Перейти к содержанию

Макс 2009


Рекомендуемые сообщения

эээ а как попасть на второй день? там же только спецам вход...

Полагаю, Леонид, что суровые стражи макса не будут при входе требовать диплом авиационного вуза или техникума :ext_dont_ment:

Можно приобрести билет специалиста, который дороже стоит.

http://www.kontramarka.ru/portal/ru/kultur...erformance.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Полагаю, Леонид, что суровые стражи макса не будут при входе требовать диплом авиационного вуза или техникума :ext_dont_ment:

Можно приобрести билет специалиста, который дороже стоит.

http://www.kontramarka.ru/portal/ru/kultur...erformance.html

хм.

копеечка... :cs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В топку!!! Какие девайсы? Кому на.. нужны девайсу которые и так гуано!!! Нет их и пусть еще 100 лет не будет! Билет за 2200 плюс переаплата за девайс, да мне он и не нужен. Может я что-то пропустил? Про какой девайс речь? Механизм изменяемого вектора тяги, тогда да...осталось только денаг накопить)))

Не, ИМХО есть 2 варианта:

1 на великах и бесплатно

2 билет в 500 рэ и встреча с вирпилами

Итог: просто определить день когда ехать :Laie_43::friends:

ЗЫ я особо не чувствую когда программа лучше когда хуже. Я просто получаю удовольствие от созерцания самолетов в небе и друзей за столом рядом :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

смотрю очень многие собираются ехать, на каждом форуме своя тусня, как бы их объеденить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.....................

1 на великах и бесплатно

......................

Масика хочу на велике увидеть.... :icon_mad: :icon_mad:

Масик у тя есть велик?

Можно приобрести билет специалиста, который дороже стоит.

давно бы уже тоннель вырыл....для своих за приемлимую цену... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Про какой девайс речь?

наверно Пузо имеет ввиду, что можно будет читы для ила прикупить...

мешок на брата...

:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
наверно Пузо имеет ввиду, что можно будет читы для ила прикупить...

мешок на брата...

:ca:

Я имел в виду, что можно прикупить что-то полезное для домашнего хозяйства. В позапрошлый макс, к примеру, работало ломовское представительство. И ушлый народ приобрел неплохую стрелковую оптику и дальномеры по более чем демократичным ценам. Эта партия впервые демонстрировалась на выставке и на Неглинку, и Арбат еще не попала. Это так, как пример.

зы. Меня удивляет позиция жадных и богатых москвичей. Билет "специалиста"-это пару раз в магаз сходить. Неужели хочется толкаться в людском водовороте и ничего толком не посмотреть?

ззы. Вообще-то любители авиации арендуют автобус, приезжают как можно раньше (по холодку), обходят крафты и тематические павильоны, потом идут в 1С, потом пиво и просмотр полетов, потом опять по крафтам и кабинам, отдых на травке и в свой автобус. В автобусе, на обратном пути, поются песни и распиваются крепкие напитки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так падонак же предлагал аффтобус...никто же не поддержал, а зря-аффтобус зачетный....а если народу набереццо прилично-то и не дорогой выйдет, скинемсо, купим пропуск и прям на территорию заедем... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...никто же не поддержал, а зря-аффтобус зачетный....

Вспомнилсо старый анакдот,про охоту.

.........Значит так,ружья,удочки,кобак и карзинки не берем;из автобуса не выходим. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так падонак же предлагал аффтобус...никто же не поддержал, а зря-аффтобус зачетный....а если народу набереццо прилично-то и не дорогой выйдет, скинемсо, купим пропуск и прям на территорию заедем... :icon_mad:

Здравый, реальный и вполне бюджетный план. Так нормальные люди, если кворум наберется, и поступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Меня удивляет позиция жадных и богатых москвичей. Билет "специалиста"-это пару раз в магаз сходить. Неужели хочется толкаться в людском водовороте и ничего толком не посмотреть?

Вообще-то любители авиации арендуют автобус, приезжают как можно раньше (по холодку), обходят крафты и тематические павильоны, потом идут в 1С, потом пиво и просмотр полетов, потом опять по крафтам и кабинам, отдых на травке и в свой автобус. В автобусе, на обратном пути, поются песни и распиваются крепкие напитки.

Пузо, жадные и богатые москвичи это круто, да, но лично я - не москвич, не богатый и не жадный.

и если 2 тыщи это и правда 2 раза в магазин сходить, но если я не один еду, а с женой - то это уже 4.5 тыщи только за вход. Угу? На них моей семье можно неделю жить.

тем более, что брать с собой свих друзей-приятелей не офигенно фанатеющих от авиации при таких раскладах не удастся.

2 тыщи за вход для них - цена неадекватная. Вопрос - а зачем их брать?

Поясняю:

Так падонак же предлагал аффтобус...никто же не поддержал, а зря-аффтобус зачетный....а если народу набереццо прилично-то и не дорогой выйдет, скинемсо, купим пропуск и прям на территорию заедем...

Падонак еще не отписал сколько автобус стОит.

На автобус (если цена за место менее 1000) я подписываюсь, считая со мной - человека 3-4 будет. Может быть - 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P.S. есть конечно вариант: вирпилы отдельно - жены отдельно, то есть семьями - в пятницу на автобусе чин-чинарем как Масик говорит, а во вторник-среду собраться суровой мужской и полазать по самолетам, не глядя извиняющимися глазами в сторону оставленных семейств, и не говоря сыну - "дай-ка папка тоже посидит в самолетике" :pilot1:

плюсы: экономия средств во вторник и приятный семейный (естественно с друзьями вирпилами, но без суеты, поскольку наиболее заинтересованные уже свое немного отгуляли) отдых в пятницу.

лично я с точки зрения финансов этот вариант потяну. и жена - не против (она и предложила, врать не стану).

минусы: 2 раза ездить. хотя по мне - это не минус. мне неба много не бывает. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если честно,то про цены я не узнал...помятуя прошлый МАКС когда подвёл человека...но думаю,что не дороже 1500 с человека,включая билет,оплату автобуса,пропуск на сам МАКС,не будет...

зы.Чем больше народа поедет-тем дешевле обойдётся автобус,

нада кворум набрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если честно,то про цены я не узнал...помятуя прошлый МАКС когда подвёл человека...но думаю,что не дороже 1500 с человека,включая билет,оплату автобуса,пропуск на сам МАКС,не будет...

зы.Чем больше народа поедет-тем дешевле обойдётся автобус,

нада кворум набрать...

считай: Абаза - 2 места

Сайл - 1 минимум

старкей - 1 минимум

я - 3 места (а то и 4)

аден - 1 минимум

Масик - 1 минимум.

ты - пару точно

сатама, ириска, Лёня Бур.

уже сколько: минимум 14. скока автобус стоит?

первый попавшийся сайт: мерседес спринтер 18 мест http://www.calvados-bus.com/59.htm

12 часов(11 + подача 1 час) + 100 километров (туда и обратно за мкад 20рэ/км) = 9800рэ. +2000 въезд на поле

на нос получается по 11800/14=850рэ.

Товарищи, ставим подписи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
)))) дефилировать..хорошо не скарточками-перевертышами...а в футболках с лого на всю спину))))

ага и есчо нгрудными знаками "Виртуальный пилот" обвешацо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
считай: Абаза - 2 места

Сайл - 1 минимум

старкей - 1 минимум

я - 3 места (а то и 4)

аден - 1 минимум

Масик - 1 минимум.

ты - пару точно

сатама, ириска, Лёня Бур.

уже сколько: минимум 14. скока автобус стоит?

первый попавшийся сайт: мерседес спринтер 18 мест http://www.calvados-bus.com/59.htm

12 часов(11 + подача 1 час) + 100 километров (туда и обратно за мкад 20рэ/км) = 9800рэ. +2000 въезд на поле

на нос получается по 11800/14=850рэ.

Товарищи, ставим подписи...

С Масега двойной тариф....патамушто упырь....

Обещаю в ближайшее время навести исчерпывающие справки и присмотреть крафт для путешествия на МАКС...

зы водитель и хозяин Мана тоже чиловек ... и хочет со всеми выпить...паэтому подберём автобус ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел ссылу....думаю,что на прямую,без комиссии диспетчеров получится дешевле договорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
считай: Абаза - 2 места

Дзынь.....О, Леонид ты говоришь не правду)!!!! Абаза один! На МАКС я всегда один! (пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
)))) дефилировать..хорошо не скарточками-перевертышами...а в футболках с лого на всю спину))))

Там во всю спину тоже было...

На этот МАКС у меня лично выбор - либо пятница, либо суббота...

А может кто станет диспетчером? Например, я захожу на МАКС и СМСюсь ему - мол "LANit на базе", а мне в ответ - "в данный момент на МАКСе LANit, PCHELKIN, Kruger, Abaza..". Или, например, можно номерами сотовых через личку перекинуться... Или... нафинг все эти договоры-переговоры... беджик снова одену, футболку портить не буду, если встречу кого - хорошо, не встречу - здесь потом все впечатления обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1-либо суббота...

2-или, например, можно номерами сотовых через личку перекинуться

3-беджик снова одену, футболку портить не буду

4-потом все впечатления обсудим!

1-вот и я никак ответа не дождусь! Господа, давайте уже соберем голоса кто за субботу!

2-можно и через личку. Нужен только список тех кто поедет (точный список). Падонку тоже надо от чего отталкиваться, когда он узнает точную цены на автобус.

3-у меня на черном рюкзаке будет шеврон сквада)

4-да там же, на МАКСе и обсудим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посмотрел ссылу....думаю,что на прямую,без комиссии диспетчеров получится дешевле договорится.

мне на комиссию было пох в 2 ночи

это первое что выпало из яндекса

если поискать-поспрашивать-порыться в старых визитках

процентов 20-30 от суммы скинуть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1-Господа, давайте уже соберем голоса кто за субботу!

2-можно и через личку. Нужен только список тех кто поедет (точный список). Падонку тоже надо от чего отталкиваться, когда он узнает точную цены на автобус.

3-у меня на черном рюкзаке будет шеврон сквада)

1. мне сейчас - пофиг в какой деень недели ехать воопче. что вт-ср, что пт-сб. Конечно, ближэе к телу появятся форсмажоры и приоритеты, но сейчас я одинаково за пятницу и субботу. люди которые со мной -так же. Пятница нравится больше в силу меньшего количества народа.

2. Леонид - 3 места

3. черт, я что-то к раздаче опоздал... :(

"- когда я получу собственную мозговую сверкалку-мешалку?..

- когда подрастешь." (с) Люди в черном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Пузо, я - не москвич, не богатый и не жадный.

Леонид, а что в профиле у тебя написано? Хватит обманывать! Москвич, если в Москве живешь!

зы. Пятница-это край для нормального посещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...