Перейти к содержанию

Кто из Питера или собирается к нам


Рекомендуемые сообщения

мда..бардак..а что вторник то?? дафайте уж ф пятниЦу зафтра,хотя я и зафтра и ф после зафтра и воопще хоть каждый день..лишь бы пиво не кончалось :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 541
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Общее фото, в "арабском" варианте справа налево:=SPb=Electric. =Spb=Fevral, Frezer, =SPb=Zhenya, DUMAS.

Фото отчет прямо из ..

уже дома..на пьянке был.

Posted Images

мда..бардак..а что вторник то?? дафайте уж ф пятниЦу зафтра,хотя я и зафтра и ф после зафтра и воопще хоть каждый день..лишь бы пиво не кончалось :king:

Дык,яж ща не в городе,буду только в понедельник и то,возможно пару дней.Поэтому и предлагаю ффторнег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

йа за ффторнег, часофф с 5 свободен буду. Ну вы уже поняли, что мне идейко нравитсо? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мда..бардак..а что вторник то?? дафайте уж ф пятниЦу зафтра,хотя я и зафтра и ф после зафтра и воопще хоть каждый день..лишь бы пиво не кончалось :king:

Живот то не вырастет.Пиво хорошо но с утра извиняюсь "харя" в зеркало не влазит.А на буднях мож хоть совесть проснёться,и(или)рука с бутылкой неподнимется!НЕ СЛУШАЙТЕ OBLOMа сам сволил,а сам теперь пииииииииииво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я бы в пятницу рад, да не могу. А в выходные дача и арбайтен нихт перекурен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык,яж ща не в городе,буду только в понедельник и то,возможно пару дней.Поэтому и предлагаю ффторнег.

Ну вторег так вторнег!!!! Мы с Oblovом освободимся в 18 00!!!! теперь с местом! Предлагаю бар в нейтрале!!!!Что-бы всем не так далеко ехать!!!!!Будни всё таки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Живот то не вырастет.Пиво хорошо но с утра извиняюсь "харя" в зеркало не влазит.А на буднях мож хоть совесть проснёться,и(или)рука с бутылкой неподнимется!НЕ СЛУШАЙТЕ OBLOMа сам сволил,а сам теперь пииииииииииво!!!

Поднимется :icon_mad: Проверено, после пары бокалов, да в хорошей компании уверенно поднимается, и то что завтра будни не помеха :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ф опщем если беспредел нельзя прекратить,то надо его возглавить.. :yahoo: так что надо найти добровольного засланЦа в район парка победы...На повестке вопрос дня: кто подёт в разведку? :russian::dwarf::russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

если к консенсусу не придёте(кому идти на разведку) то есть простой вариант на сенной площади рядом с компьютерным миром стоит шатёр..пиво/шаверма... и всем вродь как не обидно..и джои посмотреть моно в магазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..и джои посмотреть моно в магазе.

и магазин разнести,шоб боялися!

Пы.Сы.Бакз или Крюге,если не в ломы,проверти,есть на парке Победы заведения нужного толка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и магазин разнести,шоб боялися!

Пы.Сы.Бакз или Крюге,если не в ломы,проверти,есть на парке Победы заведения нужного толка!

в Парке Победы есть кафешка, недалеко от статуи Жукову что на центральной аллее, насчет цен прям сейчас не скажу как и насчет ассортимента. НО на перекрестке Московского пр. и ул. Победы открылся магаз Живое ПИВО... так вот там Жигулевское просто отпад. Что нам мешает просто посидеть в парке с пивом??? Ну эти кафе в .... да и пово в энтих кафе несколько хуже.

Я за просто посидеть в парке. И кстати узнаю какой взвод ППСМ работет :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
НО на перекрестке Московского пр. и ул. Победы открылся магаз Живое ПИВО... так вот там Жигулевское просто отпад. Что нам мешает просто посидеть в парке с пивом??? Ну эти кафе в .... да и пово в энтих кафе несколько хуже.

Я за просто посидеть в парке. И кстати узнаю какой взвод ППСМ работет :ohotnik:

А по мне,так,идейка чертовски хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в Парке Победы есть кафешка, недалеко от статуи Жукову что на центральной аллее, насчет цен прям сейчас не скажу как и насчет ассортимента. НО на перекрестке Московского пр. и ул. Победы открылся магаз Живое ПИВО... так вот там Жигулевское просто отпад. Что нам мешает просто посидеть в парке с пивом??? Ну эти кафе в .... да и пово в энтих кафе несколько хуже.

Я за просто посидеть в парке. И кстати узнаю какой взвод ППСМ работет :ohotnik:

Поддерживаю ежели с крыши течь не будет- то ф парке с пивом самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поддерживаю ежели с крыши течь не будет- то ф парке с пивом самое оно.

Ну и я +1 напишу... :rolleyes:

З.Ы. крюге опередил, хотел про ту же кафешку написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,кстати по дорге от магазина к парку,можно заскочить в чудесную пирожковую и затарится пирожками(не знаю правда как сейчас,раньше была не дорогая и вкусная),в ней часто затаривались таксисты и гайци.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да,кстати по дорге от магазина к парку,можно заскочить в чудесную пирожковую и затарится пирожками(не знаю правда как сейчас,раньше была не дорогая и вкусная),в ней часто затаривались таксисты и гайци.

пирожковая никуда не делась, стоит, вот только к пиву пирожки... эт неправильно, фисташки там кальмарчики это плучше будет :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да,кстати по дорге от магазина к парку,можно заскочить в чудесную пирожковую и затарится пирожками(не знаю правда как сейчас,раньше была не дорогая и вкусная),в ней часто затаривались таксисты и гайци.

год назад была в порядке :icon_mad:

пирожковая никуда не делась, стоит, вот только к пиву пирожки... эт неправильно, фисташки там кальмарчики это плучше будет :ext_dont_ment:

у меня под пиво хорошо идут свежий воздух и... мороженное. кроме шуток. Я сильно больной?:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

От парка победы можно до парка авиаторов дойти, там два шатра должны стоять, обычно ставят. Один с одной стороны парка, другой с противоположонй. Нынче правда еще не был там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы, вижу моя тема хорошо развивается, очень рад! :biggrin:

Сам живу не далеко от жд.ст. Пискаревка, это недалеко от метро пл. Мужества.

Но раз большинству ближе к Парку Победы, значит так тому и быть.

Одобряю всякие бары типа Толстый фраер и шатры аля с шашлыками и пивом. А посему предложу встретиться где-нить там сначала, и по месту решим, вдруг ваще дождь будет-и распитие в парке отпадет. Или соберемся где-нить, забьем столик, а придет 2 человека :Hirvi_NG:

П.С. Идея с шатром у финского залива была оч. хороша, на мой взгляд. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.............А посему предложу встретиться где-нить там сначала, и по месту решим, вдруг ваще дождь будет-и распитие в парке отпадет. Или соберемся где-нить, забьем столик, а придет 2 человека :Hirvi_NG:.....
Логично,думаю надо всем собратся у метро или у магаза с Пывом,часиков в семь и по месту определится.Сейчас припомнил как в прошлом году заходил в шатер у залива,прайс как в на Невском,а качество пипец.

Вот,идея затарится горючем в магазине,по дороге прихвотить закусь и в парк Победы,там забится в биседку(вроде раньше были)плюс опять же второй раз бежать будет лень-сбережом здоровье для вечерних вылетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.....по дороге прихвотить закусь и в парк Победы,там забится в биседку(вроде раньше были)...

По нынешним законам вроде нельзя пить алкоголь в общественных местах, кроме специально отведенных мест типа бара и т.д. Или я ошибаюсь? :blink:

По этому думаю: Шатры - хорошая идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По нынешним законам вроде нельзя пить алкоголь в общественных местах, кроме специально отведенных мест типа бара и т.д. Или я ошибаюсь? :blink: ....

Там выше написали,что выяснят какой взвод ППСМ будет дежурить,видемо с этим проблем не будет,само-сабой беседка не на детской площадке,да и до шатра всегда дайти будет можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...