Перейти к содержанию

А что у нас эмблемой?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ
Гость fuss

Кстати, да. Синий или голубой, цвет неба. Красно-синяя расцветка с элементами белого, так будет нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость fuss

Кстати, я смотрю на эмблему и думаю, где ж я её видел? В смысле, она конечно стала плодом командных творческих усилий, но:

у кого на компе ещё живёт какой-либо из Wolfenstein'ов, убейте любого немецкого десантника и посмотрите, что у него на каске нарисовано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кстати, я смотрю на эмблему и думаю, где ж я её видел? В смысле, она конечно стала плодом командных творческих усилий, но:

у кого на компе ещё живёт какой-либо из Wolfenstein'ов, убейте любого немецкого десантника и посмотрите, что у него на каске нарисовано :)

Мда, оригинально получилось :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Вот скрин, это развёртка скина каски десантника. Я точно не знаю, чей конкретно это знак, какого рода войск, может это спец. знак паратруперов, может общий для Люфтваффе.

Короче, вот скин, и есть мысль сделать знак в других цветах, красно-сине-белый или красно-бело-жёлтый, или же красно-сине-жёлтый.

post-19-1102107110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Короче, уважаемые пилоты, поигрался я с цветами, ну не лезет сюда ничего другого, кроме красно-чёрного. Вот белый да, меняется на золотистый и наоборот. Красно-синий как-то не впечатлил, честно говоря, сюда даже не цеплял. Варианты такие:

P.S. Возможны ещё радикальные варианты типа жёлто-белого фона и красного орла, но это уж слишком радикально ИМХО.

Красно-чёрный немного попахивает немецко-фашистской тематикой, но золотой может сгладить это, мне кажется.

Высказывайтесь, может всё же будет найдено оптимальное цветовое решение.

post-19-1102118442.jpg

post-19-1102118455.jpg

post-19-1102118466.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я за самый последний с белой окантовкой.

остальные не лезут. я не художник, не могу внятно объяснить почему красный с желтым не сочетаются.

мое имхо - черно-красный...

Жена прийдет - я вам расскажу про цвета :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest

Может, тогда его вашему скваду в голосование поставить? И если всё ок, может вы его примИте как эмблему? Я чего пишу, вроде знак готов, усилия прилагались, а зачем он, если его никто не "носит"? Не поймите привратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...