Перейти к содержанию

"Шаталка" на Трастмастере


Рекомендуемые сообщения

Решил спросить потому, что сам (каюсь) не разу не лазил в джой... :)

Ситуация: имею Х45, на РУДе есть "шаталка", обычно она отвечат за управление направлением, в народе "рысканье". Сколько не старался я привыкнуть к ней (а до этого летал на Fox Pro от Трастмастера, у него эта функция на Твисте), так и не привык... ну не лежит у меня к этому... :closedeyes:

Подумал и подумал :biggrin: , что было бы зря лишаться оси в управлении, к примеру, можно было бы "посадить" на нее закрылки, плох то факт, что сея ось пытается всегда быть в центре, что по логике не подходит к разумному управлению закрылками.

Так в чем вопрос: можно ли каким-то образом попросту убрать центрирующую пружину? А, если это возможно, то до предела установить ее в крайнее положение, но без возврата... Прикиньте, ЭТА клавиша на джое утолена влево до конца - закрылки убраны, если - вправо - закрылки - максимум... сказка? :)

Жду комментариев, мыслей и прочих полезных советов... особенно от Эделя, если он еще "жив"... :beer:

p.s.: кстати, почему тема о Трастмастере? Гы... :biggrin: , просто я решил брать новый Трастмастер с РУДом и отдачей и поэтому сразу хочу устроить ему REMIX... :tease:

Ваш, Белыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аналогичный проблем, не как я к ентой качалке не привыкну после Труста. Пружину то убрать можно, ведь как-то туда ее поставили, но тогда нужно будет чтоб качалка потуже двигалась (за счет трения), а то она будет болтатся как сопля. ИМХО

А че за место качалки на рысканье поставить думаешЬ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ибо педальками время ни как не выберу занятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...