Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Был я вчера на презентации проекта. Кстати, первому подписали плакатик :)

Таки вопрос, кто уже купил и летает, кто собирается? Судя по моим ощущениям - очень даже интересный проект с большим будушим.

Жаль терять связь с такой уже сроднившейся тусовкой Алекса, кто еще кроме меня переползает на этажерки?

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

гад. я там тоже был.

ИМХО - ограниченный тираж спецвыпуска какого-нибудь - типа Фэлаутовского чемоданчика...

Так.......хотел ФАКофф по этому делу примерно через недельку написать, но сморю народ уже кипишнулся. Тады в кратце что это за гама. Игруха супер, и будущее у нее адназначно будет. Но пока много бр

Posted Images

Меня пока лично стремает постоянное подключение к инету для этой фиговины.

сначала опробуем на кошках (на первых покупателях тоесть :) ) а потом будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добрый день!

Был я вчера на презентации проекта. Кстати, первому подписали плакатик :)

Таки вопрос, кто уже купил и летает, кто собирается? Судя по моим ощущениям - очень даже интересный проект с большим будушим.

Жаль терять связь с такой уже сроднившейся тусовкой Алекса, кто еще кроме меня переползает на этажерки?

Всех благ!

гад. я там тоже был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
гад. я там тоже был.

шоб меня зазря гадом не обзывали - сразу говорю:

завтра утром буду в монино, часов до 2х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость i*RIS*ka
А что значит ограниченный тираж? Можно ли ее будет купить скажем год спустя?

ИМХО - ограниченный тираж спецвыпуска какого-нибудь - типа Фэлаутовского чемоданчика... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так.......хотел ФАКофф по этому делу примерно через недельку написать, но сморю народ уже кипишнулся. :icon_mad: Тады в кратце что это за гама. Игруха супер, и будущее у нее адназначно будет. Но пока много брака, основной брак это отсутствие тонкой настройки рулей высоты и направления. То есть летая на джое, складывается впечатление что летаешь на клаве, попасть по наземной цели с пулеметов нереал, очень сильно колбасит крафт. Настройка джоев тоже доставит на начальном этапе проблемы, но разабрался часа за два - три. Регистрация игры в принципе без проблем особых. Да, как сказал Зед, игра без наличия интернета просто не запустится, вообще не запустится. Онлайн пока один на всех, но думается со временем будут и дедикеи..........этот вопрос уже поднялся на оффсайте проекта. Графика, озвучка на высоте. Радует поддержка широкоформатных мониторов. Что еще............вобщем игруха достойная, косяки поправимы. Крафты по умолчанию в игре две штуки доступых для пилотирования, в подарочной три, остальные крафты придется покупать....за деньги..........реальные. :icon_mad: Вобщем вот так, в кратце. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
......... Тады в кратце что это за гамма. ...............................

сенкс.... самый удачный обзор игры....

я серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Крафты по умолчанию в игре две штуки доступых для пилотирования, в подарочной три, остальные крафты придется покупать....за деньги..........реальные.

скоро в продаже

Платиновая версия:

3 крафта, 10 скинов и список чит-кодов на глянцевой бумаге. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну хз кто как к этому отнесется, я купил и доволен, не смотря на все найденные косяки. :icon_mad: Вчера сбил первых пяти ботофф, счастья полные штаны были :icon_mad: :biggrin: Сразу ностальгия пробила, такое же счастье я испытывал когда в первом иле, впервые сбил бота. :icon_mad: Правда как стрелять, я так и не понял, попадал толи на удачу, толи на шару :icon_mad: :biggrin: Факкер зачОтный пепелац, шо значит летающая фанера........разворачивается на месте, ну вобщем то как и СПАД (второй доступный крафт в игре за бритофф). Хоть и говорится в описании что факкер самый такой ядреный крафт, но спад от факкера удирает за милую душу......по крайней мере в пикировании. :icon_mad: Порадовал бот на бомбере, мало того что у него под крылышками висели восемь бомбовок, дык он мене еще и перевиражил и сложилось такое впечатление что у него не две пукалки по 7.62 а парочка mk-108 :icon_mad: :biggrin: С трех попаданий у меня не стало крыльев. :icon_mad: Вобщем для меня эта игрушка, как возвращение в те времена, когда вышел первый ил. покупать или нет, это уже вам решать. :)

ЗЫ. Редактор в игре кстати есть сразу, и довольно таки легкий в освоении. То есть свои миссии можно колбасить изначально, разработчики обещаются в ближайшее время предоставить полное руководство по редактору. кстати и встроенный дедикейт есть уже, только пока не работает. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Покупать крафты за реальные деньги.....хз ну максимум рупей по 100 может быть, а если по 500деревянных, то думаю проэкт не приживется(не получит широкого распространения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Покупать крафты за реальные деньги.....хз ну максимум рупей по 100 может быть, а если по 500деревянных, то думаю проэкт не приживется(не получит широкого распространения)

ну это наверное от литража будет зависить, от пробега.... б/у подешевле....)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

самое что мне понравилось - это практически нереальная лобовая.

меня во всяк случае колбасил во все стороны, толи изза слишком чувствительности рулей хотя у мя 52 и осн рули не склонны дрожать,толи из-за всяких аэродинамических загогулин.

стрелок бобра не супермен как в иле (хотя може там у него тоже сложность проставляется)

самый цинус в двигле. он падла такая ломается как у меса на ручном. и дважды имея все шансы запилить тогоже бобра у меню кончалось двигло.

и конечно настройка клавишь - легче удавиться. да и нет настройки ктривых (хотя може колбасит из-за турбуленций)

мало летал - то пьан то времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый ночь!

Уж не знаю, как там Сатама бобров валит, а я валю любого кроме бобора... В русской рулетке - спасу нет , как только бобер - 50/50 :(((

Кстати рекорд в рулетке - 9 сбитых.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну хз кто как к этому отнесется, я купил и доволен, ...

Привет, а не ты ли в момент презентации на лесенке с барышней стоял? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет, а не ты ли в момент презентации на лесенке с барышней стоял? ;)

цццццц :secret: ...........не пали контору :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сежня донастроил что хотел. а как в сеть вылезти? тама догфайт ала алекс е?

в каком ТСе собираются? что ваще происходит то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сежня донастроил что хотел. а как в сеть вылезти? тама догфайт ала алекс е?

в каком ТСе собираются? что ваще происходит то?

Пока что существует только лобби. Хотя в игре встроенный дедикейт есть, и даже вроде кто то уже создал свой закрытый сервак. Щас насел на разрабов по поводу выпуска все таки нормального дедикея для ВвН, как для ила. Ибо лобби я не признавал ни в иле, не хочу признавать и в ВвН. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Какую карту требует игра?

8800GTX 512Mb в полне справляется с настройками по максимуму, и разрешаловым 1920Х1200 :icon_mad: При условии что у вас ХР, на висте имеют быть место жалобы :Hirvi-losiha:

ЗЫ. Опять же я не утверждаю что у всех так все гладко будет, жалобы есть и причем на более крутые системы чем у меня :icon_mad: С чем это связанно - я хз. :Hirvi-losiha:

ЗЫЗЫ. АААААААААААААА........даешь летающую фанеру в массы! :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Даже крутая система должна быть настроена иначе это не крутая система, а хлам и очень часто так и бывает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Какую карту требует игра?

В тренировочных и миссиях 1 на 1, 256Мб на моем 8600 еще тянет, там где больше объектов - нет :(((

Даже не знаю, что брать новое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...