Перейти к содержанию

Образовался свободный джой.


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный душевный привет!

Путем отвоза в гарантийный ремонт и возврата из него у меня образовался абсолютно новый(девственный) джой логитех3д про форс с обраткой.Зарание скажу,что продовать не хочется т.к я мог сразу в маг-не получить те деньги за скоко покупал(ща стоит в двое) ну а прадовать дороже для своих"в падлу" и переделовать в РУД нету надобности т.к комрад Облом(еще раз спасибо) отдал свой старый.

И вот у меня вопрос?

Я готов его обменять на чтонибуть полезное(для ИЛ-2) или выслушать предложения по его переделки в более серьезное устройство.

Так-же с интересом бы рассмотрел бы предложение дать его в более опытные руки с целью переделки с компинсоцией помощи.Компинсация может быть любой,как денежная(в разумных пределах,кризис мляяя) так и оказание услунг или помощи.

По поводу переправки в другие города и сртаны проблем не будет(одна из сторон моей работы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всем огромный душевный привет!

Путем отвоза в гарантийный ремонт и возврата из него у меня образовался абсолютно новый(девственный) джой логитех3д про форс с обраткой.Зарание скажу,что продовать не хочется т.к я мог сразу в маг-не получить те деньги за скоко покупал(ща стоит в двое) ну а прадовать дороже для своих"в падлу" и переделовать в РУД нету надобности т.к комрад Облом(еще раз спасибо) отдал свой старый.

И вот у меня вопрос?

Я готов его обменять на чтонибуть полезное(для ИЛ-2) или выслушать предложения по его переделки в более серьезное устройство.

Так-же с интересом бы рассмотрел бы предложение дать его в более опытные руки с целью переделки с компинсоцией помощи.Компинсация может быть любой,как денежная(в разумных пределах,кризис мляяя) так и оказание услунг или помощи.

По поводу переправки в другие города и сртаны проблем не будет(одна из сторон моей работы).

огласи всю твою полетную систему - РУД,РУС, Педали, Обзор. Мож чего и присоветуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
огласи всю твою полетную систему - РУД,РУС, Педали, Обзор. Мож чего и присоветуют

Система у меня проста до неприличия.Джой EVOcyborg.Плюс иногда РУД из логитеха.Педалий нет,да и не хочется(ставить некуда и ноги пе

рестраивать под третью модель управления не хочу-АКПП МКПП) :na_metle::Laie_43:

Есть у меня желание заиметь джой на холах с болшим количеством кнопок и в мечтах три полосковых резюка со средней точкой на тримера.Просто самому все это сварганеть банально нет времени.Но это конечно мечты,пока в реале хочется просто хорший самодельный джой или как писал отдать комуто на переделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
джой логитех3д про форс с обраткой

это очень плохой джой :( Не надо его никак переделывать. Я как то давно установил в логитеч 3d екстрим подшипники и холлы, но на этом всё и закончилось, так как загруз там отвратительный. Думаю что лучше всего его поменять на деньги в магазине. добавить к ним (деньгам) и купить чё нить нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Думаю что лучше всего его поменять на деньги в магазине. добавить к ним (деньгам) и купить чё нить нужное.

Не буду.Да и геморно типерь.У этого джоя на мой взгляд самая лучшая эргономика из всех мною щупаных.Поэтому и хочется на его основе(ручка+корпус) собрать что-то более продвинутое или отдать комуто(с компенсацией) собрать.

П.С координаты дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не буду.Да и геморно типерь.У этого джоя на мой взгляд самая лучшая эргономика из всех мною щупаных.Поэтому и хочется на его основе(ручка+корпус) собрать что-то более продвинутое или отдать комуто(с компенсацией) собрать.

П.С координаты дошли?

Да, ручка у него отличная, но это всё что у него из положительного :) остальное всё отрицательное.

координаты дошли - спасибо :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, ручка у него отличная, но это всё что у него из положительного :) остальное всё отрицательное.

координаты дошли - спасибо :friends:

В своё время именно изза покупки этой дряни я занялся джойстикостроительством. Сказать, что он плохой - сделать ему комплимент. Он не плохой - он запредельно гнусный. Ручка правда эргономична под лапу крупных размеров. Под среднюю ладонь более эргономичной ручки чем у трастмастеров ФоксПро и АВ2 нет ничего. Переделка его на холлы и подшипники пустая трата времени - контроллер изначально убогий - в нем реально менее 90 шагов (хотя в джой тестере и написано 1024, но минимальный шаг - 8-16 ед). так что если только взять от него пластмассу, а контроллер пустить на второстепенные оси с грубым шагом (газ,шаг). Вот мои давние извращения с этим убогим:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=2298

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В своё время именно изза покупки этой дряни я занялся джойстикостроительством.

:friends:

самое смешное для меня сейчас - это то что я купил сначала диск с "Ил-2" потом этот джой, потом комп (хотя мож и сначала комп- потом джой, но это было давно :)), а уж потом вышел в инет. И там я ВСЁ про джой и понял.

Причём, позднии ручки по эргономики - намного хуже ранних.

То что у меня: http://cgi.ebay.com/Logitech-WingMan-Extre...%3A1%7C294%3A50

то что было раньше(думаю что ещё лучше): http://cgi.ebay.com/LOGITECH-WINGMAN-EXTRE...ksid=p3286.c0.m

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди!Человеки!Прямолинейно спрашиваю кто может сделать правельный джой,мне.

Готов к любому разумному сотруднечеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
то что было раньше(думаю что ещё лучше): http://cgi.ebay.com/LOGITECH-WINGMAN-EXTRE...ksid=p3286.c0.m

Это оболочка моего первого самодельного джоя :) Механика из флоповодов, холы, мджой. Щас стоит на полочке, на всякий случай.

В руке удобный, но резиновые кнопки и хатка отвратительны, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прямолинейно спрашиваю кто может сделать правельный джой,мне.

Приходи ко мне в мастерскую. Ознакомься с тем, что уже сделано. Если понравится - обсудим. Только придётся подождать. Делаю медленно, да и очередь...

А может и сам сделаешь :ext_dont_ment:

http://avia-sim.ru/forum/index.php?c=9&amp...9211ac2f6947f33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сходил,почитал жаль фоток нет:( ну а вообще интересно и вопрос ,цена вопроса при условии использования моего джоя как основы зучка корпус и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....... или выслушать предложения по его переделки в более серьезное устройство......

Логитеч делает отличные, эргономичные джо........... РУЧКИ!!!. Поэтому, что бы переделать твой джой во что-то дельное, понадобится только ручка. Согласись, что дербанить новый джой только ради одной ручки (остальное выкинуть) это, по крайней мере, не разумно. Так что, если не хочешь от него избавляться, просто летай на нём пока не сломается, а потом уже пустишь его на запчасти, как многие из тут присутсвующих и я в том числе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сходил,почитал жаль фоток нет:(

Фотки есть. И очень много. Только нужна регистрация. С тебя ручка(от джоя) ну и если есть кнопки тумблера и т.д(это всё влияет на конечную цену). Цена вопроса точна будет известна к концу работы. Сейчас могу сказать, что в районе пяти тысяч(опять же повторюсь, что сейчас я уже делаю заказы и к твоему смогу приступить не раньше лета). По цене в прения вдаваться не буду. Т.к. считаю, что зза джой в алюминевом корпусе, с алюминевой механикой на подшипниках, с МДж16, на холлах - можно и больше заплатить. Он почти вечный! Например сколько сейчас стоит Х52Pro...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фотки есть. И очень много. Только нужна регистрация.

Так скажем я обрел задумчивость.Правильно ли я понял,что это будет джой без управления рулем направления?Если честно очень не хочется регится на один раз поэтому вопрос можеш прислать фото примерно конечного результата.Про цену вопроса сам спорить не люблю т.к тоже занимаюсь чем-то схожими делами и предстовляю себе процес и доводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
............бери заводской!Фоток внешнего вида просто завались.

Эээ не понял?Просто я прочитал текстовую часть и уяснил одно-специалист,фотки нутрянки и установка магнитов и холов мне ничего не скажит кроме уровня качества и аккуратности которые я для себя и так уяснил.Поэтому и просил фотку готового изделия.

Когда ко мне приходит человек и просит сделать подиумы,саб или фальш панель от варишек ему не особо важен процес ему важен результат т.к он знает,что с процесом будет все как надо иначе он и не заинтересовался моими услугами на любой основе.

Ну да ладно раз проехали то проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Когда принудительно заставляют регистрироваться на своем форуме - это тоже в какой-то степени звездняк. Зачем человеку на один раз там региться? Трудно сюда выложить одну фотку внешнего вида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Трудно сюда выложить одну фотку внешнего вида?

Всё парни! Извините ещё раз, кого обидел. Я никого не заставлял региться и заставлять не собираюсь. Всё исключительно на добровольной основе. Пожалуйста вот фото:

post-17731-1241878506_thumb.jpg

post-17731-1241879287_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Baur честно не понимаю на что ты обиделся?Фразу лень регится я не писал.А писал,что не очень хочется(я вобще не где не зарегился кроме этого форума и не планирую по личным принципам)

За фотки спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...