Не штурмует наземку. Искать у наземки- бессмысленно.Не бомбит на вулче -лишний вес не берет.

8 В группе летает редко. Одинокий волк,но если летает - ведет группу. Убивать нада первым, иначе доведет группу до филда.

Эх, могу еще много добавить но, оставлю место для рецепта "Как убить ратника" другим желающим. Ратнику- Респект. Убивать - интересно! Погибать под его очередями - почетно:butcher:

гг, думаю Ратник этот отзыв распечатает и на стенку дома повесит. А когда придут гости-можно им похвастаться :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Стингер, Ил сбивается гораздо проще, по крайней мере, Ил2 и даже 37мм не нужно, достаточно месса Г2 и 1ой короткой очереди на дистанции сведения в законцовку крыла.

Ратник, молодца, он это знает и знает как ценна его шкурка :biggrin: Но пусть знает, что наглая фока бдит и в лоб не ходит с Илами :butcher: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Стингер, Ил сбивается гораздо проще, по крайней мере, Ил2 и даже 37мм не нужно, достаточно месса Г2 и 1ой короткой очереди на дистанции сведения в законцовку крыла.

Ратник, молодца, он это знает и знает как ценна его шкурка :biggrin: Но пусть знает, что наглая фока бдит и в лоб не ходит с Илами :butcher: :biggrin:

Да я ето знаю,понимаю.Просто сбить на ястребе Ила в лоб и остаться целым это типа шик,крута и много адреналина :ohuet::bo:

Но только если остаешся после схождения целым,без таранов, иначе это не шик а пшик :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это понятно как дважды два.Специально никогда не хожу влоб на Ила.Но иногда не успеваешь уйти из под лобовой атаки Ила и тогда это мизерный но единственный шанс выжить. А играя с Ратником такие случаи нередки, влазишь в заварушку на малых высотах ,глядишь а он уже несётся на всех парах и драпать уже поздно :biggrin: И потому, если после этого сбил и вышел целым ,это крута :bo: . Кстати на кингкобре шансы не совсем уж и мизерные .Где то 1/2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эх, могу еще много добавить но, оставлю место для рецепта "Как убить ратника" ...........

Эх, люблю Крюгерятинку. :beer::friends:

Я Вас ещё порадую !!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати когда летаешь и знаешь что ратник на серваке и появляешься, смотришь по сторонам и видишь, что ил несется на тебя и стреляет, понимаешь что это ратник, и такая глупая улыбка налице довольная повяляется какбудто это не он тебя, а ты кого-то расстреливаешь. Больше ни с кем такого ощущения не было.

Еще кстати бывает. Летишь за красных на смоленске видишь ил летит по С смотришь ооо ратник летит прикрыть надо до поля и у поля. Но точно такой упертый что летает пока бз не кончится. Потом улетаешь на хвосте 4 злых синих и дым от места падения ратника. И думаешь "в рот компот!". Умножить на каждую секунду пока не собьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это что сдесь за тема ? Хвалебные оды прожённым вулчерам? Надо поправить дело.Не раз сбивал Ратника в лоб оставаясь целым на Эльбе на кингкобре :bo: .Главное с пушки попасть в корень крыла.Ну а если Ратник один и без прикрышки, это лёгкий и неспешный кил :butcher: .Всё же штурмовик ,есть штурмовик и выше головы не прыгнешь :ca: .

Поглумилса слегка,без абид Ратник :biggrin: .

P.S.Но я ничо не врал :) .

Стингер, видимо вы из тех кто прочитал название по диагонали и ничего на понял. Это не ода Ратнику. Это предложение поделиться тактическими приемами друг с другом. Ратник- пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ходить в лоб илу это не шик а банальное самогубство.

P.S.Ратнику респект и уважуха :)

Не согласен.. не самоубийство.Процент выхода с победой высок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не согласен.. не самоубийство.Процент выхода с победой высок.

Верно Крю, шансы есть, и их много. Не надо демонизировать ИЛоводов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как штурм филдов Ратник, конечно, молодец, тут не поспоришь.

А вот в догфайте на своем иле ведет себя некрасиво - лупит все, что движется (не важно, дымит ли противник или камнем падает вниз), что особо противно - часто с дальних дистанций, цепляя и своих и чужих. Если б это был новичек, жадный до килов, то вопросов нет, а так...

Предпочитаю летать против ратника, как сильного иловода - есть стимул. В одной команде - это гемморой и нервотрепка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как штурм филдов Ратник, конечно, молодец, тут не поспоришь.

А вот в догфайте на своем иле ведет себя некрасиво - лупит все, что движется (не важно, дымит ли противник или камнем падает вниз), что особо противно - часто с дальних дистанций, цепляя и своих и чужих. Если б это был новичек, жадный до килов, то вопросов нет, а так...

Предпочитаю летать против ратника, как сильного иловода - есть стимул. В одной команде - это гемморой и нервотрепка...

Как водитель Ила Ратник очень хорош :na_metle: ,но согласен с Форсе-не брезгует пострелять из-за спины или добить раненого... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юра он же NB79 - на мелочь внизу не позарится, ждёт соперника от 3х км. Кобра, Ф4 любимые самоли. Вниз не лезет и не догоняет убегающего. Бои в большинстве на энергии, стрелять не торопится, ждёт момента занять удобную позицию. Всё отлично делает, только вот на схождении частенько уходит легонько вверх оставляя шасн дёрнуть на себя и пульнуть ;)

Вообще тема в потенциале покруче любого ФХ :Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
только вот на схождении частенько уходит легонько вверх оставляя шасн дёрнуть на себя и пульнуть ;)

Юра это делает не от того, что ошибается... Вернее, может это и выглядит ошибкой, но... смысл тут в том, что он просто не любит ходить в лобовые. :icon_mad:

Да, кстати, если поодаться соблазну "дёрнуть на себя и пульнуть", то слив Е обеспечен. Если попадёшь - одно дело, а вот если промажешь? Ну, далее, надеюсь, не стоит рассказывать... :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юра он же NB79...

Хитёр, расчётлив, быстр :icon_mad:

Готов поделиться опытом и делает это весьма доходчиво :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, кстати, если поодаться соблазну "дёрнуть на себя и пульнуть", то слив Е обеспечен. Если попадёшь - одно дело, а вот если промажешь? Ну, далее, надеюсь, не стоит рассказывать... :Hirvi-los:

Есть такая тема. Сам несколько раз поддавался соблазну и простреливал, со сливом, но не окончательно... Попадал, пускал дымок, но в итоге был сбит :icon_mad:

Кстати, после таких поединков на высоте просматривая треки, убеждаюсь, что преимущества в энергии у противника и не было практически, но в игре казалось колоссальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Я Ратника бил, бью и буду бить, но только когда он к синнему филду подходит или уже штурмует.

А так - неспортивно как-то. Во первых по человечески я к нему привык, во вторых - по пилотски (знаю когда, как и куда он будет отворачивать в случае чего). Бывало в Крыму или в Москве идеш на Фоке с МК108 - пропас товарисча (он еще и маршруты не меняет, смотришь и сразу понятно - тень большая - значит ИЛ, пилит через данную местность - значит старина Ратник). И летишь себе дальше. Ну его.

Респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я когда во время боя замечаю по маркерам,что против меня воюет NB79,Ратник,Gendalf или Lambert, то все,думаю,конец...Ни разу никого из них не сбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я когда во время боя замечаю по маркерам,что против меня воюет NB79,Ратник,Gendalf или Lambert, то все,думаю, конец

Я когда во время боя замечаю по маркерам,что против меня воюет NB79,Ратник,Gendalf или Lambert, то все,думаю, им конец

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...