Перейти к содержанию

«S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти»


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мде......на интузизизме далеко не уедешь, еще раз доказывает. Жаль конечно, в оригинал раз сыграть и ппц. Так и будет пылиться теперь, а была надежда на продолжение путешестивии по зоне.

меняй свой антивирь.

А что с АМК 2.0 для ТЧ? Его тоже не будет? Я видел у них был уже "в разработке" АМК для ЗП, я думал они сделали 2.0 и тестят его или ждут чего-то.

Posted Images

 
 
Гость SG2_Hector
...бесперспективняк

Почему? Мне, например, вторая часть не понравилась вообще никак... Первая больше подходит там есть "дух одиночки", только ты, СВДшка, "калаш" и зона с ее монстрами плюс при наличии мода АМК игра меняется кардинально, а именно становится как раз таки играбельной.

А вот все эти войны группировок, как-то меня вообще не задели, с какой стати я должен кого-то бежать выручать, тем более кады тащишь кучу снятого с тушек вражин обмундирования, а в паре километров кто-то вдруг начинает запрашивать помощь и попробуй успей.

Опять же ляпов даже после патчей во второй част инемерянно, меня вообще задолбало каждые пару часов игрового времени отвоевывать депо... Тока вычистишь его вдруг бац, там все по-прежнему - немерянно бандюков (причем появляются из ниоткуда, а нам вешают лапшу про самостоятельную жизнь и перемещенние по зоне NPC) - маразм.

Так что я уж лучше в аддон для первой части порублюсь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так что я уж лучше в аддон для первой части порублюсь :icon_mad:

Абсолютно в дырочку! Меня тоже вторая не поперла. Первая с модами это хорошо :Laie_43: Во второй понравились территории из первой только больше!

Вторую так и не доиграл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почему? Мне, например, вторая часть не понравилась вообще никак...

смотрел оффсайт - хз, аддон это к первой или третья часть с зализаными багами. потому как люди ждут видео, а че его ждать если движок тот же?

сталкер - не ил2, нет смысла играть после того как 1 раз прошел, поэтому все патчи/заплатки - выпускаются издателями постольку поскольку. у меня такое мнение, что разрабы все никак не сделают мир "играбельно-аутентичным" и поэому лепят очередной "Зов-перезов припяти", эксприментируя с тем, что можно было еще на уровне бета-теста первой части выяснить раз и насовсем.

1 часть подушевнее, вторая - мегаглючная и слишком привязана к сюжету, шаг вправо-влево - ты дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО первой части не хватает территорий, негде развернуться. Всю игру ждал когда дойду до Чернобыля, а сам Чернобыль пробежал как загнанный заяц....Сбил вертолеты и бегом в ЧАС, а так хотелось побродить по ней, полазать поверху, побегать рядом где все это? Или у кого-то получилось насладиться красотами ЧАС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
смотрел оффсайт - хз, аддон это к первой или третья часть с зализаными багами. потому как люди ждут видео, а че его ждать если движок тот же?

сталкер - не ил2, нет смысла играть после того как 1 раз прошел, поэтому все патчи/заплатки - выпускаются издателями постольку поскольку. у меня такое мнение, что разрабы все никак не сделают мир "играбельно-аутентичным" и поэому лепят очередной "Зов-перезов припяти", эксприментируя с тем, что можно было еще на уровне бета-теста первой части выяснить раз и насовсем.

1 часть подушевнее, вторая - мегаглючная и слишком привязана к сюжету, шаг вправо-влево - ты дурак.

ясное дело, это стандартный ход любого разраба, им просто деньги нужно отбить с прибылью и пока они смогут хоть что-то выжать из первой части они будут это делать, именно так, как правило, обосновывается перед издателем необходимость начала работ над следующей частью игры :rolleyes:

смысл кстати есть, я в первый раз пробежал по припяти галопом, что называется, второй и третий проходил не спеша, с расстановкой, нашел много нового и интересного, например кинотеатр с монолитовцами и импровизированным обелиском, да и вообще много чего еще.

Выпуск абсолютно сырых игр это вообще болезнь наших разрабов, но тут скорее виноват издатель, просто серьезные конторы, с мировым имененем издатель не станет пинать под зад ногой требуя выпустить игру сию минуту у наших разрабов такого имени пока нет и не у каждого хватает смелости противоречить издателю, единственный случай на моей памяти это пятые герои, там разрабы пошли ва-банк, по сути послали юбиков и сказали, что мы игру будем делать вот так и никак иначе и ровно столько сколько нужно. Юбики там похоже просто не ожидали такой наглости и поотпустили их в результате получился шедевр, который затимл первые и ретью часть игры. Но это все скорее исключитение, чем правило, а жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почему? Мне, например, вторая часть не понравилась вообще никак... Первая больше подходит там есть "дух одиночки", только ты, СВДшка, "калаш" и зона с ее монстрами плюс при наличии мода АМК игра меняется кардинально, а именно становится как раз таки играбельной.

Вот по этому в удачу Зова Припяти, после второй части, не верится. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот по этому в удачу Зова Припяти, после второй части, не вериться. :Hirvi-losiha:

разочек то пробежать наверное можно будет....)))) :ohotnik: :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну хз, хз. По мне так Сталкер одна из лучших шутеров, одна атмосфера игры чего стоит. Если с чем-то сравнивать, то есть ли шутер лучше, если закрыть глаза на все баги и недоработки? Халфлайф, Феар, Кризис, Фаркрай? Да ну нафиг, они то как раз слышком линейные и не интересные. Вот Фалаут-3 и Обливион это реальные претенденты на победу, мое мнение.

Вторую часть прошел с неменьшим удовольствием чем первую. И само собой жду "Зов припяти". Хотя война группировок это на самом деле шлак. Какие-то еще бандиты...ваще ппц. Но Сталкера вытаскивает атмосфера. Вобщем на вкус и цвет, так сказать.

Рублюсь по инету, очень интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1- Вот Фалаут-3 и Обливион это реальные претенденты на победу, мое мнение.

2- Рублюсь по инету, очень интересно :rolleyes:

В обливион не играл, а вот фолаут моментом наскучил по причине того, что пока идешь до места назначения, то точно знаешь, что на пути попадется 2 или 3 группировки, а отстреляв их можно свободно двигаться к цели :ext_dont_ment: Желание отпало моментально, ИМХО.

По инету в сталкера пробовал, но там читеров полно. Так получилось что когда я играл, меня убивали с первого, максимум второго выстрела причем почти всегда в голову и никакие стены не спасали. И неважно где я появлялся после убийства, когда я выглядывал из окна или из-за угла на противника он уже точно знал где я и всегда его оружие было направлено в мою сторону. :icon_mad:

Почему нельзя сделать сетевую для Сталкера, чтобы использовалась вся территория игры, а не как в контре? ИМХО было бы интересней, вступать в группировки торговать и так сказать развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В обливион не играл, а вот фолаут моментом наскучил по причине того, что пока идешь до места назначения, то точно знаешь, что на пути попадется 2 или 3 группировки, а отстреляв их можно свободно двигаться к цели :ext_dont_ment: Желание отпало моментально, ИМХО.

По инету в сталкера пробовал, но там читеров полно. Так получилось что когда я играл, меня убивали с первого, максимум второго выстрела причем почти всегда в голову и никакие стены не спасали. И неважно где я появлялся после убийства, когда я выглядывал из окна или из-за угла на противника он уже точно знал где я и всегда его оружие было направлено в мою сторону. :icon_mad:

Почему нельзя сделать сетевую для Сталкера, чтобы использовалась вся территория игры, а не как в контре? ИМХО было бы интересней, вступать в группировки торговать и так сказать развиваться.

Про читеров правильно замечено, это меня тоже очень огорчило. Месяца 2 назад еще не замечал подвоха, а теперь почти на каждом серваке появляются люди которые подпрыгивают до неба и на лету из пистолета попадают в голову с перого выстрела. Тока вот не понятно какой им то от этого интерес.

Тоже былоб офигенно еслиб Сталкера можно было проходить кооператив, хотяб 2 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тока вот не понятно какой им то от этого интерес.

Тоже былоб офигенно еслиб Сталкера можно было проходить кооператив, хотяб 2 человека.

Интерес чисто детский я думаю ибо дети такими вещами балуются, а те кто повзрослей и уже утвердившиеся в жизни люди им хочется получать кайф от честной борьбы.

Да кооперативненько вдвоем или целой бандой человек 10 ходить по зоне вот это было бы более реально. И территорий территорий побольше, а чтобы не было столпотворения ограничить количество игроков, ну скажем до 300 (примерно все же можно рассчитать, чтоб не кучковаться) вот житуха была бы, эх :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Про читеров правильно замечено, это меня тоже очень огорчило. Месяца 2 назад еще не замечал подвоха, а теперь почти на каждом серваке появляются люди которые подпрыгивают до неба и на лету из пистолета попадают в голову с перого выстрела. Тока вот не понятно какой им то от этого интерес.

вот сделалибы игруху с реально "реалестичной физикой".

изменил гравитацию? ну так и бегать будешь также как прыгать. или еще лучше воздух вокруг тебя в космос улетел а ты задахнулся.

научился видеть сквозь стенки? ну так вообще стенок не видишь и земли тоже. и людей тоже не видешь.

зы. а я вот жду через месяц гдето оверлорда второго. вот тогда вселенная содрагнеца от поступи темного властелина!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну хз, хз. По мне так Сталкер одна из лучших шутеров, одна атмосфера игры чего стоит. Если с чем-то сравнивать, то есть ли шутер лучше, если закрыть глаза на все баги и недоработки? Халфлайф, Феар, Кризис, Фаркрай? Да ну нафиг, они то как раз слышком линейные и не интересные. Вот Фалаут-3 и Обливион это реальные претенденты на победу, мое мнение.

Вторую часть прошел с неменьшим удовольствием чем первую. И само собой жду "Зов припяти". Хотя война группировок это на самом деле шлак. Какие-то еще бандиты...ваще ппц. Но Сталкера вытаскивает атмосфера. Вобщем на вкус и цвет, так сказать.

Рублюсь по инету, очень интересно :rolleyes:

Ну ты еще Биошок забыл :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector

Ну вот, я ж говорил, что они будут выкачивать деньги, пока они выкачиваются :icon_mad:http://www.3dnews.ru/software-news/iantolo...ource=subscribe

Теперь вот и серебрянное издание дождались :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробую, конечно, поиграть в 3-ю часть, но уже без особого оптимизма. ЧН вообще не оправдал ожиданий, снес через день после установки. Если и играть, то в первую часть с АМК модом. Очень расстраивает то, что до сих пор игрок не может лечь, а иногда это было бы нужно.

А если фантазировать, то из сталкера надо было делать ММОРПГ по типу ЛА2. Вот это была бы реальная тема. Тут и сбор артефактов, оружия, брони, и война группировок. Вот в эту игру я бы с удовольствием поиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Попробую, конечно, поиграть в 3-ю часть, но уже без особого оптимизма. ЧН вообще не оправдал ожиданий, снес через день после установки. Если и играть, то в первую часть с АМК модом. Очень расстраивает то, что до сих пор игрок не может лечь, а иногда это было бы нужно.

А если фантазировать, то из сталкера надо было делать ММОРПГ по типу ЛА2. Вот это была бы реальная тема. Тут и сбор артефактов, оружия, брони, и война группировок. Вот в эту игру я бы с удовольствием поиграл.

Это не 3я часть это аддон к первой :rolleyes: на ММОРГ, думаю силенек, денег и опыта попросту не хватит, а если поручат кому-нить другому пропадет та самая атмосфера ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
кстати а чего координально нового в моде АМК?

А ты попробуй лучше мод SIMBION охренеешь от нового :icon_mad: Даже на базе сталкеров нельзя чувствовать себя в безопасности!!! Я даже не говорю про машины на которых можно ездить!

Мод AMK входит в SIMBION/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты попробуй лучше мод SIMBION охренеешь от нового :icon_mad: Даже на базе сталкеров нельзя чувствовать себя в безопасности!!! Я даже не говорю про машины на которых можно ездить!

Мод AMK входит в SIMBION/

Ну мод с машинами я пробовал...А засчет чего на базе сталкеров нельзя чувствовать себя в безопасности? Есть ли изменения в графике?

Просто диск с первой частью испешно проё...н :Hirvi-losiha:

И есть ли такой мод для Чистого неба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну мод с машинами я пробовал...А засчет чего на базе сталкеров нельзя чувствовать себя в безопасности? Есть ли изменения в графике?

Просто диск с первой частью испешно проё...н :Hirvi-losiha:

И есть ли такой мод для Чистого неба?

На базо иногда наведываются неведома зверушки и солдаты кучками :icon_mad: По графике не заметил особых изменений, что-то явно наменено.

ТуТ можно скачать сам мод и почитать изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...