Перейти к содержанию

"В бой идут одни старики".


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

Сегодня увидел рекламу! 9 мая мы увидим легендарный фильм в цвете!

ЗЫ емое с ошипкой написАл название :-(( ... клава на ноуте неудобная, просьба модераторам подправить название темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
ЗЫ емое с ошипкой написАл название :-(( ... клава на ноуте неудобная, просьба модераторам подправить название темы...

Гы. Сперва прочитал тему как - В бой идут одни сатирики :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гы. Сперва прочитал тему как - В бой идут одни сатирики :icon_mad: :biggrin:

см 1й пост каюсь чижу через ноут к клаве не привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
см 1й пост каюсь чижу через ноут к клаве не привык.

Гектарчег, яж не со зла :friends: , я понял что очепятка, просто реально сперва так тему прочитал. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Модераторам - большое спасибо.

Вообще любопытно как все получилось спустя столько лет сбылась мечта режиссера фильма, ведь он изначально хотел его в цвете снимать, интересная все же штука эта жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 канал ОРТ

Я его со спутнега смотрю - обязательно запишу.

Супер, скажи а ты на торентах бываешь ? ну чтоб качнуть его ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знаете по мойму это анонизм!Фильм снят Ч.Б заведомо по многим причинам,как и Хроника пикирующего бомбардировщика.И цвет на мой взгляд все испортит и мы в итоге получим"беовульф"!Прямо"Южный парк"серия про ремеики!Это я к тому,что может лучше эти деньги влажить в съемку нового фильма из серии"искадрилья Лафоет".А то кроме"охоты на единорога"нихрена не выходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Знаете по мойму это анонизм!

Это ещё почему? Быков хотел цветной фильм снимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть вещи которые получаются случайно (часто в силу нехватки денег), но в единственно правильном варианте. Я например, не представляю "17мнгновений" в цвете, "Стариков" в цвете. И не хочу представлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это ещё почему? Быков хотел цветной фильм снимать...

Хотел-бы снял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
есть вещи которые получаются случайно (часто в силу нехватки денег), но в единственно правильном варианте. Я например, не представляю "17мнгновений" в цвете, "Стариков" в цвете. И не хочу представлять

Да!Да!Да!Я если честно не понимаю зачем это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотел-бы снял.

Эх, maljutka. Для Быкова цветной пленки не "нашлось". Он цветную картину хотел снимать!

есть вещи которые получаются случайно (часто в силу нехватки денег), но в единственно правильном варианте. Я например, не представляю "17мнгновений" в цвете, "Стариков" в цвете. И не хочу представлять

Когда я был маленький, у нас стоял чб. телевизор. И я тоже не сразу привык к цветному изображению.

Естественно, что иногда создатели снимают чб.картины. Это творческий ход, если угодно. Но только не в случае "В бой идут одни старики".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
...."17мнгновений" в цвете, ............

а где то читал что там немецкую форму вплоть до оттенков подбирали..... хотя с самого начала задумывался как черно белый....

немцы восхитились правильностью.....

хотя классика этих фильмов конечно чб.....

лишь бы с насыщеностью цветов не переборщили..... что бы а ля спиди гонщик не получился.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а где то читал что там немецкую форму вплоть до оттенков подбирали..... хотя с самого начала задумывался как черно белый....

А как иначе мог задумываться многосерийный телефильм, если в те времена у подавляющего большинства населения были чб. ящики.

зы. Жаль, часть работы консультантов и художников ушла в песок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор, спасибо большое за информацию!!! Обязательно посмотрю!

Сам бы вряд ли рекламу увидел, так как по дуроскопу в последнее время смотрю только НХЛ и новости перед работой. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Нет, с цветами там не поереборщили все очень естественно синее небо зеленая трава!!! И т.д. в общем все так, как наверное и хотел автор.

ИМХО это действительно хороший подарок для всех на 9 мая!

ЗЫ Запишу со спутнега, пережму в mp4 и обзательно постараюсь хде-нить выложить, на торенты не хожу, но хде-нить найду место.

ЗЫЗЫ Согласен с Пузом на 100% это не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фильм снят Ч.Б заведомо по многим причинам

Главное из которых что цветная плёнка тупо стоила дорого а денюжку зажопили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
...........

ЗЫ Запишу со спутнега, пережму в mp4 и обзательно постараюсь хде-нить выложить, на торенты не хожу, но хде-нить найду место.

.........

попробуй с Масиком перетереть..... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как насчет создать ветку по или про фильмы про авиацию.Куда можно выкладывать фильмы и ссылки или просто названия с кратким описанием.Просто есть много фильмов о которых мы не знаем или знаем,слишали но не видели или незнаем нозвание,но хотим посмотреть(пересмотреть).Мне кажется,что ето будет по теме и многим интересно!

:friends::rolleyes::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А как насчет создать ветку по или про фильмы про авиацию.Куда можно выкладывать фильмы и ссылки или просто названия с кратким описанием.Просто есть много фильмов о которых мы не знаем или знаем,слишали но не видели или незнаем нозвание,но хотим посмотреть(пересмотреть).Мне кажется,что ето будет по теме и многим интересно!

:friends::rolleyes::friends:

Карты в руки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...