Перейти к содержанию

А что у нас эмблемой?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ
Гость fuss

Stealth, ну ты извиняй насчёт Пейнта, это я в нём кой-чего правил. Корел- это конечно да..

Джерико: это пока наглядное пособие, на самолёт знак я не умею сделать, может, Boor сделает в ближайшее время. Там кроме рисунка надо ещё файл какой-то (одноимённый) прописывать, а что за файл и как его делать ХЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В папке с эмблемами эти файлы лежат. В самом файле (который без расширения) надо в поле country ставить RU (если выбираете сторону сов. союза) или DE (если выбираете германию). Для амеров и японцев не помню какое обозначение. Файл с эмблемой должен быть 8 битовый. И придется поиграться с прозрачным цветом (он создает некоторое оконтуривание эмблемы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
кидаем в **\PaintSchemes\Regiments

смотрим...

и если не будет злобных коментариев так и будем летать без эмблемы.. :angry:

раскройте аттач от этого поста, и выдерите себе тот файл. он без расширения. эмблема должна быть 8 битной, .bmp, без RLE компресии, и ОБЯЗАТЕЛЬНО квадратной, т.е 128х128, 64х64 и кому как нравится. размер как я понял роли не играет. но перегибать палку не стоит :wink:

а, и вот еще что - ессно имена файлов должны совпадать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Я так и сделал, засунул оба файла в папку Regiments, теперь внимание вопрос:

Как посмотреть символ сквада на самолёте? У меня не отображаются самодельные из этой папки, а только те, что зашиты в игру (исторические). Могу выложить эту пару файлов, правда, не уверен, насколько их можно поставить. Рисунок 128 на 128.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Выкладываю в архиве эту пару файлов. НО: не тестировались. Кто может, поправьте, если чего не так. Например, что там со слоями творится, не знаю. Будет ли символ и имя на скине без серого фона, опять-же, не знаю.

Ещё приатачил изображение, в jpeg. Не судите строго, я не художник.

HD_emmb.rar

post-19-1100794227.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

скины из папки Regiments отображаються тока в сетевой игре... :biggrin:

сетевая- создать сервер....у мя так...хотя мож есть какой ход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Boor, спасибо! Счас гляну, что вытворилось. Всё таки в ожидании окончательной версии символа (от тебя), а то я опять сам себе противоречу.

Джерико, тебе что, удалось его на крафт поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Джерико говори приговор..ставим такую?

тока давайте без имен...я думаю в игре она будет брать из своей папки и у всех самолей будут одинаковые имена.... :) хотя надо пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,о всём говорят номера,а имя на ней не нужно!

По поводу эмблемы не могу решать сам,всё голосованием,мне нравиться! Сделайте её исходной и будем голосовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Ну без имён так без имён. Тогда можно девиз какой-нибудь. Или название сквада. Или вообще без букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость fuss

Можно вместо имени написать какой-нибудь героический девиз на латинском языке, будет загадочно и гордо :) Типа слова "Вперёд!" или "Всегда" или как у вас звучит ключевая фраза :)

Тогда сохранится "квадратность" и графическая скомпенсированность знака. Ну и можно в голосование его, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость fuss

Ну тогда присоединяю эмблему - как просили, без надписей и слегка почищенную. В аттачменте архив для распаковки в папку Regiments. Также цепляю маленький jpeg для иллюстрации. Спасибо всем оценившим, в первую очередь =HD=Stealth,=HD=Boor, и =HD=Geriko за лоббирование и тестинг :-)

П.С. прикреплён исправленный вариант архива, исправлен файл описания, как говорил Boor ниже.

post-19-1100809070.jpg

post-19-1100809556.jpg

HD_emblem.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

только описание лучше вот так поправить..

country = DE

id = HD

gruppeNumber = 2

short = HD "Half-Decay"

info = HD "Half-Decay"

id =HD (на бомберах номер будет HD)

gruppeNumber = 2 ( это номер штафеля..номер красненький...)

да и еще fuss, пиво то куда высылать? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Ну так я не против, насчёт описания. Выложи, пож-ста, тогда это всё в каком-то окончательном формате, а то как этот файл (без расширения) открывать, я так и не уяснил.

Пиво - ну мне будет просто приятно, если сквад будет носить емблему, в создании которой есть и моё участие.

П.С. о,всё понял, открывается Блокнотом, счас исправлю файл в архиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Т.е. без всяких эмблем сквада?

заходишь в папку ....\PaintSchemes\skins\НужныйТебеКрафт. там выбираешь понравившийся скин, открываешь его в фотожопе(или по вкусу прогу которая может работать со слоями) открываешь эмблемку и накладываешь на скин(Ctrl+C, Ctrl+V). Куда прилепить я думаю догадаешься :wink:

фот... склеиваешь слои (в фотожопе Layers -> Flattern image) и сохраняешь. все, пипец. меряй на самоль :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Не сочтите за глупость, но:

Я вот тут подумал. Знак мне лично нравится, хотя нравиться он должен прежде всего скваду =HD= . Мне кажется. что в целом у него слишком агрессивная расцветка, даже для "синего" сквада. Красно-бело-чёрный наводит на определённые мысли и далеко не всем нравится. Предлагаю обсудить другую, более миролюбивую, возможную расцветку. Можно при этом общую компоновку оставить, а вот цвет надо бы поменять. Мне так кажется. Предлагаю обсудить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...