Перейти к содержанию

"В бой идут одни старики".


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как насчет создать ветку по или про фильмы про авиацию.Куда можно выкладывать фильмы и ссылки или просто названия с кратким описанием.Просто есть много фильмов о которых мы не знаем или знаем,слишали но не видели или незнаем нозвание,но хотим посмотреть(пересмотреть).Мне кажется,что ето будет по теме и многим интересно!

:friends::rolleyes::friends:

короткая ветка получится...... про авиацию мало фильмов ( сложно наверное снимать, рисовать живых мертвецов легче) - не один ты отслеживаешь - а хороших еще меньше.... но если займёшся -респект и уважение.)))

Думаешь сдюжу?
батенька - это Россия - здесь наказывают инициативных - так что - вперёд...))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
короткая ветка получится...... про авиацию мало

Да.Не ожидал такого поворота сабытий.Сначала винды слетели,потом новые взглюкнули,пригрозили забнить:)и вот предложили вести ветку.Как говорят в ОдЕссе"а таки почему и нет"

Начать по немногу,а там глядиш и поднатаскаюсь,научусь ссылки выкладовать.Так,что если правда интерестно займусь с удовольствием.

А насчет короткой подвопросом,просто на вскидку могу штук 15 фильмов назвать идесяток по сюжетам без названий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
 
нэээ.....)) старики?

Ты,что не вкурсе он же теперь сериал,типа ангелы чарли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
9 мая в 21:25, но я буду смотреть на 2 часа раньше :rolleyes:

Кстати, рекомендую всетаки сцылочку то почитать, которую tomheat дал http://www.1tv.ru/anons/id=145745

угу, спасиба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вчера по дурящику видел рекламу с кусками фильма в цвете.Не однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, рекомендую всетаки сцылочку то почитать, которую tomheat дал http://www.1tv.ru/anons/id=145745

Угу. Почитал ссылочку. Улыбнуло.

Окантовка звездочек на самолетах, которые рисовали летчики за сбитые самолеты по логике должна была быть красного цвета.

Интересно, с чего вдруг? :icon_mad: Если по приказу звезда красная. Нах её обводить красным? А вот окантовка по приказу белая или серебристая. :icon_mad:

Про оттенки серого на орденах Славы 41-го и 43-го годов как-то не вкурил. :icon_mad: Начнем с того что Орден Славы был учрежден только в ноябре 43-го. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не пойму что все так напрягаются.

Трейлеры посмотрел - нормально вроде. Ядовитой кислотности присущей современной плазме не увидел. Скорее наоборот - чуть блеклая советская кинопленка с зерном в нормальной копии.

Там правда флэш пережатый, поэтому по факту видно будет как оно.

А для любителей ч/б всегда есть возможность в старом варианте смотреть.

Когда выбор есть - это же хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи вирпилы, огромная просьба: если у кого есть возможность записать "В бой идут одни старики" в цвете и апосля выложить для всеобщего пользования, плиз не пожалейте времени, запишите. По возможности суньте запись в torent.ru :ussr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Товарищи вирпилы, огромная просьба: если у кого есть возможность записать "В бой идут одни старики" в цвете и апосля выложить для всеобщего пользования, плиз не пожалейте времени, запишите. По возможности суньте запись в torent.ru :ussr:

Я думаю он там так и так появится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Сказал же выложу. Запись по качеству очень хорошая будет спутниковый сигнал хороший звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сказал же выложу. Запись по качеству очень хорошая будет спутниковый сигнал хороший звук.

Извиняюсь, видать не доглядел, но спасибо скажу заранее. :yes2::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну-ну... выкладывайте...

Штирлица в цвете тоже надо бы....

post-2750-1241709625_thumb.jpg

Юстас Алексу:

- Срочно прекратите раскрашивание. Иначе Мюллер меня раскусит. Когда

я вру, у меня краснеют уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знаете по мойму это анонизм!

Согласен!Дело не в цвете,Фильм снят первоклассно.Я думаю, что на подделках кто-то не плохо зарабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну-ну... выкладывайте...

Штирлица в цвете тоже надо бы....

Юстас Алексу:

- Срочно прекратите раскрашивание. Иначе Мюллер меня раскусит. Когда

я вру, у меня краснеют уши.

Лёнь, перебор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...