Перейти к содержанию

"В бой идут одни старики".


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, ладно кто-то поглумился! Нам-то зачем за ними повторять.

я считаю что заново делать такие фильмы в цвете - это глумление. Плюс - признание в своей полной творческой несостоятельности.

Еще надо раскрыть тему сисег, добавить кровавого комиссара/заградотряд, сократить до 2 часов и тогда как раз получится "конкурентноспособное новое русское кино".

Типа "гитлер капут" или "мы из будущего"

Отличный подарок еще живым ветеранам! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
я считаю что заново делать такие фильмы в цвете - это глумление. Плюс - признание в своей полной творческой несостоятельности.

Еще надо раскрыть тему сисег, добавить кровавого комиссара/заградотряд, сократить до 2 часов и тогда как раз получится "конкурентноспособное новое русское кино".

Типа "гитлер капут" или "мы из будущего"

Отличный подарок еще живым ветеранам! Так держать!

Тут я полностью поддерживаю Лёню. :icon_mad:

Наши недорежиссёры сами ничего придумать не в состоянии, а второсортные актёришки сыграть... :icon_rant: Но все ж великие! :cheburan: Каждая сосиска хочет пахнуть колбасой.

Человек, который разукрасил фильм "В бой идут одни старики" однозначно попадёт на страницы истории, чего не скажешь о его личном творчестве. :icon_rant:

З.Ы. Но товарища полковника Исаева ты, Лёня, зря размалевал в таком духе! :cheburan: Хотя, если бы ты совместил свои два поста, то пример был бы как нельзя более наглядный! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отличный подарок еще живым ветеранам! Так держать!

Лучшеб на эти деньги закупили путевки в хорошие пансионаты и выдали их Ветеранам и Блокадникам.

Только настоящим!А то я млять уже в Питере встречал 60и меньши летних блокадников,сколько их сейчас развелось и главное они же больше всех ходют требуют.

У меня бабушка прожила здесь всю Блокаду служила вольнонаемной на Октяборьской Реолюции,дедушка всю войну прослужил на флоте ст.1статьи на торпедовозце.

Они и НЕ могли подумать идти и что-то требоват ссылаясь на это!

подредоктировал (НЕ)забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
товарища полковника Исаева ты, Лёня, зря размалевал в таком духе! Хотя, если бы ты совместил свои два поста, то пример был бы как нельзя более наглядный!

Кто смог, тот понял. "Если надо объяснять, то не надо объяснять"(с)

товарища полковника и без меня есть кому разрисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Маразм крепчал.

Такая забота о ветеранах... ну надо же, тока самое смешное, что их то никто и не спрашивал, как они к этому относятся, зато каждый считает своим долгом покричать, что это их (ветеранов) почему-то должно оскорбить или унизить. ИМХО когда люди кричат вот такую чушь либо пытаются подавать в суд на людей, проделавших огромную и кропотливую работу - это не что иное, как обычная погоня за дешевой популярностью вот где самое большое глумление и цинизм.

Вообще идите-ка вы нахрен из этой ветки, создавайте отдельную тему и там обсуждайте, как подобную чушь по поводу потраченных на реставрацию фильма денег... не смешите людей это не те масштабы. Если подсчитать сколько любой город тратит средств на организацию всяческих народных попоек и тех же футбольных матчей, то направив их в нужное русло можно было уже давно всех ветеранов обеспечить личными авто и дачами,

Данная ветка создавалась в исключительно информативном виде, где была опубликована сама новость и интересная информция, касающаяся истории фильма "В бой идут одни старики" и процесса создания его цветной копии. Убедительная просьбе не сводите все к пошлости и деньгам в эти светлые предпраздничные и праздничные дни.

Большая человеческая просьба к модераторам удалить сообщения, начиная с №46.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Данная ветка создавалась в исключительно информативном виде, где была опубликована сама новость и интересная информция, касающаяся истории фильма "В бой идут одни старики" и процесса создания его цветной копии.

Большая человеческая просьба к модераторам удалить сообщения, начиная с №46.

Да, действительно, ветка чисто информационная.

Прошу перенести сообщения начиная с №46 в новую ветку: Культурное наследие.

Там и будем обсуждать, чем "поступок" по созданию хорошего фильма отличается от "жеста" по раскрашиванию старого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор,согласен чето я не в тему сюда высказался.

Просто Штирлеца нового увидел по телевизору,доконал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень даже не плохо поработали художники :ext_dont_ment:

Посмотрели всем семейством :rolleyes:

Не плохо бы качнуть и полный вариант :Laie_43: без рекламмы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да. Вообще раскрасили хорошо. Хотя есть кое где косячки. Но в целом хорошо. :) "17 мгновений..." тоже неплохо получился. Но там местами просто халявили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но там местами просто халявили...

Ни в коем случае не докапываюсь, просто немножко удивило... За всю жизнь ни разу не встречал, а за чегодня уже третий раз вижу (два раза на форумах, включая этот и один раз в аське), когда слово "халтура", по каким-то непонятным причинам, заменяют словом "халява"... Эпидемия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka

Ктто-нибудь скачал? Как качество?

З.Ы. А кто-нибудь может не на торрент залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ни в коем случае не докапываюсь, просто немножко удивило... За всю жизнь ни разу не встречал, а за чегодня уже третий раз вижу (два раза на форумах, включая этот и один раз в аське), когда слово "халтура", по каким-то непонятным причинам, заменяют словом "халява"... Эпидемия?

Халявили... Или халтурили... Да какая разница, какчество не изменилось. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел вчера "В бой идут одни старики". Понравилось. Мне кажется, что тут человеческие отношения важнее даже, чем авиабаталии. Правда, мне показалось, что месс там как-то на месса не очень похож... Да и Як вроде тоже... Но фильм очень хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... Правда, мне показалось, что месс там как-то на месса не очень похож... Да и Як вроде тоже... Но фильм очень хороший!

:blink: показалось? Як?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blink: показалось? Як?

Ну по ходу фильма это Яки, но форма носовой части меня смутила, т.к. такой нос вроде у Лавки. Но я могу, конечно, ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну по ходу фильма это Яки, но форма носовой части меня смутила, т.к. такой нос вроде у Лавки. Но я могу, конечно, ошибаться.

Насколько мне известно (хотя глубоко этот вопрос не изучал), в фильме Як-18 играют роль Ла-5. Но есть две фразы, исходя из которых, должны быть Яки.

"Что с пушкой?!"

"Як догорает, а у меня перед глазами ... цветет" (забыл что именно цветет)

Ну а роль мессера играет, ЕМНИП, что-то чешское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насколько мне известно (хотя глубоко этот вопрос не изучал), в фильме Як-18 играют роль Ла-5. Но есть две фразы, исходя из которых, должны быть Яки.

"Что с пушкой?!"

"Як догорает, а у меня перед глазами ... цветет" (забыл что именно цветет)

Ну а роль мессера играет, ЕМНИП, что-то чешское.

И я о том же - Як в фильме - это Лавка, а Месс - ну совсем не месс, даже судя по фонарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И я о том же - Як в фильме - это Лавка, а Месс - ну совсем не месс, даже судя по фонарю.

ёть ... Alexander а ты тролишь или просто по жизни флудер? подбешивать начинаешь - на каждой теме - беспонтовый, но коментарий....или это возрастное?

выше, мать твою, пост прочитай там всё написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

что-то глаза у всех голубые (почти у всех) или у актеров и правду у всех были голубые глаза, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
что-то глаза у всех голубые (почти у всех) или у актеров и правду у всех были голубые глаза, не знаю.

Да это просто намёк на то, что истинные арийцы все у нас в России. А дедушка Адольф со всеми своими домыслами - маразматик попросту... :icon_mad:

Или вообще, расскрашивая 17 мгновений весны в раж вошли и всем голыбые глаза намалевали... :icon_rant::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
что-то глаза у всех голубые (почти у всех) или у актеров и правду у всех были голубые глаза, не знаю.

емое, да что ж вы не читаете ссылочки то?

http://www.1tv.ru/anons/id=145745 - тут все написано, как фильм переводили в цыет и про погоны и про звезды и про глаза тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...