Перейти к содержанию

Разбор полетов


Рекомендуемые сообщения

 
Поздравляю всех с первым вылетом... :D

Спасиб. тебя тоже. Сегодня в тоже время на том же месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

О полётах!

Бур,Слабо держишся на 6,плохо идёш в строю,не очень стреляеш,манёвр слабый,но в целом молоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо нам в фуле полетать,когда тс намутиш?? Приказ был,дай отчёт!Приказ на сегодня был,ты сделал тс??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТС поставил...

все замечания учитываю...

тут еще куча недостатков вылезла...будем работать...

если что то мешает человеку стать танцором.....из него можно сделать хорошего тенора.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость SeR

Летал на нуле. Получил литров 10 адреналина в кровь. Меня чуть не разорвало.

Гонял ИЛа, всодил в него весь боезапас (или почти весь). И впервые увидел летающий дуршлак :biggrin:.

А вот летел ещё за одним ИЛом. Я пристроился с зади, выцелил, шмальнул в него несколько раз. А он бац и пропал, не взорвался, а просто пропал, изчез как призрак. Думал у меня глюк в глазах. Смотрел трек оказалось не глюк.

Скажите как такое бывает ? :this::cray::aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень жить хотел твой ил... :angry:

вот он и вышел из игры... сволошь он...

а ты ник случаем не запомнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как он ник посмотрит. Если сбитого не засчитали - то никак. Если только бортномер разглядеть и по кнопке S вычислить.

Либо смотреть кто из игры вышел.

Можно ещё полный лог миссии посмотреть. Если повреждения критичные - то там пишет в логе. Демон иногда не считает сбитых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR

Самый большой недостаток моих вылетов, это ореентация на местности.Я домал хоть что-то умею, а оказываеться, так сказать ничего.Но я стараюсь, как могу. Думаю своей команде на "нуле" я большой пользы не принёс. А так же думаю, что и вреда от меня не было. А это самое главное на данном этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =23AG=Albatros
Подскажите на какой высоте, можно себя чувствовать в относительной безопастности от зен ?

Как можно дальще в любую сторону :biggrin: . И на высоте не менее километра, а вообще лучще к ним не подходить. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зенитки разные бывают. Самые мощные хоть на 7-8 км достанут. А зенитные автоматы - до 1 км. Кажется.

Комплексная зенитная оборона охватывает все высоты.

Так что если бомбить - то по любому под огонь попадаешь. Если на истребителе - то вообще нехер туда лезть.

СеР, а не на Нуле ли ты от зениток шкерился? Смотрю прихлопнули тебя там разок. Если вздумал завод вражеский поглядеть - забудь сразу эту кошмарную идею. Там более 200 зениток разных калибров. Пробивают все высоты. Только на Хенке не ниже 6-7 тысяч и на скорости. И не факт что вернешься.

А так - только самолеты гробить.

Изменено пользователем =HD=Golem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подскажите на какой высоте, можно себя чувствовать в относительной безопастности от зен ?

Ниже 3000-3500 не опускайся опасно а дальние зены за исключением случаев с заводом не так вредны для истребителя.... не попадают... скорость не та а вообще лучшая панацея от зен зигзаги всякие и чем хитрее тем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR
СеР, а не на Нуле ли ты от зениток шкерился?  Смотрю прихлопнули тебя там разок.  Если вздумал завод вражеский поглядеть - забудь сразу эту кошмарную идею.  Там более 200 зениток разных калибров.  Пробивают все высоты.  Только на Хенке не ниже 6-7 тысяч и на скорости.  И не факт что вернешься.

А так - только самолеты гробить.

Самолеты гробить больше не буду (один загнал). Это я от отчаяния. Думал справлюсь. Может кому то это покажется смешно. Но я нашел вчера этот завод. А зен там было не более 200, а более 1000 (трек смотрел, мне так показалось :biggrin: ). Блин график работы, на этой неделе дермо :angry: . Ну ничего скоро 3 выходных впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты бы старших товарищей спросил. Они бы тебе сказали - НА ЗАВОД ХОДИТЬ НЕ НАДО. ДАЖЕ СМОТРЕТЬ. :)

Если зудит уж совсем - слетай на свой завод посмотри. Только аккуратней, там аэростатов как грязи, можно трос поймать случайно.

Не, ну насчет 1000 ты загнул. Нету там 1000 зениток. Около 200, считали как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR
Не, ну насчет 1000 ты загнул.  Нету там 1000 зениток. Около 200, считали как-то.
Значит у каждой зенитки пять стволов :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотреть завод надо...но на свой.. :biggrin:

после этой экскурсии возможность полета на красный завод воспринимается совсем по другому..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SeR

Роджер, помница я просил у тебя пару треков (твоих) вылетов на нуле. Извени что напоминаю. Скинь сюда будет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Роджер, помница я просил у тебя пару треков (твоих) вылетов на нуле. Извени что напоминаю. Скинь сюда будет время.

Собстна.. вот. здесь проход над целью так как цель малозаметна (от времени суток и цели зависит)в качестве цели было выбрано соединение двух многоугольников

итак проход над целью.уход от нее на необходимое расстояние. разворот . боевой заход прицеливание и бомбометание отход от цели неправельный... забрехался забыл убрать закрылки которые выпускаются для замедления в случае если при нормальном полете не хватает времени для стабилизирования и прицеливания... собстна все :) цель хоть и небольшая но поражена.. :)

quick0320.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
Гость SeR

По прозьбе Джерико летал с ИНДИГО. Мне понравилось. Ребята и девчата, всегда зовите, полечу с радостью.

Джер ты говорил что я допускаю ошибки. Если можно то укажи какие. Буду над ими работать.Я то понимаю что делаю что то не так, но что именно не знаю.

P.S.

Почему ИНДИГО не пыталось лезть в верх? Даже когда самолет был исправен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Потомучто она девочка,а девочки не любят быть сверху,ну во всяком случае не все!!!

это просто стесняются...или не пробовали... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...